10 глава - Уход Кобякова.
- Что то Глента с Кобяковым давно нет...
Влада настигло волнение и беспокойство. Вдруг Кобяков что то сделает с его Глентиком? Парень решил пойти проверить где же они и что они так долго.
Зайдя за угол он увидел такую картину: Кобяк насильно целует Глента в губы, чтобы тот не мог позвать на помощь. У Глента уже были несколько красных засосов на шее, а по щеке катилась стеклянная слеза.
- БЛЯТЬ УЁБОК, ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!?!!?!?
Бумага подбежал к ним и оторвал Кобякова от глента. Встав перед младшим, тем самым закрывая его, Влад грозно посмотрел на енота.
- Вали от сюда.. УХОДИ И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!!
- Ну хорошо.. хорошо, повезло тебе. А мы тобой ещё встретимся, не волнуйся малыш) и ты будешь моим)) - сказал Кобяков смотря на Глента с улыбкой.
*Я посмотрел на Влада, по моим щекам до сих пор стекали горячие капли слёз*
- В.. Владик.. п..прости меня.. я..я пытался выбраться.. н..но.. - Не успел договорить я как меня перебили.
- Ничего Глентик, всё хорошо, ты не виноват..)
Как только Влад услышал слова Кобякова, то взбесился. Было такое чувство, что он сейчас снесёт всё на своём пути.
- Ну Кобяков.. Видит Бог, я этого не хотел...)
Парень схватил его за шею и долбанул его головой о стену, что даже потекла кровь
- НИКОГДА НЕ СМЕЙ ПРИКАСАТЬСЯ, НЕТ, ДАЖЕ НИ НА ШАГ НЕ СМЕЙ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К МОЕМУ ГЛЕНТИКУ!!!! Я ТЕБЯ УБЬЮ!! СЛЫШИШЬ?!?!??!!!?!! УБЬЮ!!!!!
ещё несколько раз ударив Кобякова об стену, он просто вырубился и упал на пол. Влад же, доведя этого идиота до такого состояния, наконец успокоился.
***
Пока у Влада с Кобяковым были свои разборки, к ним успели прибежать: Риви и Серёга.
- Ребят, что у вас тут происходит? - Спросила девушка смотря на лежащего Кобякова с разбитым лицом, пока не заметила засосы на шее Глента.
- Ой, ребят, сорри мы не вовремя? И что с Кобяковым, Влад? - С непониманием посмотрела на Влада.
- Разве он не разговаривал тут с Глентом? М? Глент?
*Я стоял в стороне смотря на то как Влад избивал Кобякова защищая меня, после слов Риви я просто с грустью на лице опустил голову вниз*
- Да так, сам напросился. Нечего было Глента лапать. Сами посмотрите на него!. Это Кобяка рук дело!! Тварь, ненавижу... А и да, вызовите кто нибудь ему скорую уже, а то ещё не хватало разборок с полицией.
Всё это время, Влад говорил грозно, будто бы сейчас и Серегу с Риви убьёт.
Серёга же молча позвонил в скорую, не став допрашивать Влада, ведь знал что сейчас не лучшее время. А то кто его знает, он ведь может и его так же.. Как Кобякова.
***
Влад подошёл к гленту и нежно обнял его
- Как ты? Всё нормально?..
Когда ко мне подошёл Влад и обнял, мне стало теплее и легче в 100 раз.
- В..всё хорошо) но.. ты же не обижен на меня..? - Сказал Глент с грустинкой на лице.
- Нет конечно!.. Ты же не виноват..)
Влад нежно поцеловал Глента в лоб, ещё крепче прижимая младшего к себе.
- Я рад) - Пошли на съёмку? Они у нас будут? Поинтересовался я взяв за руку любимого.
_____________________________________
Урааа, 10 глава! Юбилей) щас 11 будет))