9 глава - Кобяков, чё ты несёшь?
На следующий день, утро.
Время 7:00, будильник
•Влад а4•
Парень проснулся от звона будильника
— агрх.. Опять этот будильник..
Тут же он потянулся чтобы перевести его на 5 минут, но случайно отключил вообще. Не заметив этого, он лёг спать дальше.
***
Собственно всё как и всегда, Кобяков и Риви уже давно были в офисе
И ждали они только этих двоих.
***
— Ну и где они !? – Возмущался Кобяков.
— Да не кипятись ты, дай нашим голубкам отдохнуть) – сказала Риви с улыбкой на лице
— Агрх. Риви! Ты заколебала уже! Не неси чушь! Они просто друзья!! – Сказал ревниво Кобяков, ведь любил Глента, и ревновал его к Владу
***
[11:51]
Старший проснулся и взглянул на время
— БЛЯТЬ МЫ ОПОЗДАЛИ!!! Глент вставай быстро!!
Влад в спешке начал одеваться, сделал все водные процедуры и быстренько приготовил яичницу.
— Ммм.. – Протяжно и лениво промычал я повернувшись на другой бок, продолжил досматривать свои чудесные сны.
— Глееент!! Ты встал?!
В ответ получив тишину, Влад зашёл к ним в комнату
— ТЫ ЧЕГО ЕЩЁ СПИШЬ?!! ВСТАВАЙ Я СКАЗАЛ!!!
Старший кинул в кареглазого подушку
— МЫ И ТАК ОПОЗДАЛИ, ВСТАВАЙ БЫСТРО!!! ИНАЧЕ ВЫЕБУ ТАК, ЧТО ТЫ У МЕНЯ МЕСЯЦ НОРМАЛЬНО НИ ХОДИТЬ НИ СИДЕТЬ НЕ СМОЖЕШЬ!! — Кричал Влад на Глента бегая в спешке по комнате, ищя то телефон, то ключи от гелека.
— Мм.. да встаю я. Только не ори... – сказал я открыв глаза.
***
Я уже давно был собран, мы сидели на кухне и ели, так как я ел долго, Владу надоело меня ждать, он схватил меня за запястье и потянул прямиком в коридор.
Я одел ботинки и посмотрел на Влада который стоял уже полностью собранный и смотрел на меня, как я жую яишенку.
— может уже пойдём быстрее? — Всё так же торопясь говорил Влад.
— да идём идём! – закатив глаза сказал я, что очень напомнило те выходки Глеба.
Парни вышли и сели в тачку. Быстро доехав до офиса, Влад опять схватил меня за запястье, а то что то он тормозит немного сегодня, и вот наша парочка наконец-то зашла на офис
— всем привет! Извините что опоздали.. 😅 — Сказал Влад чуть растерянно смеясь.
— ВЫ ОПОЗДАЛИ НА ЦЕЛЫХ ПОЛ ЧАСА! ГДЕ ВАС НОСИЛО!? – Крикнул Кобяков.
Риви просто сидела и посмотрела на Кобякова как на идиота, ведь очень хорошо шарила за шип Влент) и была подписана почти на всех фанов этого шиппа.
— М..мы точнее.. я, это я виноват... – Признавшись сказал я, сложив руки в замочек за спину, виновато опустил голову вниз.
— Нет, ты что Глентик, ты не виноват в этом! Это я случайно будильник отключил... 😅 простите меня.. — Спасая партнёра в трудной ситуации говорил Влад.
После того как Влад назвал Глента "Глентиком" Кобяков резко заревновал и стал ещё злее.
Бумага заметил как Кобяк разозлился
— Кобяк, что с тобой? Ты чё такой злой то?
— Не твоё дело.! Глентик.. пойдём отойдём на пару слов пожалуйста..) — Чуть грубо сказал Кобяков.
— а..э.. ну ладно... – сказал я посмотрев на Влада
После этого, Влад безумно заревновал Глента. С одного его взгляда было понятно что тот сильно напряжён.
Зайдя за угол, Кобяков резко прижал меня к стене.
— Глент.. тут такое дело... кхм. Кароче, ты мне нравишься.. это взаимно...? – сказал Кобяков опустив голову ведь уже знал ответ
— чего!? Нет конечно! Я люблю только Влада!
Я поднял голову на Глента и с одной стороны посмотрел на него печально, а с другой стороны злобно
— Чем он лучше меня!? Ты будешь моим! Понял!? – сказал Кобяков уже целуя шею Глента.
— Мм.. м.. В..Владик! П..помо.. – Не успел позвать на помощью Влада, как Кобяков закрыл мне рот рукой.
— Молчи тварь! – Угрожаеще сказал Кобяков продолжая целовать Глента.
________________________________________
Всё хай, я дико извиняюсь за то что не выпускала главы..( но, я думаю что за сегодня я допишу этот фанфик до конца) следующая глава через несколько сек)) ожидайте ♡