11
(Внимание! Анатомический шок 👍😎)
В особняке царила тишина, ведь ни один из находящихся в нем монстров, бессмысленную беседу о ненависти одного к другому, начинать не хотел. Они все еще сидели по разным комнатам, и мысленно обливали друг друга матом, не осмеливаясь вылезти из своего укрытия, дабы не показаться слишком дружелюбным. Хоть каждый из них и волновался за состояние напарника в подсознании, никогда в жизни не сказали бы это на прямую.
И вот, один из них проклинает за неосторожность второго, что-то выискивая в потресканном столе.
- Свершилось, блять! - Найдя небольшой, явно постаревший, и скорее всего утратившвий все целебные свойства, пластырь, выкрикнул на эмоциях Хоррор, блаженно глянув вверх.
Выкопав его из кучи ненужного хлама, и быстренько оглядев, Ужас медленным шагом направился к выходу из комнаты.
По длинному коридору раздались медленные, тяжелые шаги, а за ними и три не слабых стука по деревянной двери.
- Хоррор, иди в жопу. - Послышался полу-мёртвый голос Даста, а за ним и тихие шажки по старому, пыльному ковру.
- Да ладно тебе, Дусь, всего лишь на пол кинул. - Отмахнулся совершенно расслабленный скелет, отходя от двери, которую резко вышиб ногой владелец комнаты.
-Слушай ты, болванище! - Призвав пару костей, не решившись на гастер-бластер, Пыльный вылетел из комнаты. - Еще раз меня так назовешь, точно вторую дыру пробью!
А Ужастик лишь залюбовался разгневанной моськой напарника, и самодовольно улыбнулся, доставая из кармана свою находку, после чего приклеивая её на небольшую трещину на макушке того. Даст ещё больше разозлился, а затем нащупав у себя на макушке пластырь, тыкнув пальцем в пушистый мех на куртке сокомандника, раздраженно выдал:
- Я всё равно тебя ненавижу. - На что Хоррор еще шире улыбнулся, показывая доброжелательный, но привычно устрашающий оскал.
(Арт нанан над главой ЪоЪ)
Повисла напряженная обстановка, и Пыль неловко убрал палец, и небольшое количество костей, попутно отвернувшись от Хорра. Последний же обошел его с другой стороны, и заглянув под натянутый по самое немогу капюшон, в наглую его стянул.
Получив от Даста полный ярости взгляд, он всё же немного отошел, наблюдая за резким возвращением капюшона на место, от части забавляясь однотипной реакцией второго.
- Тебе делать нечего? - Прищурившись на дырявоголового, спросил Пыль, еще раз трогая макушку с пластырем.
Хоррор однозначно кивнул, складывая руки в карманы, и пытаясь понять влетит ему или нет, если он не прекратит многозначительно пялиться на Даста. - Иди погуляй.
- Скучно. - Монотонно бросает Ужастик, продолжая одарять того непонятной улыбкой. - А ты пойдешь со мной?
Последний удивленно, но привычно для Хоррора нахмурился и резво захлопал глазами. С одной стороны, он не особо любил тратить драгоценное время в пустую, на бесполезные прогулки по уже известным окрестностям, но с другой, луна и вправду была редким явлением, в пропитанной болью и страданиями, но породнившейся АУ. Да и делать было и вправду нечего, ведь их "разгулявшийся" босс, даже не думал возвращаться в особняк, дабы поднять их тазовую кость с твердой кровати, и отправить на задания. Ну и под конец, особого интереса шляться по чужой вселенной, попутно убивая слабых и никому не нужных монстров, не было совершенно. Так же, как и сидеть и глазеть в надоевшую стену, с одиноким крючком, на котором аккуратно висел шарф убитого брата.
- Ладно, идем. - Обдумав все "за" и "против", наконец выдает Даст, отрывая ноги от бетонного пола. А за ним следом, пошагал повеселевший Ужас.
С хорошим настроением, из темного замка показался Хоррор, а за ним и с не очень хорошим Пыль. Последний, в попытках начать как запланировалось в пыльной голове, дружеский разговор, оглядел бордовое небо, с прозрачно-серыми кляксами, что являлись редкими облаками.
