Зачем ты дразнил меня? ...18+ Обещанное....18+ · страница 22 из 28
Страница 22 из 28

Обещанное....18+

1 марта 2021, 20:03

Ну что? Всё прекрасно... Да, я тоже так думаю. И эти двое. Они ещё никогда не планировали ceкс... Да и вряд-ли так делают. Обычно всё случайно и непредсказуемо. А тут... Они знают, это случиться, и как это будет частично тоже. Наверное такое решение в разы опаснее. Всё же... Что-то может пойти не так. И сложно сказать, кто из парней больше волнуется. Акутагава или же Накаджима?
По правилам яоя всё должно обломиться. К тому же, оба не верили в это. Ну просто, ни кто не представлял, что это вообще возможно.
Каждый ждал обломинго. Да, но и блондин и брюнет просто плыли по течению. Не понимая, не осознавая, Что всего один шаг и они действительно в кровати. Трезвые... Ой пипец. Как представить- в дрожь.

Договор был не сложен. Встречаются у Рюноске дома. Вечер... Суббота. Да, это лучший день для такого. Ну а что? Ещё почти неделя. Как раз хватит времени осознать всё и решить. Представить, передумать... Снова решиться. Всё как всегда. Начитаться манги, чтобы не подвести... Неуверенность, страх, много мыслей. И большая часть их твердит: "Что за бред!? Такого не может быть!" Но ведь есть и частичка говорящая: "Давай, это же великолепно!" Как многие могли понять... Прошёл вторник, среда, четверг. И все эти дни они были уверены. Или просто не думали об этом всерьёз. Но вот и пятница... Тут-то и осознание. Теперь их задумка кажется сплошной пошлятиной, к тому же тупой. Но ведь каждый считает, что это лишь его мнение. Кстати в среду они виделись и обменявшись лишь взглядами "Да", разошлись. Ну как "разошлись"? Их встреча была мгновенной, но достаточно длинной, чтобы всё обговорить.
Кёка убирала в доме и комната соседа была не исключением. Абсолютно тихо, и с лицом пофигизма, Изуми взглянула на Накаджиму. Ну а Ацуши обосрался... Почему? В руках девушка держала мангу, на которой ярко святилась надпись R18.

(В наушниках играет For the Damaged Coda🤣 [эту песню слышал каждый! Готова спорить!])

Пятница, вечер. Оба устали. Но каждый из них безумно волнуется. Блондин с ужасом смотрит на потолок. За что это потолку? Мы не узнаем, но похоже заслужил. А вот Тигру не до смеха. Да что там Тигру? Рюноске смотрит так не только на потолок, но и на всё! Совершенно! Чего они так боятся? Разочаровать...
Боятся разочаровать любимого... Но и каждый чувствует себя извращенцем. И оба считают, что лишь он так боится, а его напарник уверен и смел.
Как мы могли догадаться... План "Потрaxatься трезвыми" не особо оправдал своё название. Да, совершенно.
Тигр считал и был уверен, что трезвым он будет не нужен. А Рюноске так, для смелости...
Ну рюмка нечего не сделает ведь, да? Ну Акутагава немного.... чуть-чуть. А вот Накаджима... Только взяв в руки стакан, но тут мысль "не доверяю... Вру...". Стакан вернулся на стол.

Да, уже суббота. Прекрасное время. Вечер. Сейчас наш неуверенный в себе Тигр неуверенно шагает к Брюнету.

- Смогу...- да, Рюноске уверен. Но вот ... Тигр уже стучит к нему. И алкоголь уже в нём. И желание быть в Ацуши уже есть.

Щёки... Щёки палят эту рюмку. Или две...? Может и не только рюмку, но и бокал... полусухое, сладкое... Тот и сам не знает. Но это сейчас не так важно.
Краску на щеках Накаджима спихнул на смущение и не предав особого значения, неловко разувался.

Да, обоим страшно. Так много ужаса и страха, нужно ли это вообще? А может к чёрту? Может...но сейчас уже нет. Ведь выпитые несколько или одна доза алкоголя уже действовала.
Нет, Акутагава не пьян, нельзя так сказать . Но он явно не трезвый. Для смелости, есть для смелости. Хотя не так, поскольку немного-то времени прошло спустя употребления алкоголя, то и действовать он будет не сейчас. Попозже. Он пока не знает когда, но мы догадываемся. Возможно и он. Но сейчас важнее, чтобы он действовал сею секунду.

- П... привет что-ли...- Накаджима прошёл в квартиру. В ней, у входа ожидая гостя, стоял Рюноске.

- Приветик...- серые глаза пробежались по телу парня, остановившись в итоге на его взволнованных глазах. Неуверенный...милый и настолько испуганный парнишка стоял у двери.

- Совершим задуманное?- такой тихий и спокойный голос, но несмотря на спокойность... мурашки побежали по телу блондина.

- У..угу...- дрожит...да, с алкоголем они бы уже давно оказались в кровати. Давно было бы весело. Но нет. Ацуши хотел запомнить всё... особенно своего партнёра.

