(серия 105)
пэй: причём здесь т/и? чего ты добиваешься?
каспер: а ты чего добиваешься? думаешь мы будем лизать ноги какой-то избранке?
пэй: ты на конфликт нарываешься?
каспер: а если и так?!
устав с дивана демон подошёл к злому ангелу.
оба парня словно стена к стене встали друг к другу.
стефани: пэйтон, пожалуйста, не надо!
каспер: н..не надо! рот заткни, тебе вообще тяфкать не разрешали, ясно?!
- скалясь выбросил каспер.
мурмаер одним рывком схватил шатена за футболку.
каспер: ну? давай! втащи мне, будь мужиком, хоть раз!
- стебал дьявол ангела.
джулия: немедленно прекратите!
между парнями встала светловолосая женщина.
я: скучно!
- зевая сказал я.
джулия: что вы здесь устроили?! петушатник!
стефани: это они начали!
я: закрой рот, дятел. у нас херачат за такое, и всем похер, баба ты или мужик.
- вспоминая свои грешки лукавил я.
со второго этажа спустилась напряжённая т/и.
я: иди к нам, ягодка, не всё же ревновать мальчика к гарпиям)
хмыкнув т/и уселась возле меня.
пэй: вы реально идиоты?
эйси: а может ты ей в сартире задницу подтереть поможешь, м?
стая моих сторонников тут же расхохоталась, т/и же просто пустила лёгкий смешок.
пэй: да пошли вы!
закатив глаза мурмаер скрылся за углом порога.
каспер: шлюху свою забыл!
- крикнул дьявол ему в след.
джулия: тихо!
стефани: за что вы так со мной? я же ничего вам не сделала!
девушка начала заикаться от слёз.
каспер: слишком много чести для тебя любимой, не думаешь?
я: реально, не думай, что мы тебе очко лизать будем, знай своё место, девочка.
- подтвердил я.
кинув на рас взгляд полный ненависти и боли, стефани побежала следом за пэйтоном.
гейдж: о, обиделась на правду, сейчас будет плакать ему.
из туалета вышел бурек, который уже что-то жевал.
эйси: м-да, бедняжка, у неё такая сложная судьба, типо не такая как все...
каспер заржал, в буквальном смысле.
гейдж: ладно, ребят, возможно мы перегнули, но я считаю, что мурмаер не прав. у него есть девушка, а он таскается с какой-то тёлкой, которую в принципе не знает.
каспер: ух ты, ты же его лучший друг.
гейдж: и? правда никому не мешает.
бедная джулия схватилась за голову. этот спектакль явно не нравился женщине, но как-то повлиять на нас она была не в силах.
джулия: уже поздно, идите по комнатам, завтра утром будем разбираться с этой девушкой.
т/и: тогда всем спокойной ночи)
- поднимаясь с дивана сказала девушка.
каспер: спокойной ночи.
эйси: ага, и тебе.
усмехнувшись я кивнул ей.
обнявшись с джулией блондинка отправилась на верх. уже через минут 10 в зале были только я и джулия.
джулия: ты чего не идёшь спать?
- сидя в кресле спросила женщина.
я: спросить кое-что хотел, можно?
та махнула головой в знак согласия.
подойдя к женщине я сел возле неё на ручку кресла.
я: мне т/и сказала, что она избранная, меня теперь мучает это. скажите мне, это было от ревности, или вы что-то обнаружили?
- спросил я.
джулия:...
~~~~~~~~~~
как же сложатся отношения пэйтона и т/и?