2 глава - опаздание
*Время: 6:49*
Влад был уже в офисе. Он всегда приезжал первым из пацанов. Ну естественно, он же начальник)
Бумага работал у себя в кабинете и ждал пока вся его команда соберётся.
***
Девушка проснулась рано, она не любила опаздывать.
— Мм.. Доброе утро мне)
Рививи собралась, сделала все водные процедуры, покушала и поехала на офис.
*Время: 7:00*
Девушка уже подъезжала к офису, она была на такси. Заплатив таксисту, Риви зашла на офис. Она сразу ушла к гримёру, чтобы подкраситься.
*Время: 7:00*
Кобяков проснулся сделал те же утренние дела что и всё ребята
И уже был готов выходить. (Да-да, Кобяк тоже участвует тут))
По дороге Кобяк встретил Серёгу.
— О Кобяк здорова! Пожав руку другу они дальше пошли вместе в офис.
*Время: 8:00*
Все ребята были уже в сборе, но... Не хватало только главного опаздуна, Глента.
Я спокойно себе шёл не торопясь, но всё таки знал что в офисе мне будет хана от начальника.. от чего ему было страшновато туда идти.
Особенно мне было страшно встретить сердитый взгляд Влада.
— Агрх.. Да где же его носит?!!
*Влад уже сходил с ума, он терпеть не мог когда кто то опаздывал*
И вот я уже со страхом захожу в офис, как вижу на себе злые взгляды ребят особенно пугал только один взгляд - взгляд начальника, взгляд Влада.. В этих голубых как океан глазах была видна его злость.
— Ну здравствуй! Где ты шлялся!?!
— Опять проспал?!?!
— Д..да, прости.. я обещаю больше не опаздывать..! — неуверенно сказал парень.
Парень подошёл к кареглазому и скрестив руки на груди сказал:
— Который раз ты уже так обещаешь?! Шестой? Десятый? Сотый?! Агрх.. Чтобы такого больше не повторялось, а иначе...
Влад задумался и сделал пошлую улыбку, а после продолжил глядя прямо в карие глаза младшего.
— Накажу..))
*Я заметил странную улыбку Влада и в миг мне стало не по себе, я решился задать максимально тупой вопрос.
— А..а то ч..что..?
Посмотрев со страхом в глаза Владу
Я засунул руки в карман и стал ждать ответ на свой вопрос.
Влад позабыл, что они сейчас не одни на ангаре. У него совсем отключился мозг и стал совершать непредсказуемые вещи. Парень стал подходить к младшему, а вскоре и прижал его к стене. Влад лишь прошептал ему на ухо:
— А то, накажу)) третий раз повторять не буду)
Влад прижал меня к стене, что уж что, но таких поворотов событий от Влада я не ожидал.
После его слов мне стало ещё страшнее и почему-то я почувствовал лёгкий румянец на своих щеках.
— В..Влад.. м..мы же тут не одни.. — сказал парень смотря на ребят которые сидели на диванчиках держа в руках попкорн смотрящих на всё происходящее.
Ри/К/С: — Ээ, а что будет дальше? Нам же интересно! Ыхых, вы так мило смотритесь вместе!)
Я же уже во всю стоял красный смотря то на Влада то на ребят.
— Х..хватит! — Крикнул я.
— М..мы вообще снимать сегодня что то будем..!? — Резко сменил тему рассеянный, красный как помидор Глент.
Влада как будто по голове стукнули, он осознал что творит. Парень быстро отошёл от Глента, слегка покраснев.
— Ээ.. Ах да, точно.. ролик.. ролик, ролик, ролик.. Кхм.. Погнали видео снимать! 😅
Я ещё раз посмотрел на Влада, а после пошёл за всеми на съёмку.
По сути я должен был сидеть рядом с Владом, но я был растерян и побоялся садится рядом с ним.
Я сел рядом с Риви, хоть я к ней отношусь не в лучшую сторону, ведь она главный шиппер и постоянно шипперит нас с Владом, меня это бесит!
Когда я сел с Риви заметил на себе взгляд Влада мне снова стало не по себе..
*Начало съёмок*
___________________________________
607 слов) 3 глава на сегодня будет последней, завтра выложу ещё 2-3)
Буду пытаться быть активной ^^