Ты моё всё. 16 глава - Прогулка с другом) · страница 16 из 21
Страница 16 из 21

16 глава - Прогулка с другом)

5 июля 2023, 23:51

— Х..хорошо, я постараюсь..

*Телефонный звонок* — Зазвинел телефон Глента, ему звонил контакт "Серёжка♡"

Я увидел что Влад посмотрел на экран, он вмиг погруснел, видемо увидел то как записан мой друг, хех, походу ревнует..)

Я поднял трубку

*Телефонный разговор с контактом "Серёжка♡"*

— Алё?

— Алё, привет Глентик)

— Приветик Серёж)

— Слушай, я хотел тебя сегодня позвать погулять, ты ведь не против?)

— Да нет не против) — Посмотрев на Влада сказал Глент.
— Слушай, а можно я ещё Влада возьму?

— Да конечно, встречаемся в парке в 13:30

— Хорошо, до встречи тогда)

— ага, целую) 💋

— мгм) целую 💋 — Если что, то они так по дружески делали, видетели они так прикалываются.

Когда Гленту кто то позвонил, а как оказалось это был Серёга, я увидел как Сергей записан у него и мне сразу стало грустно..

Но когда услышал разговор, то на душе стало ещё больнее.. Обидно, когда твой же парень, общается с кем то, как с парой..

Я опустил голову и слегка отодвинулся от Глента. Меня будто парализовала ревность, а в голову уже полезли не очень хорошие мысли.

Я пошёл в свою комнату, и так как у Влада не было одежды, я дал ему свою и сам пошёл одеватся.

Хоть на улице было очень жарко, но Глент решил одеть худи, чтоб скрыть своё художество на руке.

        
*Во что был одет Глент*

***
Я просто молча одел то, что мне дал глент.

*Влад выглядел так*

Я вышел из комнаты и увидел уже одетого Влада

— О, Владик шикарно выглядишь)

Я всё ещё видел то что Влад обижался на меня, но после прогулки я кое куда зайду по дороге домой)

***
"Уже в парке"

— Глентииииик!! — Увидев меня крикнул Сергей.

— Серёжка!! — Побежав на встречу к другу прокричал я.

— Как дела малыш?) — еле сдерживая смех говорил Серёга.

— Всё хорошо зай) — Так же сдерживая смех говорил я.

"Они так разговаривают.. Как будто они пара.. " - подумал про себя Влад. Обидно как то всё таки..( я отвёл взгляд от этих дружков и впал в мысли..

Господи, эта ревность так бесит. Готов растерзать этого Серёгу..
Но вдруг я почувствовал влажность на глазах, поэтому резко поднял голову, ли ж бы никто не увидел мою слабость.. Нет, я просто не мог заплакать перед всеми, засмеют же!!.

Чтобы и глент с Серегой не заметили этого, я на всякий случай ещё отошёл немного..

Бесит.. Бесит всё.. Особенно то, как они общаются.. Но больше всего выбесили предательские слёзы.

Мы с Серёгой гуляли по парку, и разговаривали о всём на свете, но вдруг я вспомнил про Влада, развернувшись я увидел то что он отстал от нас, я посмотрел на Серёгу

— Серый, я щас, подожди немного тут.

Побежав к Владу, я увидел что он пытается сдерживать слёзы.. я без слов обнял его, и не как не мог просто так пойти дальше, я затянул его в недолгий нежный поцелуй, а после крепко взял за руку и прошептал на ушко

*Шепчет на ухо* — Зай, ну не ревнуй) мы просто прикалываемся)) — Сказал я проводя пальчиком по ушку Влада.

А после мы пошли дальше гулять, я всё так же не переставал держать Влада за руку, наши руки были скреплененны в замочек)

Уже чуть позже, Влад полностью успокоился и всё было хорошо)

— Ладно пацаны я пошёл, а то поздно уже)
— Пока малыш) пхахп — Уже не сдерживая смех сказал Серёга обнимая Глента.

— Хах, пока Серый) — Обняв товарища взаимно я не стал называть Серёгу мило, ведь думал что Влада снова достигнет ревнось и обида( после объятий я снова взял Влада за руку.

***
Серёга уже давно ушёл. А я как и говорил, хотел кое куда зайти, чтоб прийдя домой развлечься))

— Владик, я щас вернусь подожди меня тут пожалуйста)

Я зашёл в seks.hop (кхм кхк, пхахп, простите///))

И сразу же на глаза мне попались наручники и плётка... Я конечно же всё это взял, и естественно не забыл про смазку///)

Выйдя из нескромного магазинчика, у меня в руках был пакет от пятёрочки, чтоб Влад не догадался что я купил)

***
Зайдя в дом Влада, я снял обувь и прошёл в спальню, приготовив всё то что я купил, я присел на кровать и начал ждать Влада который зачем то сидел на кухне.

Я уже устал его ждать поэтому я пошёл к нему сам. Прийдя я резко уселся ему на пах.

— Владик.. мх.. я хочу тебя. — немного куснув мочку уха сказал я ерзая на пахе.

_______________________________________
Чтож, думаете на сегодня это всё? Нетушки! Я допишу этот фанфик до конца!! И мне плевать что у меня скоро 00:00, те кто не сможет прочесть сегодня, прочитаете завтра)