(серия 114)
кристиан: чего ты?
почесав ребро парень лёг возле меня.
я: это так тупо. я первая изменила пэйтону, и я даже не уверена в его словах, кто я после этого?
он пустил задорный смешок.
кристиан: расслабься, с него не убудет, у него же стефани, правда... что-то он не спешил узнавать про свои силы.
- прикладывая свою голову на мою грудь сказал парень.
его шелковые волосы проходили между моих пальцев. мне правда было хорошо с ним, но тот ли я делаю шаг? может мне не стоило вот так нагло изменять пэйтону, может эта девушка действительно имеет какое-то влияние на него?
с этими мыслями я уснула. сон шёл тревожным, но за пару оставшихся часов я смогла выспаться.
^ 2 дня спустя ^
вернувшись вместе с джулией с медитации я пустила взгляд на бледную стефани, которая умирающе смотрела на пэйтона.
даа, после того случая её хорошенько потрепало. она не могла есть, пить, про разговоры я и подавно молчу.
от одного моего вида её бросало в дрожь, кажется эта тварюшка поняла как лезть в мою жизнь.
её бледное тело горело огнём, температура не сходила, а наш мурмаер заботливо пытался её сбить, прикладывая ко лбу девушки ледяную тряпку со льдом.
с того вечера мы не общались, лишь обменивались взглядами, которые ни к чему не вели.
пройдя в ванную комнату я закрылась на замок.
опустившись на пол я зажав от боли губы задрала рукав кофты, что дала мне джулия.
рука от плеча по локоть была чёрная. она кровоточила и пахла какой-то гнилью.
боль была невыносимая, откуда она?
кристиан: т/и, ты чего так долго?
- постучав в дверь спросил парень.
я: сейчас! подожди минуту, сейчас!
встав с пола я подошла к зеркалу. сняв кофту я аккуратно провела пальцами по скользкой гнили. неужели это всё после ночи с кристианом?
боль пронзила всё тело, ухватившись ногтями за отходящий кусочек кожи я вскрикнув оторвала его.
кристиан: т/и, всё хорошо?!
- взволнованно крикнул парень через дверь, дёрнув ручку.
я: всё хорошо!
взяв из тумбочки перекись и бинт я принялась обрабатывать всё плечо. слёзы шли морем, но пересилив себя я смогла забинтовать проблемную зону.
умывшись и взяв себя в руки в вышла к обеспокоенному демону.
кристиан: т/и, почему ты так долго?
закатив мои красные глаза он взял меня за подбородок.
кристиан: ты плакала?
что-то скрывать от него было бесполезно, поэтому взяв парня за руку я потянула его в комнату, где поделилась своей проблемой.
~~~~~~~~~~
что же это?