Зачем ты дразнил меня? ...18+ Две прогулки в один бар... · страница 12 из 28
Страница 12 из 28

Две прогулки в один бар...

16 января 2021, 08:03

- Кто она?

- Она... Это ...Люси.

- ...- ну да, Ацуши побыл в ступоре некоторое время. Поняв соседку он лишь обнял её сильнее и прошептал:

- Всё будет хорошо...

- Но..ч..что мне делать?- было понятно, что у неё тоже не взаимная любовь...

- Я не знаю...- он тоже заплакал.- Но знаю одно...всё наладится.
__________

Накаджима шёл на работу.
С его здоровьем всё хорошо...
Ведь однажды он выпил, вывод был один;

Больше так не делать!
Поэтому ни капли алкоголя в его организме не было.
А Дазай, Чуя и многие другие сейчас идут на работу, Но блин.. голова от вчерашнего алгокоголя раскалывается.
Ладно, денёк проходил гладко ,даже очень неплохо... 

  Накаджиму отпустила та не взаимная любовь, что было странно. Но было как было, а именно... Ацуши и не думал о Рюноске. Вот как... получается, надо лишь принять и поплакаться? И всё? Или Ацуши не хотелось больше "страдать" или просирать время... Но он стал обычным.  Или ему так казалось?... Или вчера вечером на него так повлияла встреча и увиденное с участием Рюноске? 

   Такое состояние сложно объяснить, но да...чувства пропали. Хотя блондин уверен, что от новой встречи придёт и новая волна чувств.

  А вопрос который он хотел задать... Сам и не понимает, но думает о том,что он был полным дураком , намереваясь спросить такое.

   Это заставило парня сильно покраснеть, сидя за отчётами. И с мыслями:
" Забудь! Забудь! Забудь!"
Он помотал головой.

  Ладушки, рабочий день окончен. Вечер, и пора бы Накаджиме домой. Целый рабочий день без влюблённости, какая прелесть...но даже немного жаль.
  Хотя...
  Придя домой, всё стало напоминать вчерашний инцедент. Он сглотнул, вспомнив о случае в кабинете....

" Хотелось бы быть на месте Мисуки...

  СТОП! БЛ#ТЬ! НЕТ НЕТ НЕТ! Я ТОЛЬКО ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОГО ВСЕГО!"

  Но вот и пришла обещанная новая волна. Он снова начал загоняться, снова начал хотеть только к Акутагаве...
Да уж... сейчас ему лучше не давать советы Кёке. Но она и сама это поняла.
  Такой гнусный Накаджима, редко можно такого увидеть.

-— Ацуши, ты куда?— спросила девушка, когда блондин собирался выйти из дома.
—  Да так... Решил прогуляться. — он улыбнулся, и вышел за дверь.
— Стой, Ацуши, я сегодня ухо... — но было уже поздно. И ей оставалось лишь надеяться, что ключи он взял.
   На улице приятный ветерок, но как и прежде говорилось, у него сейчас голова снова забита врагом.
  От всех его мыслей отвлёк звонок от соседки.

— Ацуши, я не договорила тогда.... Я сегодня собираюсь снова Идти к подруге. Как только будешь дома, позвони, ладно?

— Да, конечно, Кёка. Как только буду дома... Обязательно позвоню.— и сбросил трубку.

  Накаджима просто прогуливался по улице, смотрел на разные магазины, и всё равно...было так одиноко. Глядя на всех парочек...на все эти магазины с цветами и игрушками, когда парень их дарит возлюбленной. Он понимал, что он - ошибка.  И ему не светит такое...
  Но тут ему на глаза попалась вывеска... Бар. Да, он давал себе клятву не пить, но а вдруг поможет? И всё будет прекрасно? Доза счастья, это же будет прекрасно. Сейчас он совершенно безрассудный...
  Открыв дверь в не особо светлое помещение, блондин прошёл за стол.  Да, денег у него не очень много, но чтобы пробухать один вечер, хватит...
_____________
  
— Рюноске! Сегодня ночью не жди! — громко прокричала брюнетка, стоя перед зеркалом.

— Так, куда это ты?— ему крайне не нравилось, когда Гин уходила одна, особенно ночью. Всё же он её старший брат, и сильно волнуется... Ведь в отличии от него, у сестры нет способности.

— Не бойся, Хигучи там тоже будет! Так что меня не тронут.— да, блондинка раньше присматривала за Акутагавой младшей, по приказу Рюноске. Но со временем это вошло в привычку...

— Так, а кто ещё?

— Всё будет хорошо! Не волнуйся. Я и сама если что могу за себя постоять.

— Агх...ладно. Хорошо, иди. Удачи!— красиво одетая, покинула дом.
   Выпить кофе...да, Брюнету сильно захотелось выпить чашку. И открыв шкафчик, кроме пустой банки он ничего не увидел из того, что могло бы заметить отсутствие кофе.
  Что ж... Он и сам хотел прогуляться. А тут ещё и причина есть.
 
  Взяв деньги с собой, он покинул квартиру и отправился по улице в магазин.  Но тут он услышал звонок телефона от Чуи.

— Рюноске, ты случайно не помнишь что было вчера со мной? А то Дазай тут мне страшилку про кооператив рассказывает, где в главной роли я...

—  Пхах... Не знаю, при мне вы ничего не делали, так что расслабься.— недолго, и Накахара сбросил трубку , перед эти крикнув "Пока".

  А Рюноске вновь лишь ухмыльнулся. И пошёл дальше... Вот, он почти у магазина.  Пара шагов и откроются перед ним двери. Но не тут-то было... Мелодия звонка остановила его.
  Звонок от... Накаджима?!
Да, не думая он взял трубку.

— Здравствуйте, не хотелось вас отвлекать. Но если вам не затруднит,не могли бы забрать вашего друга? Накаджима Ацуши что-ли... — почему это имя заставляет сердечко брюнета биться быстрее?

— А где он?...

— Я не часто звоню по таким просьбам, но случай с этим парнем мне очень не нравится... Он собирается идти по пьяни в гости к не лучшим людям...— человек говорил это шёпотом, как будто не хотел, чтобы его услышали.

— Да, куда ехать?...

___________________
На 25 звёзд прода ✨❤️

А я что-то написала...
С 5 утра...
Три часа бл! Да чё я так медленно пишу?ಥ‿ಥ
Теперь вы понимаете, почему всё это время не было глав.
И да, три ФФ я добавила в черновики, на всякий случай предупреждаю.