Я тоже хочу это повторить...
Люди! Это
первоначальный сюжет
Поэтому ПрАститИ.
________________
" - Я люблю тебя, но точно ли так как нужно?"
"- Как нужно... "- вот сейчас ему как-то не до сна. И набирая уже новое сообщение, Блондин полностью проснулся.
Они переписывались ещё долго ... Очень долго одно сообщение сменялось другим. Болтали о разной фигне... То улыбаясь, то краснея.
И так, от одной, на другую тему... Они наткнулись на кровать.
" - Я бы хотел всё же узнать некоторые моменты..." Начал Ацуши.
" Я сам почти нечего не помню... Это всё получилось нечаянно." - ух, как же краснел Брюнет.
"- Случайно... А если всё же..."
А дальше мы можем догадаться. Но из диалог зашёл на тему: "Го повторим?"
"- И как бы ты хотел?"- да и Рюноске влился в эту тему. И сам уже был заинтересован.
Пусть Накаджима выглядит извращенцем лишь с алкоголем, но он и сейчас достаточно не невинный мальчик. И его тайное желание хотелось бы произнести, но чёрт, как?!
"- Я бы хотел...но боюсь сказать.////"- да, он действительно сильно боялся. Хотя, это сильно позабавило обладателя Расёмона.
"-Да ладно тебе, в таком случае, может быть придёшь ко мне, выпьешь для смелости?" - смешная или неспешная шутка эта была, мы точно не узнаем.
"- А если я соглашусь?"- ну или не шутка. . .
"- Да ладно тебе, не боялся так... Выкладывай. Я всдгд тебя уже пьяным, не страшно... "- что же в башке у этого Тигра? Хотя он догадывался.
"- Помнишь...я видел тебя с Мисуки?"- а он был одним , кто помнит её имя.
"- Уже забыл, но допустим."- его однозначно это напрягло.
Дальше диалог думаю не нужно описывать, но...
Ацуши ответил пятью буквами, одним пробелом, двумя словами, все маленькие... Но это было сложно написать...
"- так же..."
Вы можете представить полностью красного Тигра, который выключил телефон с Вай фаем , после чего засунул телефон под одеяло, завернул одеяло с "содержимым", отнёс в шкаф , запихнул всё и просто стоял...
И пофиг на тот факт, что Акутагава один в онлайн. И он киданул собеседника, сейчас он пытается понять своё действие.
- БОООООЖЕ! ЧТО Я СДЕЛАЛ?!- может быть ещё не поздно удалить?
Ну впринцепе прошло более двух минут... Но ведь у влюблённых логики нет. Поэтому тем же путем, телефон и Накаджима снова в кроватке.
"- Я не могу так ..." - да, он не успел. Ответ хорошо был виден. - " А почему именно так?"
Жутко... очень жутко. Но в этот раз телефон не отправился в шкаф. А остался в руках, но его хозяин громко визжал.
- Что такое?!- спросила Изуми, услышав крик.
- ..нечего:> - актёр, который улыбается, но плачет одновременно. Чудесно...
Что же, пришлось продолжать диалог.
"- Прости, ты...был божечтвеннен/////"- а вот сейчас Рюноске задумался янад этим предложением.
"- и... правда ты был очень классным.////" - толи слишком глуп, толи просто говорит правду. И да, это нравится Акутагаве. Но всё же...
"- Значит любишь жёстких?"- ухмыляясь написал Брюнет.
"- наверное..."- он сгорал,но ещё сильнее сгорит, когда останется наедине со своими мыслями.
"- Ацуши, я вряд-ли смогу так. Просто... Ну ты... Парень, это будет больно. Да и ... не то у меня отношение к тебе..."
С этого диалога прошла неделя...
Ну особо много не произошло. Работа, иногда короткие переписки. Но здесь уже другая проблема...
Совместное задание...
Нет, поначалу это казалось наградой. Но...
