Зачем ты дразнил меня? ...18+ Разное - похожее... · страница 19 из 28
Страница 19 из 28

Разное - похожее...

14 февраля 2021, 01:01

Конечно, по логике они бы продолжили. Но лишь от осознания недавно сказанного, оба покраснели.

— И когда мы успели так сблизиться?— как бы издеваясь спросил Накаджима.

— Пхах... неужели эта ночь ничего не значила?— брюнет прижал выпендрёжника к столу. Так что теперь он в растерянности.

    — Я даже не уверен, что и правда что-то было... А вдруг сон?— нет, он врал. Нагло, в лицо... без капли стыда. И Рюноске это видел. 

— А что желаешь повторить?— оба были мастерами флирта. Ведь ни один не мог прямо в лицо сказать всё как надо бы. Да, не смотря на недавнюю ночку... вряд-ли они сильно сблизились. Хотя кто знает?  Ведь какая никакая, а страсть между этими двумя была и в данный момент.

— Мы же... думаем обо дном и том же?— упс, Ацуши покраснел.
  А вот сейчас неловко вышло. Ведь кто знает, кто из них шутит, а если оба? А вдруг никто и не шутит, и оба серьёзно?

— Думаю да, будь ты как вчера, понял бы)— не сказать что это обидно, неприятно.

— Я могу быть даже лучше...— отвёл в сторону взгляд. — Каким ты хочешь меня видеть? — он приблизился к его лицу.  Это вызвало улыбку на лице старшего.

— Забавно...— он тоже приблизился. И чмокнул того в носик.  — Ну не знаю, я не сдержался... — ответил на немой вопрос удивлённого Блондина.

— Так что, хочешь повторить? Запомнить всё? — а вот сейчас страшно, прошептал Рюноске на ухо.

— Да! — отвёрдо ответил Накаджима. Хотя вряд-ли твёрдо, ведь  неуверенность была наглядно видна.

— Тогда ... пройдём?— указывая на спальню , спросил Рюноске. От этого Ацуши сглотнул и немного задрожал.

— Угу!...— делает вид того, что он уверен, что он сильный и вообще пассив-доминант , но предательски краснея сказал Тигр.

— Хех, тогда вперёд!— повернувшись на взволнованного Ацуши, будто лис посмотрел на него своими серыми глазами.

   И вот, они уже в спальне.

— Рюноске, я серьёзно, не знаю что у тебя там в голове...но... 

— Я тоже...— а вот сейчас он не лыбиться, значит ли это то,что он действительно не шутит?— Тут уже немного другой вопрос...— приблизившись к самому лицу сказал Акутагава. — Сможешь ли ты ...— тихий шёпот. Щекотно...

— Да! Я смогу! Что захочешь! Я всё могу!— да уж, всратая влюблённость. Из-за неё люди и несут такой бред.

— Хех... Ладненько.— он повалил парня на кровать.
    Молчание... Громкое дыхание, сердцебиение... И взгляды. Они смотрели друг на друга.
   — Сможешь поцеловать?— тихо, улыбаясь спросил верхний.

— Да! — продолжал нести чушь Ацуши.

— Хех...даже и не думал. Что это будешь ты...— он просто лёг рядом.

— В каком смысле?

— Ну...тем самым, которой должна быть тОй самОй...— он прикрыл глаза. — Я не думал, что буду с тобой вот так, лежать рядом... И просто разговаривать. — было видно, что ему нравилось так валяться .

— Мне всегда было одиноко...нет. Ну у меня была сестра. Я люблю её. Но...со мной никто не лежал в одной кровати... Мне признавались в любви, но... Не знаю почему. Но в твоих словах было больше чувств. Сожаления? И немного как будто боли? Тебе больно любить меня?...— он вёл наверное даже монолог.

— Да..— Ну раз и он перешёл на откровения, то чего скрывать?

  Их диалог длился ещё долго. Они выплакали свои души друг другу. Теперь никто не знает их лучше, чем они друг друга. Это было главной причины их связи... Хотя наверное они и половину не слышали. Лишь поделились.

— Ты же знаешь,как к этому отнесутся окружающие?

— Мне как-то срать...

   Да и...они понимали, что вряд-ли будут вместе. Просто, просто лежали рядом. Они не смотрели друг на друга. Лишь слушали.
   И лишь в конец...
Когда Акутагаве захотелось плакать... Тот схватив блондина крепко обнял и шептал на ухо какие-то слова.
  Но всему конец...

— Тебе пора...— отпустив из своей хватки , Акутагава решил проводить Тигра.

    Какой же был грустный Ацуши в этот момент. Да и обладатель серых глаз тоже скрывал грустное. Не нужно сближаться... Да, не нужно. Перешли черту... Они почти не общались всю "готовку" ухода Накаджимы.

Вот, Тигр уже у двери. Милый, больше не невинный. Уходит возможно навсегда. Чувствует свою вину. Акутагава стоял рядом, в ожидании помахав рукой сказать заветное "Пока", которое в их положении скорее похоже на "Прощай..."
 
   Дверь открыта, они обменялись лишь взглядами , помахали рукой. "Пока..." Грустно прозвучало. Напряжённый и печальный момент. Как же хотелось его разбавить. И когда Накаджима почти покинул дом, то Рюноске ждало неожиданное.

   — С..стой!—Блондин дёрнул того за руку. Неожиданно, не осознанно,

   но... губы Накаджимы накрыли чужие.

Очнулся Акутагава, лишь когда Ацуши хлопнув дверью сбежал.

— Ч..что?— Рюноске предательски покраснел и пытался понять.  Зачем? Может это намёк на продолжение? Да, это была фраза "Я не против"...

— Я тоже...— в пустоту сказал толи счастливо, толи печально. 

Секунда? две? три? Короче... Короткий был поцелуй. Первый? Не знаю, но Ацуши его запомнит.

  Быстро, очень быстро Блондин бежал прочь, щёки краснели. А он всё бежал. Было пофиг на мимо идущих. Запыханый, красный, чувствуя себя виновным , тот остановился и пытался привести дыхание в норму.

   "Я это сделал... Поцеловал... и спал..." .
 
   Как же было стыдно , как только вспомнит– сердце в пятки уходит. И отдышаться ещё сложнее.

— Люблю... люблю...просто, люблю...— шептал остановившись Накаджима. Он понял, что любит... Не влюблён, а любит. Совершенно разное, но сильно похожее...

__________
   Надеюсь что-то вышло...
(༎ຶ ෴ ༎ຶ)
Можно 28 звёзд ❤️