Замечая где-то в далеке извивающиеся щупальца, напарники решили пойти в другую сторону, от гуляющих Найтмера и Киллера, дабы не мешать тем, и самостоятельно насладиться великолепным лунным "закатом", который к слову уже собирался появляться, часика через два.
- Где ты нашел этот стремный пластырь? - Ощущая неприятное, липкое сжимание, на месте старого эллемента любой аптечки, начинает разговор Даст.
- В одном ужасном месте, где кроме меня никто не может быть. - Загадочно отвечает Хоррор, перебегая большим красным зрачком с пропитанной кровью земли, на вполне себе спокойного сокомандника. Правда, называть его так, даже в подсознании Ужасу не хотелось, хоть причину он и не нашел.
- В столе? - Мимолетно ухмыльнувшись, сложив руки в карманы, теперь уже глядя в глаза Хорра, задает риторический вопрос Мёрдер. Если ему не изменяет память, то Ужастик уже несколько раз упомянал это "ужасное место", в каком-то повседневном разговоре с тем, похоже даже этого не заметив.
- Именно. - Равномерно выдыхая, и наконец взглянув на кроваво-красную луну, выдает Хоррор, на что Даст самодовольно фыркает.
Шаги отдавались глухим шарканьем о застывшую поверхность, будто пытаясь прибавить атмосферы в текущий момент. Почерневшие листья, падали от едва-ли ощутимого ветра, на такую же темную землю с лесных деревьев. Лес, к слову, можно было наблюдать с одной из комнат плохих парней, и находился он совершенно недалеко, правда и был не очень большой, и напоминал скорее рощу самостоятельно посаженных деревьев, нежели лес. Безусловно, самый красивый вид, кто-бы мог подумать, был из окна владельца вселенной. Оттуда можно было разглядеть почти всю АУ, и увидеть все, так скажем, местные достопримечательности, в виде еще не умерших бедных монстров, и мелкому ручью из алой вязкой жидкости, смешанной с песком и кусками мяса.
- Зачем ты вообще мне его отдал? - Аналогично переводя взгляд на луну, спрашивает Даст, присаживаясь на более менее чистое, не заляпанное в крови место.
- А вдруг из этой мелкой трещины, вылезут остатки твоего мозга? - Ища глазами похожее чистое местечко, дабы повторить за Дастом, язвительно бросает Хорр. А тот лишь отпустив пару смешков, и уложив голову в поставленную на колено руку, глянул исподлобья, снизу-вверх на сокомандника.
- Хватит мои шутки воровать, на свои ума не хватает? - Повседневным, грубо-насмехательным тоном, язвит в ответ пыльный, получая взаимный взгляд, только наоборот, сверху-вниз.
Хоррор медленно моргает, чуть отходит, не отводя пристального взгляда, и лишь через минуту мотает головой.
- Никогда не смотри на меня так. - Садясь напротив Пыли, говорит покрасневший Ужас, и опускает глаза в землю. Даст то-ли возмущенно, то-ли и вовсе смущенно приподнимает голову от руки, и в удивлении пялится в опущенную мордочку сокомандника.
- Боюсь поинтересоваться, почему. - Начинает Мёрдер, успокаиваясь, и возвращая голову в прежнее положение.
- Тебе не обязательно знать, Пыль. - Привычно улыбаясь, попутно демонстрируя заостренные клыки, сразу же отвечает Хорр.
Улыбка постепенно меняется на теплую, хотя многие могли думать, что таковой на лице Ужастика быть не может, но конкретно сейчас он был счастлив.
Хоть и не во всех смыслах, но пока что и этого было предостаточно, что-бы в наглую улыбаться в недовольное, и слегка смущенное лицо Даста, который вскоре, улыбнулся в ответ.
***
Мутно-чёрный пол неприятно царапал кисти рук, а кости болезненно ныли, от одной лишь попытки пошевелиться. Глаза неприятно щипали, отдаваясь едва заметным красно-белым сиянием.
Кросс в непонятках оглядел потолок, который было трудно найти в одноцветном помещении, и тихо шикнув себе под нос, пытаясь не закричать от распирающей боли, попытался встать. И к огромному удивлению, это удалось.
Он будто по рефлексу перевел взгляд на руку, и заметно напрягся, не замечая сделаный специально для него браслет, а затем нащупав недлинный больной ожог на костлявом указательном пальце, огляделся.
