[Похоже на любовь] 1 · страница 1 из 13
Страница 1 из 13

1

5 июня 2020, 21:04


 Довольно сильный ветер, проникал через окно в комнату одного из скелетов, находящегося в логове, хранителя негативных эмоций. Куртка этого странного, на первый вид Санса, имеет более серый оттенок с мехом на капюшоне кремового цвета. Шорты белого цвета с чёрными полосками. В груди находится красный круг - это душа скелета. У него также течёт жидкость из глазниц, которой он может управлять во время этого процесса. Некоторые недоумевают, почему эта жидкость течёт у него из глазниц, и что это за жидкость вообще.
Скелет обычно отвечает на такие вопросы -"Это слезы моих жертв". Звучит немного устрашающе, но почему то бывали случаи, когда будущая жертва Киллера, пыталась узнать больше, чем было дозволено. И сразу же лишалась жизни.
Да, звучит мрачно, но в месте, где он сейчас находится, были персоны и по жестче, чем этот черноглазый убийца.

Вот он лежит, на не особо мягкой кровати, и думает о прошлом.
Как он случайно встретил Найтмера. Как первый раз услышал его голос.
Этот кальмар увидел в нем какой то потенциал. А какой? Ведь даже сам Киллер не мог его разглядеть.
Возможно когда нибудь он поймет, что он такое. Что он из себя представляет.

Кстати к слову, он был одним из самых сильных после Эррора и Найтмера Сансом. Были конечно еще претенденты на звание "самого сильного Санса, из компании bad guy" но пока что он единственный, кто проявлял признаки жизни. Нет не подумайте, он не был сильным, к примеру как Инк или тот же Эррор, он был более ловкий и быстрый, что давало ему огромные шансы на победу.

Совершенно неожиданно для себя самого, он решил сегодня не идти на задание Найта и остаться в своей комнате. На удивление Хранитель не был против.
Он даже был за то, что бы выпить чай, и поговорить о чем-то с Киллером, но тот отказался.

Это было странным для существа с множеством щупалец и строгим голосом, который всегда говорит так бесчувственно и безразлично, как будто ему в жизни не важно совершенно ничего, помимо мучений и ужаса в глазах окружающих.
Киллеру нравилось когда на него кричал Найт, он получал какой-то особенный кайф от этого, но старался выполнять все задания на отлично. Возможно, именно из-за этого, он чувствовал что все еще является частью этой команды.

Pov Killer

Как же мне надоели эти однообразие, одно и тоже происходит каждый день, пока я нахожусь в этом гниющем особняке. Всё стало таким, пугающе привычным.

Может, мне нужно что то поменять? Убить кого нибудь, или пойти поговорить с Найтмером. Хотя это вряд-ли что-то поменяет.
Я очень давно не разговаривал с ним, как с другом, так как перед остальными жителями этого места, было немного неловко.

Этот голос, тянущиеся капельки черной жидкости, стекающей по всему телу, сияющий как бирюзовый кристалл глаз, так пугали. Но в то время, чем то притягивали.
Может, все же пойти и поговорить с ним?
Зачем мне вообще это надо, я не знаю, но возможно, что моё моральное состояние улучшится.

Я ни с кем не разговаривал, помимо жертв, и своих напарников по заданию, подавно забывая о пустых, как мне казалось, словах о поддержке.

Я слез с кровати и медленным шагом ретировался на первый этаж, как я позже узнал, где Найтмер так тихо и спокойно пил чай и смотрел на потресканную стену. Я впервые видел его таким спокойным.

-Привет, Киллер - Поздоровался Найтмер и поставил чашку с чаем, на затраханный жизнью стол.
Много повидала и пережила эта доска на ножке.

- Да, привет. - Ответил я через несколько секунд, потупив взглядом куда-то в пол. - Ты предлагал поговорить, и я всё же решил, что без общения, у меня скоро крыша поедет, хах. - Продолжил я, не быстро подходя к стулу напротив Найтмера.

- Ясно. - Лорд кошмаров сделал небольшую паузу - А почему ты сегодня не пошел на задание? Плохо себя чувствуешь? - Спросили меня, с такой же пофигистической интонацией. Будто, что бы показаться приличным. Но я то знаю, что он волнуется за меня, как бы он не пытался это скрывать, за толстым слоем похуизма.

- Я нормально себя чувствую, просто устал. Морально. - Натянув лживую улыбку на морду, которая никаким образом не соответствует моему состоянию, ответил я.

- Может, хочешь мне что нибудь рассказать? - Найтмер любопытно на меня уставился, допивая уже холодный чай, не сводя глаз.

Pov Cross

Я вырезал еще пару монстров, и решил что на этом окончу это задание, я справился более чем хорошо. Мне надо было все лишь вырезать какой то особняк с детьми, и несколько монстров. АУ мы не уничтожаем что бы монстры заново появлялись и их можно было убивать. Как скот. Убиваем мы их для того, что бы Найтмер получал больше негативных эмоций, и повышал свои силы. Плюс, мы тоже повышаем свой УР, что бы становиться сильнее. Кстати на Найтмера, мы работаем для того, что бы отправляться в другие АУ, так как никто из нас открывать порталы не умеет. Хотя нет. Тут больше бы подошло слово "не способны", просто физически. Нету у нас, bad guy'ев, такой способности.

Погодя где то десять минут, разгуливая по Хотленду, подомной открылся портал, и я упал к себе в комнату. Кстати на легкое задание нам даётся сорок минут. На сложное два часа. Иногда этого слишком много и мы просто гуляем вместе с напарником по некоторым местам. Ради интереса. Иногда нам этого времени слишком мало, потому что Сансы в некоторых АУ слишком опасные. Но сегодня я пошел один, так как Киллер, мой напарник, остался "дома" и мне дали легкое задание.

Незнаю почему это место я называю домом, мне здесь комфортно.

Так, что-то я задумался..