Ты моё всё. 13 глава - Плохая новость.. · страница 13 из 21
Страница 13 из 21

13 глава - Плохая новость..

5 июля 2023, 20:59

Парень проснулся рано, в семь утра. Взглянув на время он был слегка в шоке

— ахренеть.. Нахуя я в семь проснулся?. Глент спит.. Что делать то?. Ладно, пойду в душ, всё равно уже не усну... — тихо произнёс Бумага, чтобы не разбудить кареглазого.

Сделав все водные процедуры, парень приготовил себе завтрак. После того как Влад поел, он ушёл в зал. Присев на диван, голубоглазый взял телефон и стал листать ленту тик тока.

Я проснулся и не заметив рядом Влада с неохотой встал с кровати и поплёлся на кухню, где я увидел Влада который сидел на большом диване в телефоне

Сонный я подошёл с сзади и тихонько обнял Владика за шею.

— м? Доброе утро малыш) как ты, выспался?

— Доброе утро Владислав Андреевич) немного, а вы?) – снова с улыбкой включил свою элегантность.

— Я тоже неплохо)

— а ты, как я вижу, снова включил свою ЭлЕгАнТнОсТь?) — выразив слово "элегантность", произнёс Бумага.

— Хех) угу)) – Сказал я с хитрой и сонной улыбкой.

Вдруг Владу позвонил неизвестный номер

— подожди, я сейчас

Парень отошёл недалеко и поднял трубку. Его голос сразу же стал строгим и серьёзным.

В: слушаю.
???: здравствуйте. Бумага Владислав Андреевич?
В: да, это я. А.. Позвольте узнать, кто вы?
???: вам звонят из больницы. Ваши родители погибли в автокатастрофе.. Мы очень сожалеем..

Тут у Влада появился ком в горле, а по щеке прокатилась слеза..

В: ч..что..?
???: мы вам всё сказали. И да, прошу, успокойтесь.. Вы не одни теряете родителей, такое случается. До свидания.

*пип..пип..пип..*

У Влада выпал телефон из рук, а сам он упал на пол в истерике. Вот вот, и парень забудет как дышать, а сердце остановится и разорвётся на мелкие части.. Всё хорошее настроение, испортилось мгновенно...

Я решил пойти к Владу

Придя к нему, я увидел как он сидит на полу.. и плачет..?

Я мигом прибежал к нему и обнял не задавая никаких вопросов, ведь думал что сделаю ещё хуже.

Старший только сильнее прижался к гленту, и всё также не успокаивался. Он и не знал что сказать, хотелось просто уйти, пропасть из этого мира.

Влад прижался ко мне ещё сильнее как маленький, одинокий котёнок, я сделал точно так-же.

Через какое то время мне всё таки удалось успокоить любимого, я поднял его за щёчки чтобы тот посмотрел на меня, рукой я протёр стекающую слёзку и немедля затянул в нежный и поцелуй который был наполнен добротой, любовью и заботой.

Через 3 минуты, парни отстранились. Влад через силу улыбнулся гленту и тихо сказал

— Сегодня наверное ролик снимите без меня...) нет настроение идти на работу...

Голубоглазый положил голову на плечо младшего и прикрыл глаза, ещё сильнее прижавшись к нему.

— Как наберусь сил, обязательно тебе про всё расскажу.. — прошептал Влад.

— Хорошо, ролик будет супер! Я тебя не подвиду, но без тебя будет скучно ( и подписчики снова начнут писать про тебя.. – Сказал Глент то ли с гордостью, то ли с печалью в голосе.

— Я буду надеяться на тебя..) а на счёт подписчиков не переживай, это не беда.) и по мне не скучай.. я всегда буду с тобой..)

Влад поцеловал Глентика в лобик*

— А сейчас мне хочется побыть одному... Ты же не против?..

— Конечно не против – *Чмокнул в губки* — Я тебя люблю и понимаю)

*Хоть бы завтра не проспать :_)* — подумал про себя Глент и улыбнулся.

— спасибо..) я тоже тебя люблю...)

После Влад лёг на кровать и с грустным видом взял телефон, чтобы хоть немного отвлечься.

Когда я посмотрел на Влада, заметил то что он лежит в телефоне с грустным лицом и пытается хоть как то отвлечься от чего то... Меня всё ещё тегал интерес что же и кто сказал Владу по телефону..

Мне стало жалко Влада и то что я не могу ему помочь...

Я решил поднять ему настроение в телефонном виде..) *Надеюсь это хоть капельку поднимет тебе настроение – пробормотал я где то у себя в мыслях написав:

        Владик🤍
Был(а) в сети 12:47

                 Владик, я тут хотел поднять       
                    Тебе настроение..) Ты
                    самый лучший! Честное
                    слово, ты...
                    Ты подарил мне счастье!
                    ты подарил мне любовь! Я
                    даже не знаю чем тебя
                    отблагодарить!..просто
                    хочу
                    сказать тебе огромное
                   спасибо! Люблю тебя зай!♡
                                                              ¹⁹:²³         

   Малыш 💘
    В сети

спасибо огромное)
Ты лучшее что у меня есть! 💓
Спасибо за всё..)) 💗💗      Люблю🩷
                                                       ¹⁹:²⁴

Увидев сообщение от глента, у Влада сразу стало тепло на душе и парень слегка улыбнулся.