- Давно не виделись, Кросс! - Ликуя от происходящего, выкрикнул ребёнок, чем заставил последнего неприязно скривиться от знакомого, надоедливого голоса.
- Ты чего, не рад что-ли?
Мечник, пытаясь разглядеть силуэт Чары, прищурился в сторону, откуда шел голос и негромкие пошаривания по полу. Хоть зрение и было завидно хорошим, глаза тут же начали болеть и слезиться от перенапряжения, еще больше мешая увидеть человека. Будь здесь Найтмер, он бы радовался непроглядной тьме, в которой замечательно ориентировался, и получал удовольствие от каждой секунды проведенной здесь.
- Чего ты молчишь? - Интонация так и намекала о наползающей на лицо улыбке, а Монохром попятился назад, ощущая сокращение метров между ним и обнаглевшим ребенком. - Что, твой новый ошибочный приятель, тебе язык перевязал?
- Где мы? - Подтягивая воротник до носа, на вид бесстрашно спрашивает мечник, наконец разглядев низкий, похожий на себя силуэт. Снаружи видно не было, но страх незаметно наползал, и тоненькие элегантные пальцы начинали подрагивать.
- В твоем подсознании, - Прикладывая указательный палец к виску, изображая мысли, произносит Чара, еще ближе подходя к Кроссу. - Но всё что происходит с твоим телом тут, происходит и наяву. - Растягивая самодовольную улыбку на бледное лицо, закончил он.
- Что тебе от меня нужно? - Совсем гордо, чувствуя превосходство от того, что в его мыслях он может делать что угодно, задал очередной вопрос Монохром. - У тебя есть своя душа, и незачем что-либо делать с моим телом. - Он словно размышлял вслух.
- Ну слушай, две души и два тела, лучше чем прозрачное тело, и одна душа. - Улыбаясь чуть шире, меланхолично проговорил Чара, и остановившись напротив мечника, развел руки в стороны. - А управлять твоим, мне понравилось. Можешь считать это за комплимент, - Бахнув того по плечу, закончил он.
- И с чего ты решил, что я тебе позволю это делать? - Брезгливо пытаясь отбросить бледную руку, Монохром не почувствовал ни малейшего прикосновения, лишь провел рукой сквозь воздух. Смутило его скорее не призрачное тело Чары, а то что удар по плечу он всё ещё ощущал. - Какого черта?
- Ты воспринимаешь меня как иллюзию, и соответственно, не можешь со мной взаимодействать. А вот я, - Человек угрожающе потер кулак, после того как убрал руку с плеча. - Наоборот. - Произнес Чара, и смачно вдарил по ребрам Кросса, который сразу после удара согнулся, хватаясь за отломанное ребро. Мечник громко прошипел, не совсем понимая, как с одного удара ему отломали ребро.
- Ты очень хорошо научился сдерживаться, - Мальчик заглянул в распахнутые от боли глаза, и надменно хмыкнул. - Но я хочу услышать крики боли. - Так нежно, будто что-то ласковое, осведомил о своих планах Кросса Чара, и одним рывком сломал второе ребро. Устрашающий треск раздался по черной комнате, а за ним и заторможенный хриплый крик.
***
- Божечки, Кросс! - Кричит мимо проходящая, уже знакомая фигура старушки. Она сразу же подбежала к истекающему кровью мечнику, бросая свой устаревший и поношеный пакет с яблоками.
Присев рядом с ним на корточки, та заметила отсутствие двух рёбер, и небольшие черные подтеки у рта, которые благополучно вытерла, всегда лежащим в кармане платочком. Затем, пару раз ойкнув, взвалила себе на спину. - Чёрт тебя дери, какой ты тяжелый. - Недовольно морщась, проговорила себе под нос бабуля, прихватывая его под коленки, и начиная идти к своему дому.
- Вышла за яблоками, называется. - Продолжая ругаться сама с собой, всё больше раздражалась старушка. Не смотря на свой возраст, она всё ещё была не такой уж слабой, (Ну и спуститься в погреб за вареньем, смогла бы и сама, без чьей либо помощи). Неплохо сохранилась, так скажем. Имени своего, она так никому и не сказала, ссылаясь на то что оно навивает плохие воспоминания, о погибших друзьях и знакомых.
