Ты моё всё. 2 глава - опаздание · страница 2 из 21
Страница 2 из 21

2 глава - опаздание

6 июля 2023, 02:58


*Время: 6:49*

Влад был уже в офисе. Он всегда приезжал первым из пацанов. Ну естественно, он же начальник)

Бумага работал у себя в кабинете и ждал пока вся его команда соберётся.

***
Девушка проснулась рано, она не любила опаздывать.

— Мм.. Доброе утро мне)

Рививи собралась, сделала все водные процедуры, покушала и поехала на офис.

*Время: 7:00*

Девушка уже подъезжала к офису, она была на такси. Заплатив таксисту, Риви зашла на офис. Она сразу ушла к гримёру, чтобы подкраситься.

*Время: 7:00*

Кобяков проснулся сделал те же утренние дела что и всё ребята
И уже был готов выходить. (Да-да,  Кобяк тоже участвует тут))

По дороге Кобяк встретил Серёгу.

— О Кобяк здорова! Пожав руку другу они дальше пошли вместе в офис.

*Время: 8:00*

Все ребята были уже в сборе, но... Не хватало только главного опаздуна, Глента.

Я спокойно себе шёл не торопясь, но всё таки знал что в офисе мне будет хана от начальника.. от чего ему было страшновато туда идти.

Особенно мне было страшно встретить сердитый взгляд Влада.

— Агрх.. Да где же его носит?!!

*Влад уже сходил с ума, он терпеть не мог когда кто то опаздывал*

И вот я уже со страхом захожу в офис, как вижу на себе злые взгляды ребят особенно пугал только один взгляд - взгляд начальника, взгляд Влада.. В этих голубых как океан глазах была видна его злость.

— Ну здравствуй! Где ты шлялся!?!

— Опять проспал?!?!

— Д..да, прости.. я обещаю больше не опаздывать..! — неуверенно сказал парень.

Парень подошёл к кареглазому и скрестив руки на груди сказал:

— Который раз ты уже так обещаешь?! Шестой? Десятый? Сотый?! Агрх.. Чтобы такого больше не повторялось, а иначе...

Влад задумался и сделал пошлую улыбку, а после продолжил глядя прямо в карие глаза младшего.

— Накажу..))

*Я заметил странную улыбку Влада и в миг мне стало не по себе, я решился задать максимально тупой вопрос.

— А..а то ч..что..?

Посмотрев со страхом в глаза Владу

Я засунул руки в карман и стал ждать ответ на свой вопрос.

Влад позабыл, что они сейчас не одни на ангаре. У него совсем отключился мозг и стал совершать непредсказуемые вещи. Парень стал подходить к младшему, а вскоре и прижал его к стене. Влад лишь прошептал ему на ухо:

— А то, накажу)) третий раз повторять не буду)

Влад прижал меня к стене, что уж что, но таких поворотов событий от Влада я не ожидал.

После его слов мне стало ещё страшнее и почему-то я почувствовал лёгкий румянец на своих щеках.

— В..Влад.. м..мы же тут не одни.. — сказал парень смотря на ребят которые сидели на диванчиках держа в руках попкорн смотрящих на всё происходящее.

Ри/К/С: — Ээ, а что будет дальше? Нам же интересно! Ыхых, вы так мило смотритесь вместе!)

Я же уже во всю стоял красный смотря то на Влада то на ребят.

— Х..хватит! — Крикнул я.
— М..мы вообще снимать сегодня что то будем..!? — Резко сменил тему рассеянный, красный как помидор Глент.

Влада как будто по голове стукнули, он осознал что творит. Парень быстро отошёл от Глента, слегка покраснев.

— Ээ.. Ах да, точно.. ролик.. ролик, ролик, ролик.. Кхм.. Погнали видео снимать! 😅

Я ещё раз посмотрел на Влада, а после пошёл за всеми на съёмку.

По сути я должен был сидеть рядом с Владом, но я был растерян и побоялся садится рядом с ним.

Я сел рядом с Риви, хоть я к ней отношусь не в лучшую сторону, ведь она главный шиппер и постоянно шипперит нас с Владом, меня это бесит!

Когда я сел с Риви заметил на себе взгляд Влада мне снова стало не по себе..

*Начало съёмок*
___________________________________
607 слов) 3 глава на сегодня будет последней, завтра выложу ещё 2-3)
Буду пытаться быть активной ^^