Когда я увидел ответ от Владика у меня на лице образовалась улыбка в которой была вся забота и любовь.

***
Спустя 1-2 часа, я лежал в телефоне, мне было скучно и холодно без Владика.. я решил пойти к нему, обнять крепко, крепко и некогда не отпускать! Тем самым согреться)

Пройдя в гостиную, всё так же на диване сидел Влад, которого мне так не хватало все эти 2 часа.

*Надеюсь что он достаточно отвлёкся от темы которая его мучила, ну как же я хочу узнать что же случилось!.. но и не хочу чтоб он снова вспомнил то что ему сказали...* – В мыслях говорил я.

Услышав чьи то шаги сзади, парень обернулся и увидел глента.

— М.? — вопросительно посмотрел на него Влад, с небольшой грустинкой в глазах.

Когда я вышел из своих мыслей, я заметил на себе чей то взгляд (Хм, интересно кто же это??😂) Естественно это был Влад, он вопросительно смотрел на меня, но после я взглянул в те самые голубые глаза, которые раньше так и сверкали, а щас они словно потухли.. как сгоревшая старая лампочка, которая недавно светила как лучик солнца, и в момент потухла...

Я всё ещё не понимал почему Влад грустный, ведь прошло достаточно времени.. не уж то ему и вправду сказали что то ужасное в тот момент..?

— Глентик, ты..что то хотел?..

— Мг.. – подойдя поближе к Владу пробормотал я.

Присев рядом с Владом я обнял его, как и говорил, крепко, крепко! и почувствовал то тепло которого мне не хватало за всё это время...

— Владик... Я надеюсь у тебя сейчас всё хорошо..? Я не помешаю тебе? – Решился задать вопрос в теплых объятиях любимого.

— Нет конечно, ты мне не помешаешь.. Всё хорошо, зайчик..) — только сильнее прижавшись к гленту, сказал Влад.

— Хорошо, люблю тебя, очень сильно люблю..)

Я пока не стал затрагивать ту тему, на которую явно хотел знать ответ... Ведь мне было так хорошо в обнимку с Владиком.. что я вообще забыл что происходит во круг нас.

Влад лишь крепко обнял кареглазого.

— Я тоже тебя очень сильно люблю..))

После дооооооооооооооооооооолгих объятий с любимом человеком, Глент снова решил сказать

— Владик) – уже с улыбкой произнёс садясь на колени Влада.

— Тут такое дело.. я хочу тебя..мх~ – Издав в конце стон смотря на Влада с улыбкой, я начинал подпрыгивать чтоб возбудить.

— Глент... Можно пожалуйста не сейчас..? Прости... — опустив взгляд, произнёс Бумага

— Я не хочу.. Нет настроения..

— Ладно.. – безэмоционально сказал я и ушёл в комнату

Я понимал что сделаю ещё хуже.. у него и так что то серьезное случилось, я это вижу! Ведь если бы это было не серьёзно, он бы щас сто процентов взял и спокойно выебал меня, что же случилось Владик..

Я снова плюхнулся на кровать не зная что делать, я одновременно страдал хуйнёй в телефоне бытаясь отвлечься-(извиняюсь за мат если что 😅) и винил себя за то что поступил так с Владом...

Все мои мысли были о Владе, я думал что своим поступком сделал ещё хуже..

Я лежал на кровати и пытался уснуть, но увы у меня не получилось этого сделать, и я просто лежал с закрытыми глазами измученный мыслями о своём поступке..

***
Пока я лежал, в коридоре я услышал шаги, мне стало не по себе, ведь я думал что Влад давным давно спит.

"А вдруг это монстр? Или же грабитель!?" – Промелькнуло у меня в мыслях как вдруг шаги затихают.

В этот момент я начал прислушивается ко всему, уже спрятавшись под теплый плед я увидел как открылась дверь.

Там стоял Влад.

Что то сказав мне, я не услышав просто сказал

— Да..?

*Пару минут назад у Влала:

Парень в это время пытался уснуть, но эта чёртова бессоница как всегда не вовремя.. Спустя час попыток уснуть, Влад встал и пошел в комнату к гленту.

*Наше время*

Тихо приоткрыв дверь, старший шёпотом спросил

— Глент.. Глентик.. Ты спишь?...

— Глентик.. Можно к тебе лечь?. Я не могу уснуть..

Уже немного погромче сказал Влад.

Всё таки услышав слова Влада я сказал

— А..э.. да.. конечно можно..) – сказал я уже укрываясь пледом .

Когда Влад лёг рядом со мной я отвернулся от него на бок, тем самым лежал спиной к его лицу, я снова вспомнил то что было в гостиной...

Увидев что глент отвернулся, Влад немного погрустнел.

- "наверное его задели мои слова.." - пронеслось у него в голове

Старший не мог уснуть ещё минут 15. Потом, он просто прижался к кареглазому и чуть свернулся клубочком, как маленький беззащитный котёнок

Так как я ещё долго не мог уснуть, я в какое-то время почувствовал как ко мне прижался Влад, и почувствовал сильные руки любимого на своей талии.

Я не мог удержаться, поэтому в моменте повернулся к Владику и взаимно впал в объятия своей Бумажки)
_________________________________________
Фух, вот вам ещё одна глава) через пару минут следующая глава^^}♡