Наконец дойдя до устаревшей избушки, пожилая дама на секунду отпустила одну из ног монохрома, и открыла дверь. Сразу же послышался запах гари, и многочисленно ахнув, старушка аккуратно положила Кросса на диван, затем мимолетно глянув на раненого, помчалась на кухню.
Тем временем Эррор, парил на нитях по Haventale'у, на будущее выбирая с чего бы он начал разрушать это прекрасное место, и размышляя о местонахождении мечника. Словно не по своей воле, он почти сразу после того как последний ушел, открыл такой же портал, и последовал за ним. И сейчас, он невольно посматривает вниз, в надежде увидеть черно-белое пятно среди зеленого леса, и заснеженного города, вместо того что бы лежать в Анти-пустоте, просматривая Undernovell'у, чем очень сильно себя удивлял, но глазеть на верхушки деревьев не переставал.
- Ску-ко-тень, - Начал недолгий, заедающий в каждом слоге разговор сам с собой Ошибка, приземляясь около огромного пятна крови. Глюк неуверенно подошел ближе. - Этот придурок на кого-то напал? - Обходя лужу алой жидкости с другой стороны, продолжал он, но заметив неуклюже брошенный синий браслетик, не сдерживая лагов закончил. - А нет, это на придурка напали. – Наклоняясь, подобрал браслет, снова осматриваясь.
Так же заприметив тонкую дорожку капелек крови куда-то в глубь леса, Эррор, про себя оправдывая волнение за Кросса обычным интересом, решил пойти по ней.
Дорожка привела к одиноко стоящему маленькому домику, из трубы которого клубками выходил серый дым.
Кукловод сначала помешкался, но после осведомлениия о том, что кровь вела именно в этот дом, и напоминания самому себе а-ля "чего я боюсь, я ж пиздец сильный, и меня все боятся" решительно направился к не закрытой двери. Если быть честным, он ожидал увидеть ужасающее помещение с огромным количеством трупов, крови и кишками на люстре, а не уютную комнату со спящим черным котом в кресле качалке, множеством растений и ковров по стенам, и мирно валяющимся на диване Кроссом.
- Ахринеть ты тут устроился, - Спрятав руки в карманы, до жути лагающим и подвизгивающим на некоторых слогах голосом, угрожающе произнес Ошибка, быстрым шагом подходя к монохрому. - Тупое монохромное херло. - На что Крест чуть шевельнулся, но явных признаков жизни не подал. Эррор краем "уха" услышал копошение на кухне, и про себя отметил, что скорее всего его приход не заметили, ну, а если и заметили, то это не так важно.
Глюк присел на край дивана, одной рукой облакотившись о спинку, и подперевши ей голову, уставился на раненого мечника, которой резко зажмурился, руки сжал в кулаки, и как-то расстроенно фыркнул, чем немного позабавил последнего.
- Эррор? - Сквозь полуоткрытые глазницы, почти не двигая "губами", удивленно выдает Кросс, невольно вжимаясь в поручень дивана. Очнувшись от секундного ступора, разрушитель всё же поднимает взгляд с ярко выделенного пятна крови, на бледное непонимающее личико. - Что происходит?
- Встречный вопрос. - В меру раздраженным низким голосом, сразу же отвечает Эррор, несвойственно самому себе, взволнованно, в который раз оглядывая окровавленную футболку мечника. - И зачем ты снял браслет? - Пытаясь говорить как можно тише и без лагов, что-бы не спугнуть и без того зашуганного Крестика, подобно заботливой мамочке, продолжил последний.
- Я, - Он тут же поднял руки над резко распахнутыми глазами, и совсем тихо, как будто объясняя самому себе, продолжил. - Я не снимал его. Он случайно упал, пока я.. - А что он? Даже вспомнить что было до всего ранее произошедшего, он не сможет, по крайней мере сейчас. С двумя поломанными рёбрами, кровавой одеждой, и затуманенным разумом, в котором всё происходило настолько медленно, что и понять где он находиться, он тоже не мог, хоть и был тут относительно недавно. - Как всё боли-ит! - Забывая всё, что хотел сказать, похрипивая выкрикивает Кросс, из-за чего еще больше корчится.
