(серия 138)
я: гейдж, это не твоя мать!
- закричал я направляясь к лучшему другу.
летя к нему со всех сил, я вдруг ощутил жирную хватку, которая сверила мои ноги.
двигаться стало невозможно.
я: что за хрень?!
повернув голову в зад я увидел монстра, который крепко схватил меня за обе ноги.
я: отпусти!
- закричал я ударяя по нему световой вспышкой.
^ удар ^
в глазах потемнело, спину обожгла жгучая боль. закричав от боли я покатился по мокрой земле.
не дав ужасу захватить себя я вскочил на ноги.
попытавшись взлететь я ощутил как крыло ломит от жара, по бело - чёрным крульям стекала кровь.
я: боже...
- простонал я вытаскивая из него огромный осколок.
монстры начали приближаться ко мне, где-то вдали я услышал крики кристиана.
нет, страх всё же сдавил меня. упав на землю я попятился назад, сгустки убогой слизи затащили меня в круг, где именно здесь и сейчас я буду поглощён этими ублюдками.
я: нет, пожалуйста!
- заплакав крикнул я.
рычание давила по ушам, зажавшись беспомощным комом я закрыл голову руками, поддаваясь нечисти.
в голове всё плыло, я не мог сражаться, силы стремительно покидали меня, наверное это из-за едкого шума, который доносился из пастей помощников сарьеры.
^ взрыв ^
громкий всплеск шума и пыли заставил монстров разлететься по разным сторонам.
в небе взвыла стройная фигура в тёмной оболочке.
встав на колени я со страхом в глазах начал разглядывать таинственного незнакомца, или...
я: т/и!
- крикнул я.
свет охватил крылатую девушку, которая гордо плыла в облаках.
её волосы, прекрасные волосы цвета белого снега, блестящая кожа и прекрасные крылья, цвета которого были прекраснее лепестков алых роз.
от неё веяло ярким светом, который разливался по всей земле, заставляя монстров отступать.
медленно, словно пёрышко она спустилась ко мне на землю, лучезарно улыбаясь.
я: т/и...
- снова прошептал я.
протянув мне руку девушка помогла мне встать.
я: т..ты живая... как же ты прекрасна...
- трепетал я.
ничего не говоря она указала на эйси и каспера, которые с новыми силами шли ко мне.
на плече демона свисал ангел лишённый сил, а возле шёл израненный кристиан.
кристиан: т/и...
демон и девушка тут же крепко обняли друг друга.
эйси: пора дать жару этой матрёшке!
- злорадно улыбаясь произнесла брюнетка.
я: ребята, вы.. с вами всё хорошо!
т/и: это всего лишь кошмар, мы находимся во мраке, который создала сарьера, но это всё не по настоящему...
из-за спин ребят вышла стефани, которая виновата посмотрела на меня.
кристиан: что она здесь делает?
- с яростью спросил демон прочёсывая в руках огненные шары.
протянув руку брюнетка положила в ладонь т/и красный камень.
стефани: я думаю он принадлежит тебе...
- прошептала дьяволица.
улыбнувшись т/и оставив нас на земле взлетела в воздух.
^ от лица автора ^
расправив ноги и руки блондинка дала свободу своим чувствам и эмоциям.
этот чистый и невинный ребёнок был готов на всё, лишь бы спасти миры от злого колдовства несчастной женщины.
т/и: чья-то сила не может принадлежать другому, силы мои, я призывая вас найти хозяйку!
- сказала девушка выпуская из себя свет.
её душа была настолько светла, что солнце озарило всё вокруг.
монстры стали течь прямо на глазах, вспышки света плыли по небу, земле словно змеи. впитывая в себя всю тьму девушка лишь улыбалась, покладая начатому конец.
^ от лица сарьеры ^
в сердце что-то кольнуло.
схватившись за стенку я сжалась клубком.
я: ч..что происходит?
- задыхаясь спросила я саму себя?
к глотке надвигался ком. открыв рот я выплюнула светлый комок, который тут же взвыл вверх проходя сквозь стены.
я: нет!
- закричала я хватая книгу.
та лишь начала осыпаться пеплом в моих руках, мои подданные исчезали словно лёд на сковороде, а силы стремительно покидали меня.
^ от лица автора ^
замок сатаны начал осыпаться. огромные камни давили собой женщину, запирая её в собственном сознании.
потеряв себя от боли и ненависти дьяволица провалилась в бездну, которая захватила её своими же кошмарами.
мир под ногами начал рушиться, оставляя за собой лишь белые пятна просвета.
это был конец, этому кошмару пришёл конец, и в этот момент...
^ реальность ^
^ от лица т/и ^
открыв глаза я подскочила с кровати.
мама: и долго ты собираешься дрыхнуть? время видела?
- злобно ругалась мать.
протерев глаза я осмотрела свою комнату, неужели это был сон?
я: мама? который час?
- удивилась я.
мама: уже вечер, ты опять книги до поздна читала?
вскочив с кровати я крепко обняла мать.
мама: ты чего это?
пожав плечами я улыбнулась.
я: это всё был сон!
- воскликнула я радуясь жизни.
мама: какой сон? можешь нормально объяснить?
я: никакой, просто покричи на меня, чтоб я окончательно поняла, что всё в норме)
закатив глаза женщина лишь потрепала меня по голове.
мама: начиталась всякой хрени, теперь дурью маешься, собирайся, через 3 часа к нам приедет семья, я познакомлю тебя со своей подругой и её очаровательными сыновьями.
кивнув я тут же побежала собираться. не веря своему сну я помылась, нашла подходящее платье, сделала причёску и макияж.
папа: т/и, ну ты где?!
- крикнул отец.
я: бегу!
собирая за собой все вещи, что валялись на полу я бежала вниз. хотелось обнять папу и маму, наконец-то забыть тот ужас, который мне снился.
я: нужно меньше книг читать!
- прошипела я себе под нос.
вбежав в кухню я увидела двух парней, который были точь в точь как из моего сна.
за столом сидели мать и отец, которые являлись демонами.
мама: т/и, знакомься, это элайз, его жена, и сыновья, пэйтон и кристиан.
улыбнувшись мне оба парня помахали мне рукой.
я: привет...
- неуклюже сказала я.
сев за стол возле матери и отца я не отводя взгляда смотрела на ребят.
пэй: всё хорошо? почему ты так смотришь на нас?
- улыбаясь спросил шатен.
съев ложку салата я улыбнулась в ответ:
я: да так, просто вы мне снились)
конец:..
~~~~~~~~~
нестандартный конец, я не знала, что можно придумать ещё, мнения разрывались, поэтому форс конец, каждый из вас сможет представить т/и либо с пэйтоном, либо с кристианом, либо с обоими сразу.
простите, ребят, я запорола этот фф, больше не буду брать всю эту фантастику, не моё.
я рада, что этот фанфик наконец-то закончился, позже удалю его. вы прекрасные читатели, спасибо, что тратили на эту чепуху своё время 💋