- Боишься? Попроси - я остановлюсь. - да, не хотелось получить в кровать дрожащего и ничего уже не хотящего Тигра.

- Тогда.. давай без формальностей?- никто не говорил, что Накаджима будет и дальше строить из себя невинного мальчика.

Всё же....он это предложил. Особенно когда уже и он, и его партнёр понимают...что нигде и ни с кем им сейчас не будет лучше, чем наедине. Но вот, и режим невинного мальчика включён. И блондин уже переживает за недавно сказанную фразу. Молчание брюнета его пугает. ...да, тот уже успел пожалеть.
Но...лишь действие Акутагавы, и недавно сказанное не имеет значения. Может быть прелюдию? Чай? сцену? Нет и нет! К чёрту это всё! Грёбанную прелюдиюи, чёртов чай! Нет, обоим хочется просто прийти и от души потрaxatься! Но даже такие бесстыдники как они , не смогу осуществить это. И прямо, без каких-либо диалогов пройти в спальню. Ацуши был прижат к стене. Не впервые уже но всё же...

- Спешишь?- Брюнет не прижимал сильно, лишь торопил обоих. Но его ухмылка...она божественна.

- Возможно...- и да, Тигр незаметно для себя перенял эту привычку, так как она ему безумно нравилась.

Эта лисья ухмылка... Слишком он её любил. И это бузусловно было одной из причин по которым он любил портового пса.

- В таком случае...- да, фраза не закончена, но её не хитрый план прекрасно без слов дополнило действие. Поцелуй... великолепно. Как же Рюноске прекрасно целовался. И это тоже причина любви... Французский поцелуй...просто блестяще. Вкус алкоголя, который так палил всё. Спалил то, каким был трусом брюнет. Даже не трусом, а влюблённым дураком. Но и Ацуши был им...

- мммм...вино?- оторвавшись спросил Ацуши.

- Разве сейчас не срать?- секунда, две... И они снова слились в сладком поцелуе.

И правда всё равно...
Осторожными или не совсем шагами влюблённые прошли в спальню. И вот она кровать... Но нет, те остановились у неё. И лишь молча смотрели друг на друга несколько секунд.
Первая секунда - уверенный взгляд Тигра.
Вторая - уже не очень.
Третья- было видно, как он боялся.
Ну и... Пока Накаджима полностью не передумал, его толкнули на кровать.

- Я и сам мог...

- А ты не бойся...- эта ухмылка... Да ей Ацуши был готов отдаться хоть где и как.
Руки брюнета растёгивали рубашку.
- Эй..не так быс...- а вот фраза то и остановилась.

Просто парню уже начали нaдрачивали. И вот... Вместо бесящих фраз , он теперь стонет. Что лучше? Думаю, ответ очевиден. Получить настолько милого и молчащего Тигра, куда приятнее...
Одной рукой Рюноске продолжил лешение одежды. Вот, и рубашки нет, точнее она расстёгнута. Ремня давно нет. Акутагава наклонился и не дожидаясь ничего впился в чужие губы. И уже сейчас, тот лешил парня брюк. Сам-то портовый пёс был одет не особо сложно.

Хоп, и торс Акутагавы голый. Да и Накаджима тоже лежит дожидаясь своего напарника. Хотелось продолжить начатое. Ещё раз почувствовать его руку на своём паху.

- Продолжать?- брюнет снова потянулся к чужому достойинству, но остановившись возле, со своей фирменной ухмылкой ждал ответа.

- угу...- красный весь...милый.

- Не слышу...- как мы помним, Акутагава любит, когда Тигр говорит в подобном положении.

- Да...- такой тихий , но уже горячий Ацуши лежал. И как страшно осознавать, что все его уроки по манге похоже прошли даром.
Но нет, не хочет блондин быть бревном... Он хочет быть нужным в этом занятии.
Поэтому Тигр не раздумывая потянул Портового пса на себя. Резко... Тот почти было упал.
Но нет... Теперь блондин своими ногами обхватил брюнета.

- Рюноске...я ничего не умею...- как же мило, когда он это говорит на ухо Рюноске. Который часто сказать сам удивился.

- Научим...- а вот сейчас должна быть растяжка. Ну она и будет, куда денется?
Перевернув Тигра на живот, Акутагава взял тюбик со смазкой в руки.
Напряжённый момент, очень. Но Акутагава сейчас вот пьян. И у него стоит. Поэтому тянуть попросту нет смысла. И вот... Рюноске уже в Тигре. Но лишь одним пальцем...

___________
Жду 34 звёзды ❤️
Во!
Хоть обещала жёстко, что-то не вышло. Но должно быть в следующей главе.
Чего я так долго пишу-то? Я написала давно..
НО СУКА УДАЛИЛОСЬ!
И конечно, автор впал в депрессию (-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩___-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩)
Но сегодня я всё исправлю...
Ловите.