Ты моё всё. 9 глава - Кобяков, чё ты несёшь? · страница 9 из 21
Страница 9 из 21

9 глава - Кобяков, чё ты несёшь?

26 июня 2023, 20:17

На следующий день, утро.

Время 7:00, будильник

•Влад а4•

Парень проснулся от звона будильника

— агрх.. Опять этот будильник..

Тут же он потянулся чтобы перевести его на 5 минут, но случайно отключил вообще. Не заметив этого, он лёг спать дальше.

***
Собственно всё как и всегда, Кобяков и Риви уже давно были в офисе

И ждали они только этих двоих.

***
— Ну и где они !? – Возмущался Кобяков.
— Да не кипятись ты, дай нашим голубкам отдохнуть) – сказала Риви с улыбкой на лице

— Агрх. Риви! Ты заколебала уже! Не неси чушь! Они просто друзья!! – Сказал ревниво Кобяков, ведь любил Глента, и ревновал его к Владу

***
[11:51]

Старший проснулся и взглянул на время

— БЛЯТЬ МЫ ОПОЗДАЛИ!!! Глент вставай быстро!!

Влад в спешке начал одеваться, сделал все водные процедуры и быстренько приготовил яичницу.

— Ммм.. – Протяжно и лениво промычал я повернувшись на другой бок, продолжил досматривать свои чудесные сны.

— Глееент!! Ты встал?!

В ответ получив тишину, Влад зашёл к ним в комнату

— ТЫ ЧЕГО ЕЩЁ СПИШЬ?!! ВСТАВАЙ Я СКАЗАЛ!!!

Старший кинул в кареглазого подушку

— МЫ И ТАК ОПОЗДАЛИ, ВСТАВАЙ БЫСТРО!!! ИНАЧЕ ВЫЕБУ ТАК, ЧТО ТЫ У МЕНЯ МЕСЯЦ НОРМАЛЬНО НИ ХОДИТЬ НИ СИДЕТЬ НЕ СМОЖЕШЬ!! — Кричал Влад на Глента бегая в спешке по комнате, ищя то телефон, то ключи от гелека.

— Мм.. да встаю я. Только не ори... – сказал я открыв глаза.

***
Я уже давно был собран, мы сидели на кухне и ели, так как я ел долго, Владу надоело меня ждать, он схватил меня за запястье и потянул прямиком в коридор.

Я одел ботинки и посмотрел на Влада который стоял уже полностью собранный и смотрел на меня, как я жую яишенку.

— может уже пойдём быстрее? — Всё так же торопясь говорил Влад.

— да идём идём! – закатив глаза сказал я, что очень напомнило те выходки Глеба.

Парни вышли и сели в тачку. Быстро доехав до офиса, Влад опять схватил меня за запястье, а то что то он тормозит немного сегодня, и вот наша парочка наконец-то зашла на офис

— всем привет! Извините что опоздали.. 😅 — Сказал Влад чуть растерянно смеясь.

— ВЫ ОПОЗДАЛИ НА ЦЕЛЫХ ПОЛ ЧАСА! ГДЕ ВАС НОСИЛО!? – Крикнул Кобяков.

Риви просто сидела и посмотрела на Кобякова как на идиота, ведь очень хорошо шарила за шип Влент) и была подписана почти на всех фанов этого шиппа.

— М..мы точнее.. я, это я виноват... – Признавшись сказал я, сложив руки в замочек за спину, виновато опустил голову вниз.

— Нет, ты что Глентик, ты не виноват в этом! Это я случайно будильник отключил... 😅 простите меня.. — Спасая партнёра в трудной ситуации говорил Влад.

После того как Влад назвал Глента "Глентиком" Кобяков резко заревновал и стал ещё злее.

Бумага заметил как Кобяк разозлился

— Кобяк, что с тобой? Ты чё такой злой то?

— Не твоё дело.! Глентик.. пойдём отойдём на пару слов пожалуйста..) — Чуть грубо сказал Кобяков.

— а..э.. ну ладно... – сказал я посмотрев на Влада

После этого, Влад безумно заревновал Глента. С одного его взгляда было понятно что тот сильно напряжён.

Зайдя за угол, Кобяков резко прижал меня к стене.

— Глент.. тут такое дело... кхм. Кароче, ты мне нравишься.. это взаимно...? – сказал Кобяков опустив голову ведь уже знал ответ

— чего!? Нет конечно! Я люблю только Влада!

Я поднял голову на Глента и с одной стороны посмотрел на него печально, а с другой стороны злобно

— Чем он лучше меня!? Ты будешь моим! Понял!? – сказал Кобяков уже целуя шею Глента.

— Мм.. м.. В..Владик! П..помо.. – Не успел позвать на помощью Влада, как Кобяков закрыл мне рот рукой.

— Молчи тварь! – Угрожаеще сказал Кобяков продолжая целовать Глента.

________________________________________
Всё хай, я дико извиняюсь за то что не выпускала главы..( но, я думаю что за сегодня я допишу этот фанфик до конца) следующая глава через несколько сек)) ожидайте ♡