Ты моё всё. 17 глава - 18+ · страница 17 из 21
Страница 17 из 21

17 глава - 18+

6 июля 2023, 11:35

Я от неожиданности даже слегка вздрогнул, а по телу пробежали мурашки.

— кхм.. Так резко?)  — Сказал Влад улыбнувшись мне.

Уже через секунду, от действий младшего, я почувствовал сильное возбуждение

— ну что ж, пойдём в комнату, малыш)) — я подхватил Глентика и унёс в комнату. На моё удивление, глент уже всё приготовил)

Я аккуратно бросил кареглазого на кровать.

***
Несколько минут, и я уже лежал полностью обнажённый, тихо дыша под Владом.

Спустя ещё несколько секунд, я почувствовал на своих руках наручники, которые не давали двигаться рукам, посмотрев на свои руки я поднял взгляд на Влада, у которого на лице сверкала яркая, пошлая улыбка, по его выражению лица, я понял что он хочет спросить: "— Ты готов?)"

— В..Влад, войди уже в меня!! — Прокричал я сжимая кулаки от возбуждения.

Не успев, я договорить как у Влада в руке оказалась смазка.

Когда я снял с себя оставшуюся одежду, я сразу же открыл смазку и немного вылил себе на пальцы. После я стал растягивать своего партнёра.

Длилось это не долго, через две минуты я резко вошёл в глента, получив в ответ громкий и такой сладкий для моих ушей стон

— А..ахх..!— Сжимая ручки в кулачки, простонал я.

— Мхх, Владик быстрее!! мм..~

— Как скажешь малыш) — ускоревшись проговорил старший.

С каждым моментом Влад ускорял темп, с каждой секундой в комнате становилось жарко, не чем было дышать. Но и останавливаться не совсем то и хотелось. Наручники настолько сжимали мои руки что я был готов заплакать от этой боли.. Кажется Влад сильно их затянул.

— В..Владик, пожалуйста о..ос..тановись — Всё я решил приостановить процесс удовольствия.

— Да? Что такое малыш..? Тебе больно? Давай закончим? — Переживая за младшего сказал Влад Выйдя из Глента.

— Мм.. н..наручники, пожалуйста убери их.. мх — сказал я со стонами от боли.

— Да да, конечно! Подожди немного...

Сняв наручники Влад спросил

— Заканчиваем?

— Продолжаем!! — Нахмурив лицо сказал я улыбнувшись.

— Ну.. ладно? Ты только говори если будет больно.

— мгм)

Войдя снова я опять простонал.

— Мгх~

Влад лишь услышав это улыбнулся, нагнувшись он прикоснулся губами к моей шее, через несколько секунд  немного отстранившись он лизнул сделанный засос. От чего я в двойне простонал.

— Ахх..мгх~ ты и..издеваешься мм.. надо мной? — Повернув голову к Бумажке сказал я.

— Совсем нет) — Резко войдя с сарказмом сказал Влад.

— ММ..аах~ ну Влад..мх(  — уже спокойно сжав простыню обиженно сказал я.

— А что Влад? М?) — После этих слов Влад начал медленно двигаться в младшем вперёд назад постепенно прибавляя тем.

— Быстреее!! Ну Влад! Не издевайся(
*шёпотом* — Ну не чего, потом я поиздеваюсь над тобой))

— Ну ладноо) пожалею тебя) и вообще чё ты там шепчешься? А ну говори))

— Не-а :^

— Ах ты ж жук) ну ладно))

*Всё это продолжалось до того момента как Влад кончил*

Я без спроса встал на колени перед Владом. Улыбнувшись я посмотрел на него. Через секунду я ухмыльнулся и лизнул головку чл#на.

— Мм..~ Глент? — Сердито посмотрев на меня сказал Влад.

— М?) Это месть Владик, терпи))

— Ц... Малыш, я же выебу тебя так, что ты потом месяц сесть нормально  не сможешь) — Пригрозив сказал Влад погладив меня по волосам.

— цц.. — Я только раздражённо цокнул.

Взяв в руки пульсирующий орган я начал двигать им вверх вниз, а после начал брать полностью в рот так же двигая в темпе вверх вниз. От Влада я получал только вздохи и мычание.

— Мм, агрх ~

Всё ещё владу чего то не хватало, он положил своё мускулистую руку на мою голову, тем самым ускоряя тем.

Влад повторно кончил. Но это ещё не всё.

Я хотел ещё! Всё вечно нам мешали, то Юля, то телефон. Надоело! Хочу наладится им на всю жизнь.)

— Ну как тебе Гле.. — Не успев договорить Влад, как на него накидываеться Глент затягивая в страсный поцелуй.

Отстранившись.

— Ну и что же это значит?) Моему малышу не хватило всего этого?? — Сказал Влад подняв бровь.

— Угу. Хочу ещё! Владик Ещё!! — Кричал говорил я.

— Глентик.. ты уверен? Ты же завтра не встанешь с постели.. я не хочу чтоб ты сучался от боли.. пойми...

— Влад.. прошу, нам все всегда мешают! Давай щас пока можно.. м..? А завтра я встану! Обещаю всё будет хорошо)

— Эх.. ну раз ты так хочешь..  но смотри я тебя предупреждал.! — Целуя в шею сказал Влад на что сразу же получил стон от младшего.

— Опа) слабое место?)

— нет... тебе показа... ахх..! Да Влад!

— Всё же не показалось)) ладно буду знать)

***
Я резко лёг на Влада, а затем взяв смазку намазал её на орган Влада и резко уселся на чл#н. От таких действий Влад уж точно ахуел, это было видно по его удивлённо лицо)

— Не ожидал мм.. от тебя такого)

— Ах..ах..АХ! — Прыгая на Владе стонал я.

Влад постепенно помогал мне. Когда я уже устал прыгать Влад взял меня за талию и начал потихоньку сжимая двигать вверх вниз, вверх вниз.

— ммм.. ну чего же ты остановился?)

— Мхх.. я устал..(

— Ну ка, а сам то как напрашивался.

Когда Влад хотел уже снять Глента с себя, то младший снова заставил старшего войти в ступор.

— фух, я отдохнул) — После этих слов я начал двигаться ещё быстрее. И вот вот я уже чувствовал как горячая сперма вытекает из моего ануса.

— Ммхх, всё. Теперь я уж точно устал( — Встав с Влада я отвернулся на другу сторону укрывшись одеялом.

— Малыш.. да ты меня удивляешь всё больше и больше. У тебя точно всё хорошо..?

— Мм..? Да Владик, всё отлично, я просто соскучился по этому..) Ложись уже спать...

— Хорошо) люблю тебя малыш, сладких снов)

— Мхм, и тебе тоже, я тебя тоже обожаю! — проговорил уже полуспящий я.

После моих слов я почувствовал на своей талии руки Влада.

— Мм.. котёнок ну повернись ко мне(

Нечего не ответив я развернулся к Владу после чего уснул в теплых объятиях любимого.

________________________________________
У меня 1:05, ну да пох) всю остальную часть с 18+ придумала я)
Я даю обещание что за эту ночь допишу этот фанфик!!♡♡ >:)