- Тихо, не ори, идиотина, - Ошибка глянул в сторону кухни, и не желая в очередной раз лицезреть сжатые от боли зубы мечника, и залитую в крови грудною клетку, потёр правой рукой переносицу. - Еще хуже сделаешь. - В другую сторону говорит последний, и встает с дивана, чем немного пугает Кросса, после чего присаживается на колени около самого ранения, и что-то бормочет себе под нос. Неуклюже бросает на грудь мечника браслет, и тот с тихим звуком приземляется около плеча последнего, а после покорно оказывается на руке.
Ошибки начали мерцать с новой силой, издавая при этом неприятные зависающие звуки, будто разбивают старинный компьютер, или от поломанного телевизора звучит противное шипение. Разрушитель медленно, не задевая никаких косточек раненого, приподнял к верху футболку, с начавшей застывать, кровью.
- Что ты делаешь? - В меру удивленно, с полуприкрытыми от боли глазницами, сквозь шипение спрашивает мечник, разглядывая помутневшим взглядом действия Эррора.
- Молчи, инфузория неаккуратная. - Бросает в ответ кукловод, на что последний то-ли обиженно, то-ли возмущенно хмыкает, и сразу же затыкается по совету Ошибки.
Под взор того представилась покрасневшая с левой стороны душа, и отсутствие ребер с правой.
Аккуратно задирая футболку, Глюк достал из кармана, и сразу же надел очки с круглым стёклышком и красным ободком.
Запомнив размер и растояние между целыми рёбрами, он призвал нити, и повертел их в руках, как бы сшивая между собой, чем малость напоминал движение пальцев по клавишам пианино.
Кросс же не решался больше разговаривать, так как перед ним сидел, мягко говоря, не очень довольный разрушитель миров, и напряжение голосовых связок(?) приносило немалую боль, он лишь молча продолжил наблюдать. Правда, поднятая чуть ли не до подбородка футболка немного смущала, точно так же как и то, что Ошибка так внимательно разглядывает верхнюю часть тела того, но высказывать свое мнение, по ранее описанным причинам, он не собирался.
Эррор, закончив "играться" с недавно появившимися из глаз нитями, протянул руку в сторону остатков сломаных ребер, и нити, будто марионетки, начали связаться между собой, повторяя форму ребра и принося еще больше боли монохромному, который тихо взвыл.
- А теперь не дыши. - Сосредоточенно и равномерно выдал Глюк, продолжая создавать из нитей нечто похожее на ребро, и заставляя Кросса немного удивиться, как минимум от приказного тона. - Или у тебя будет кривое ребро. - После короткого взгляда на непонимающее лицо раненного, решил поясниться Дестрой. Но если быть откровенным, последнего это совершенно не успокоило. Если не смотреть что делает Эррор, это вообще покажется угрозой.
- Так, ну и что тут происходит?- Спрашивает неожиднно явившаяся бабуля, и подходит ближе, приподнимая очки. - Эррор, ты что-ли?- Прищурилась та, склонив голову в бок.
- Тихо! - Чуть-ли не порвав плящущие на костях Кросса нити, вспылил разрушитель, пытаясь на сматериться на весь дом. Даже по голосу, последний понял кому этот дом пренадлежит. - Старая корга. - Подлагивающим голосом, закончил возмущаться он.
- Ладно, ладно, а чт...
- Да помолчи ты, блять! - Услышав тихий писк со стороны мечника, из-за маленького промаха нитки, сразу среагировал Ошибка, и ежесекундно покрылся лагами. Та самая нить, аккуратно вышла из обломков ребра, а затем менее болезненно пришилась к ним, создавая иллюзию совершенно нормального, не разломанного ребра. Нити сами продолжили сшивать себя с друг другом, и наконец, после последней петельки, перестали двигаться вовсе.
- Всё, теперь дыши сколько хочешь.
Оставшиеся ниточки исчезли, и Эррор снял очки, положив их на прежнее место в правом кармане куртки. Всё бы ничего, но при попытке убрать последнюю синюю нить, он едва ощутимо коснулся тазовой кости монохрома, и сразу же отпрыгнул на метр. Он уже был готов к перезагрузке, но ничего из ожидаемого не произошло, и Кросса, как и самого Эррора, удивляло скорее это, а не улыбающееся лицо старушки, которая во всю довольствовалась избавлением от мороки с Крестом.
- Ты, - Эррор удивленно похлопал глазами, опперая корпус на руки, вовремя подставленные под спину. - Я дотронулся до тебя. - Как будто сам себе, объяснил он, опуская голову вниз, и затем гораздо тише, продолжил. - Какого чёрта?
