Ты моё всё. 19 глава - Это наш с тобой конец..? · страница 19 из 21
Страница 19 из 21

19 глава - Это наш с тобой конец..?

9 июля 2023, 01:04

Мы спокойно позавтракали, а Глент остался готовить ужин, я его упрашивал полежать со мной, но он же всё был на своём.

Я спокойно сидел и смотрел телевизор, как вдруг..

*ТУК* *ТУК* *ТУК*

— еб.. Кто это? Ладно, щас открою.. — сказал я, встав с дивана. А этот кто то до сих пор упорно стучался в дверь, чуть ли не выбивая её. И судя по голосу это была какая то сумашедшая бабка.

— блять, какие настырные! Зачем то так стучать?!! — да, я повысил голос. Не ну а что? Зачем дверь выламывать?!! Ладно, нужно успокоиться.. Вдох-выдох..

Я подошёл к двери и открыл её..

Открыв дверь там конечно же соседка.

<???>

— МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! ЭТО ЧТО ЕЩЁ ТАКОЕ??? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА СЛЫШАТЬ КАКИЕ ТО ВЗДОХИ И КРИКИ ПОСРЕДИНОЧИ?! ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ ВОЙТИ И ВСЁ ОБСУДИТЬ! ПОЙМИТЕ, ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ СВЕРХУ, ТО НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ВЫШЕ И ВАС НЕ КТО ТУТ НЕ УСЛЫШИТ!.

Я стоял около плиты и дожаривал котлеты, как вдруг из прихожей выходит какая то женщина, на вид ей 20-30 лет? Не знаю. Карие глаза.. брюнетка.. стоп что...!?

***
Пройдя в гостиную женщина присела на диван. А Влад подошёл ко мне и тихонько обнял взади за талию, поцеловав меня, он подошёл к женщине присел рядом с ней, я до сих пор был в ступоре.

Дожарив котлеты, я осмелился присоединиться к ним в компанию, но в душе мне было страшно что то сказать...

— М..мам.. это ты..? - Осмелился сказать я.

Женщина сразу подняла на меня взгляд

<???>

— Г..Глент...!? Сынок!?

Влад: 🗿

— Мама.. я..

— Глент.. я не ожидала от тебя такого. Ты гей!? Вот оно что. А ТВОЙ ОТЕЦ ГОРДИЛСЯ ТОБОЙ КАК И Я! ДУМАЛИ ТЫ НАМ ВНУКОВ ПРИНЕСЁШЬ, А ТЫ. Ну хорошо! "Живите дружно и счастливо!" — С сарказмом сказала женщина уходя из квартиры.

— Что.. Это была твоя мама..? — Я был вахуи

— В..Влад.. *всхлип* не до тебя сейчас. *всхлип* - Убегая в комнату в истерике поговорил я.

— ГЛЕНТ ПОДОЖДИ!!. — я понял что Гленту сейчас морально больно. Зная его, я не мог оставить его одного..

Я побежал за ним в комнату, но она была уже заперта..

— ГЛЕНТИК, ОТКРОЙ, ПРОШУ!!

Забежав в комнату я закрылся на замок. Влад уже сидел за дверью и умолял её открыть боясь за то что я могу что то сделать с собой..

— А что если.. - тихо произнёс я взяв с тумбочки маленький кусочек бумаги и ручку, я начал что то писать.

*Письмо*

— Владик.. я.. прости меня пожалуйста прости за всё.
Я так больше не могу. Пойми.. родители поступили со мной так же как и Вика... предали.. только ты у меня самый лучший и любимый человек.. я буду любить тебя всегда! Клянусь. Даже на том свете. Только не делай глупостей, прошу не забывай меня.. ты найдёшь лучше!
Твой Глентик💔

Подписав письмо, моя горячая слеза скатилась по щеке и упала на лист бумаги сделав маленькое мокрое пятнышко.

Я встал, открыл окно. И посмотрев на дверь, которую пытался выбить Влад. Сказал последние слова.

— Прощай.. Владик, люблю тебя ❤️

— Спрыгнув с 14 этажа. Моё тело нашли уже мёртвым и холодным на асфальте полон крови.

***
*Новости*

— Здравствуйте, с вами 1 канал, и это новости этой недели. Сегодня вечером, ГЛЕНТ, человек с 15 ти миллионами подписчиков на ютубе и участник известного канала А4, скинулся с 14 этажа. Парня нашли уже мёртвым. Мои соболезнования подписчикам этого канала!

                   

_________________________________________
Простите, но я решила что всё таки напишу хороший конец) мне пришла идея ;^