19 глава - Это наш с тобой конец..?
Мы спокойно позавтракали, а Глент остался готовить ужин, я его упрашивал полежать со мной, но он же всё был на своём.
Я спокойно сидел и смотрел телевизор, как вдруг..
*ТУК* *ТУК* *ТУК*
— еб.. Кто это? Ладно, щас открою.. — сказал я, встав с дивана. А этот кто то до сих пор упорно стучался в дверь, чуть ли не выбивая её. И судя по голосу это была какая то сумашедшая бабка.
— блять, какие настырные! Зачем то так стучать?!! — да, я повысил голос. Не ну а что? Зачем дверь выламывать?!! Ладно, нужно успокоиться.. Вдох-выдох..
Я подошёл к двери и открыл её..
Открыв дверь там конечно же соседка.
<???>
— МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! ЭТО ЧТО ЕЩЁ ТАКОЕ??? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СЛЫШАТЬ КАКИЕ ТО ВЗДОХИ И КРИКИ ПОСРЕДИНОЧИ?! ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ ВОЙТИ И ВСЁ ОБСУДИТЬ! ПОЙМИТЕ, ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ СВЕРХУ, ТО НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ВЫШЕ И ВАС НЕ КТО ТУТ НЕ УСЛЫШИТ!.
Я стоял около плиты и дожаривал котлеты, как вдруг из прихожей выходит какая то женщина, на вид ей 20-30 лет? Не знаю. Карие глаза.. брюнетка.. стоп что...!?
***
Пройдя в гостиную женщина присела на диван. А Влад подошёл ко мне и тихонько обнял взади за талию, поцеловав меня, он подошёл к женщине присел рядом с ней, я до сих пор был в ступоре.
Дожарив котлеты, я осмелился присоединиться к ним в компанию, но в душе мне было страшно что то сказать...
— М..мам.. это ты..? - Осмелился сказать я.
Женщина сразу подняла на меня взгляд
<???>
— Г..Глент...!? Сынок!?
Влад: 🗿
— Мама.. я..
— Глент.. я не ожидала от тебя такого. Ты гей!? Вот оно что. А ТВОЙ ОТЕЦ ГОРДИЛСЯ ТОБОЙ КАК И Я! ДУМАЛИ ТЫ НАМ ВНУКОВ ПРИНЕСЁШЬ, А ТЫ. Ну хорошо! "Живите дружно и счастливо!" — С сарказмом сказала женщина уходя из квартиры.
— Что.. Это была твоя мама..? — Я был вахуи
— В..Влад.. *всхлип* не до тебя сейчас. *всхлип* - Убегая в комнату в истерике поговорил я.
— ГЛЕНТ ПОДОЖДИ!!. — я понял что Гленту сейчас морально больно. Зная его, я не мог оставить его одного..
Я побежал за ним в комнату, но она была уже заперта..
— ГЛЕНТИК, ОТКРОЙ, ПРОШУ!!
Забежав в комнату я закрылся на замок. Влад уже сидел за дверью и умолял её открыть боясь за то что я могу что то сделать с собой..
— А что если.. - тихо произнёс я взяв с тумбочки маленький кусочек бумаги и ручку, я начал что то писать.
*Письмо*
— Владик.. я.. прости меня пожалуйста прости за всё.
Я так больше не могу. Пойми.. родители поступили со мной так же как и Вика... предали.. только ты у меня самый лучший и любимый человек.. я буду любить тебя всегда! Клянусь. Даже на том свете. Только не делай глупостей, прошу не забывай меня.. ты найдёшь лучше!
Твой Глентик💔
Подписав письмо, моя горячая слеза скатилась по щеке и упала на лист бумаги сделав маленькое мокрое пятнышко.
Я встал, открыл окно. И посмотрев на дверь, которую пытался выбить Влад. Сказал последние слова.
— Прощай.. Владик, люблю тебя ❤️
— Спрыгнув с 14 этажа. Моё тело нашли уже мёртвым и холодным на асфальте полон крови.
***
*Новости*
— Здравствуйте, с вами 1 канал, и это новости этой недели. Сегодня вечером, ГЛЕНТ, человек с 15 ти миллионами подписчиков на ютубе и участник известного канала А4, скинулся с 14 этажа. Парня нашли уже мёртвым. Мои соболезнования подписчикам этого канала!
_________________________________________
Простите, но я решила что всё таки напишу хороший конец) мне пришла идея ;^