Пожилая дама в который раз поправила очки, и молча направилась обратно на кухню, не имея желания мешать скелетам разговаривать. А сами скелеты уставились друг на друга, словно не соображая что сейчас произошло.
В комнате тишина, были слышны только не громкие многочисленные звуки помех, которые исходили от, соответственно, Эррора.
Кросс приподнялся на локтях, перевел взгляд с алых глаз на новые синие рёбра, и тщательно всмотрелся в швы. Безусловно, его поразило то, что какая-то там нитка, беспрепятственно может пройти сквозь его кости, так еще и сшить из себя допольнительные.
Боль заметно спала, и осталось только неприятное ощущение от липкой футболки, которая склеила складки между собой, застывшей кровью обладателя.
Кукловод нехотя поднялся, и оценивающе посмотрел на монохрома, который в непонятках оглядывал приобретенные два синих ребра.
- Ну-ка, давай вставай. - Гордо произнес Глюк, явно радуясь тем что не угробил такую замечательную аномалию, которую таковой считает, относительно не с давних времен. Он протянул руку в сторну, мягко сказано, удивившегося черно-белого скелета. Правда, через несколько секунд, Ошибка небрежно отдернул руку, ссылаясь на то, что малость себя переоценил.
Мечник всё же встал, и вопросительно посмотрел на Дестроя, пытаясь понять зачем его подняли.
- Идем к этому, мудиле вашему. - Открывая портал в комнату Найтмера, монотонно пробубнел Ошибка, махнув головой в сторону, как бы подзывая Креста идти первым. Последний же взглянул на дверь, ведущую в кухню, и мысленно попрощавшись с бабушкой, занырнул в портал. - Как вы его там называете? Командир "черная сопля"? - Попутно усмехнувшись, Эррор последовал за младшим.
Оказавшись в комнате выше упомянутой "черной сопли", скелеты осмотрели темную, но на удивление убранную комнату.
- Нет тут твоего селезня, пошел тебе изменять. - Сразу после осмотра комнаты, с дурацкой улыбкой на лице бросает Эррор, мимолетно зыркнув на того.
- Чего? - Заметно прифигел монохром, не с первой минуты поняв что это шутка, и после пятисекундного осознания, пихнул Глюка в бок.- А, блин, Эррор!
Последний по привычке хотел отпрянуть, и хорошенько прикрикнуть на Кросса, но не почувствовав каких либо лагов или неприятных ощущений, резко передумал.
- Думаешь, у Найтмера может быть информация про Чару? - Медленно передвигаясь в сторону чужого стола, заинтересованно спрашивает Кросс. Глюк в ответ пожимает плечами, и смотрит на множество бумажек, в разброс весящих на стене, или валяющихся на полу под ней. Содержимое было почти одинаковое, лишь на некоторых были кривоватые рисунки, или уже размазанные, нарисованные яблоки.
(кому интересно, над позапрошлой главой, есть одна из стен комнаты Найта в арте)
- Всё ясно, у него фетиш на яблоки. - Шуточно выдает Ошибка, и усмехается. - А еще он любит книги.
- С чего ты эти выводы делаешь? - Щелкая ранее лежащей на столе ручкой, сразу же спрашивает монохромный, и переводит взгляд на Эррора. Тот хмурится, и нагинается поднять скомканный листок.
- На половине бумаги нарисованы яблоки, а на полке стоят книги, это же очевидно. - Объясняет последний, разворачивая рисунок, попутно его разгладив. Множество странный каракулей, и очередная порция нарисованых яблок, красовались на только что развернутом листе. - Нет тут ничего. По крайней мере, ничего прмечательного я не вижу, и ты похоже тоже. - Чуть подлаганно заканчивает он, и выкидывает поднятую бумажку в сторону.
Крест расстроенно подался назад, садясь на край стола.
Ветер тихо пробрался в комнату, захлопывая за собой окно, невольно пугая находящихся в ней скелетов.
------------------
Аа блять, ребят простите, я с трудом дописала эту часть. Я хз че меня так попустило, и моё вдохновение благополучно съебалось, но 3453 кусочка говна я смогла написать. Еще раз извиняюсь, и люблю обнимаю, всё по стандарту 🖤