Как вы понимаете, Накаджима уже не получал той теплоты от своего напарника. На работе они лишь враги. Но конечно Тигр это понимал. Хотя, в течении дня, было несколько фраз , которые его тронули.
- Ребятки, чего не сабачитесь?- кто? Верно- Дазай.- или уже парочка?- да, побольшей части он лишь мстил за то что, его с Чуей они тоже так шипперили.
- Дазай-сан, нет я не пeдик... Это просто отвратительно...- а вот лицо Накаджимы... Показало обратное. Но это лишь первая фраза.
Задание было простое. И они его выполнили. Хотя во время выполнения брюнет снова орал на Тигра как раньше. Нет, он не хотел тронуть его. И кричал лишь из-за шума, чтобы его у услышали, но...
Сердечко Накаджимы снова. треснуло.
И последний... Пожалуй самый сложный инцидент произошел на пути обратно. А именно...
Шин-соукоку шли в агенство. Разговорились... А наш Тигр был слишком ревнивым. Но это понял Рюноске лишь через несколько секунд. Когда подбежала Хигучи... Которая схватила его за руку и начался их обычный диалог. Ну или не совсем. Ведь девушка обнимала куда сильнее обычного. И ладно, он смог бы даже при этом отбиться, но сука... Та в прямом смысле навалилась на туберкулёзаника, и его прозвище себя оправдало. Начался кашель, и как можно догадаться, тот был не в состоянии отпихнуть тварь. Ну а Накаджима пилил их ревным взглядом.
- Блядь, отъебись!- сквозь кашель, но он оттолкнул всё же её. Но... Даже не смотря на это, он сильно ревновал.
И конечно, Тигр не мог отрицать того, что обиделся немного. Но вот они уже идут домой... Вечер. Акутагава молчит, Накаджима тоже... Но как же ему хочется высказаться.
- Акутагава... Я хотел спросить.- он начал немного неуверенно.
- Да, спрашивай...- особо тот не был заинтересован в этом диалоге, но всё же.
- Тебе понравилось, когда...она обняла тебя?- чтож. Зах спросил он мы не знаем...но.
- Пхах... Смешно.— тот думал что это шутка, но увидев лицо напарника как-то понял, то что нет.— Нет...
— Не пeдик, да? Отвратительно? Я понял... Понимаю, что это тайно, но всё же...зачем так?— блондин выглядел подавленным.
— Да ладно тебе... Это же лишь для...
— Нет! Рюноске! Не да ладно! Мне это обидно...— а сейчас он заплачет.
— Эй... Не плачь! Ты чего?— тот подбежал и слегка приобнял Тигра.
— Отвратительно... Это твоё прошлое мнение ведь так?— немного ухмыльнулся. Но нельзя сказать, что Ацуши собирается уйти. Нет, лишь психи.
— Возможно, но сейчас это не важно, ты ведь и сам это понимаешь?— хех, сейчас он боится... Как же Прекрасно.
— Да , понимаю. Но ... Мне надо побыть одному...— нет, сейчас его обижает лишь факт того, что Акутагава продолжает защищать своё мнение, вместо уместного "Прости..."
— Стой!— Брюнет схватил блондина за плечи и повернул к себе. — Тигр... Ацуши, я люблю тебя! И... Помнишь ты хотел, чтобы мы...(думаю вы поняли.)
— Даже не говори.../////— а теперь смещается Тигр.
— Вобщем что угодно! Я всё сделаю! Только прости меня!— оказывается им управлять проще , чем казалось. Ведь и Ацуши перегнул палку состроила из себя обидку.
— Всё?... И даже то предложение?...////— Накаджима наклонился так, чтобы его лицо было не видно.
— Да... Думаешь мне так не хочется сделать? Уверен, даже больше чем тебе...
______________________
На 35(⌐■-■) звёзд
В следующей главе
🔥18+🔥
причём жёстко...