(серия 117)
тишина убивала. из-за штор окон выглядывали перепуганные люди, дети... мечты маленьких сказочников сбылись, ангелы и демоны существуют, и вот сейчас они перед ними.
опустившись на ноги мурмаер и джайзент окружили парня.
кристиан: тебе лучше сдаться. неужели ты серьёзно дуиал, что сможешь победить нас?
- уверенно спросил демон.
вытерев с губ чёрную кровь райвен вдруг расхохотался.
райвен: может меня вы и уделали, но они всё равно придут за ней! да будет война!
- крикнул парень.
гром прогремел так сильно, что небо налилось алой краской.
пэй: что происходит?!
- со страхом спросил пэй.
кристиан: аккуратно!
прыгнув прямо на брата демон и ангел отлетели в сторону. на месте, где стоял пэйтон разошлась земля, запылал огонь, куйбы дыма повалили на землю.
из-под земли вышли отцы кристиана и пэйтона, а следом за ними... те, что назывались родителями т/и.
позади врагов шли войска! ангелы и демоны держа в руках мечи и луки поднимались прямо из ада.
отползя как можно дальше оба брата опешили от происходящего.
пэй: отец!
- крикнул парень.
схватив шатена за руку кристиан сжал её.
кристиан: они идут против нас, пэйтон, мы должны дать отпор!
поднявшись на ноги оба парня расправили крылья, они были готовы к бою, но смогут ли два молодых существа, два сторонника ада и рая противостоять арде могущественных воинов, которые когда-то присматривали за ними?
спрятавшись за деревом джулия прижала к себе всё ещё не пришедшую в себя девушку. они шли за ней, и эти двое с клятвой на сердце были готовы приступить к приклонению этих предателей.
кристиан: твари! вы опустили нас перед землянами, вы хотите драки? будет вам драка, но я клянусь вам, ни единый волосок не упадёт с головы т/и! я убью всех! сам паду проклятым отбросом, но вы не троните её!
- крикнул парень.
пэй: т/и наша подопечная, и мы обязаны помешать вам навредить ей!
элайз: вы смелые, но так ли хороши держать свои слова? эта девчонка нужна нам, отдайте её, и мы все спокойно забудем об этом смешном моменте.
кристиан: никогда!
крис: похвально, но не забывай, что сейчас ты один...
- прошептал мужчина.
посмотрев на пэйтона парень дёрнулся будто от удара током.
кристиан: пэй, что с тобой?
согнувшись пополам мурмаер упал.
схватившись за голову ангел закричал от жгучей боли, что проламывала его разум.
на пороге дома показалась стефани, которая в руке сжимала что-то кровавое, бьющееся и пытающееся ей сопротивляться.
стефани: сдавайся, чертёнок, твои родные тебе не помогут, пора воплощать кошмары в реальность, мальчик мой)
~~~~~~~~~~
я надеюсь вы хоть что-то поняли. скоро конец!
простите за опоздание, у меня сел телефон, простите!❤️