2
Pov Nightmare
Вот мы сидим и разговариваем с Черноглазым уже пол часа, просто о чем-то. Похоже ему правда надо было с кем то поговорить. Но тут он задевает, одну очень интересную тему.
— Кстати, почему ты перестал так хорошо общаться с Кроссом? Он же вроде любил тебя, или я что то путаю. — Киллер положил одну руку на стол, и в его черных, как ночное небо глазах, промелькнуло беспокойство. То-ли за Кросса, то-ли за себя.
— Ну, если пораскинуть мозгами и подумать, то я с ним хорошо и не общался, он всегда для меня был помощником, но не более. Как бы это грустно, или весело не звучало. — Я решил все же убрать чашку со стола, в которой пол часа назад был чай. Поставив её в раковину, я продолжил — А про "любил", я не знаю, кто тебе сказал этот бред, но я не замечал, что бы он проявлял ко мне интерес. А ты знаешь, я замечаю многое.
Килл отвел взгляд от стола и перевел его на меня. Все же есть что то в его глазах. Сожаление, беспокойство. Я это чувствую.
Это молчание так и резало "уши" нам обоим.
Так мерзко слушать эту страшную, до дрожи в костях, тишину.
Он снова огляделся, и задал уже второй вопрос:
-А, - Киллер оперся спиной об стену, что бы быть полностью повёрнутым в мою сторону. - Я?
— Что, ты? — Вначале не сообразил я. Убийца замялся, уже не так уверенно наблюдая, за обильно струящейся по мне жидкости.
— Я был для тебя чем то большим, нежели помощник? — Обдумывая свой ответ, на вопрос, я еще с большим интересом взглянул на Черноглазого.
С чего-бы это его заинтересовало?
— Скорее да, чем нет. — После ответа, сразу же последовал очередной вопрос, что и следовало ожидать.
— Кем?
Подходящий ответ, всё никак не образовывался в мыслях, мелькая то с одного мнения, на другое, словно с ветки на ветку, перебирая множество вариантов, как можно было хотя-бы приблизительно ответить.
End pov Nightmare
— Другом, возможно лучшим, но не суть. — Ярко-голубой зрачок чуть покосился вниз, давая собеседнику понять, что тот обдумывает ответ по внятней. — На тот момент, когда я тебя нашел, наша компания состояла всего из двух человек. Я и Эррор. Тогда я не слишком хорошо осознавал, что именно значат слова лучший друг. Но именно ты, почему-то, показался мне тем, кто достоин этого. В тот вечер, я не осознавал почему спас тебя, от неминуемой гибели. Скорее всего, тогда, негатив захватил моё сознание не полностью, и в глубине осталось что-то доброе.— В мыслях опять балаган. Всплывают воспоминания моментов, которые он пережил, будучи бок-о-бок со своим братом.
Тот всегда его поддерживал, обещал, что его не будут унижать и оскорблять при первой возможности. Что боль, издёвки и слезы прекратятся, и его примут таким, каким он есть.
***
Пожелтевшие листья разлетались по разным сторонам, лавируя между порывами ветров. Маленький скелетик наблюдал за заходящим за горизонт солнцем, которое давало мрачной и холодной ночи, окутать дома в пугающей тени.
На лице лишь умиротворение и спокойствие. Шум, от усиливающегося с каждой минутой ветра, приятно щекотал "уши", заставляя глаза прикрыться, и утонуть в своих мыслях.
— Когда ты наконец подохнешь, уродец. — Послышалось с уст проходящего мимо монстра.
Вздрогнув от неожиданности, Кошмарик зажмурился, надеясь на то, что это всего лишь плохой сон. Кулачки сжались на пушистой траве, делая маленькие вмятины.
— Вы только посмотрите, какой он жалкий! — Выдал со смешком уже второй голос, а затем последовал удар ногой по пояснице.
Скелет отлетел на пол метра, больно ударяясь головой об землю. Смех стал будто истерический.
— Тебя все ненавидят! — Очередной пинок, за которым пошли два сильных удара.
— Ты бесполезный кусок дерьма! — Первая слеза скатилась по бледно-белой щеке, и упала на траву.
— Ничтожество! — И окончательный удар, прошелся по предплечью. В глазах потемнело, в голове начал пищать раздражающий звук.
Обидчики, еще раз кинув пару ласковых слов Негативу, и затем, разошлись.
— Найтмер! — Взволнованный голос донесся до ушей Кошмара, когда тот медленно, но уверенно пытался подняться.
"Опять не вовремя.. "
Дрим подбежал к избитому брату, вставая рядом с ним на колени.
Привстав на руки, угощая того безразличным и непоколебимым взглядом, Найтмер глубоко вдохнул привычный яблочный запах.
"Как же я тебя ненавижу, Дрим"
Глаза начали предательски слезиться. Кости задрожали, и зрачки сузились. Гнев, и сильная боль переполняли Кошмара, а желание мстить становилось всё больше.
***
В комнате возрастало заметное напряжение и Найтмер прищурил единственный глаз.
Где-то среди коридоров особняка, раздался звук телепорта. Киллер сразу же напрягся, и отвел глаза от временного собеседника, а рука скользнула по столу, будто пытаясь что-то найти.
— Ладно, думаю на сегодня болтовни хватит, я пойду проверю как они справились с заданием. После дам вам еще одно задание. Пойдешь на него? — С такой же спокойной интонацией, произнес Главарь банды, и не спеша направился к выходу.
Киллер мимолетно кивнул.
Пройдясь по коридору, тот заметил яркий свет в одной из комнат, и как предполагалось ранее, это был Кросс.
Постучавшись, и услышав тихий положительный ответ за дверью, Кошмар зашел на порог комнаты.
— Вижу ты самый быстрый, молодец. Если хочешь, можешь не идти на второе задание. — Сказал он, окинув комнату взглядом, и мимолетно глянув на часы.
Скоро объявятся Даст и Хоррор.
— Ага, спасибо. — Тихо ответил Кросс и сел на кровать.
Pov Horror
Идя по тропинке, и играя со своим топором, я представлял как сильно Дасту больно убивать своего брата в альтернативных вселенных. Он то понимает как это, терять родных.
Печальная у него история. Если бы не reset' ы Чары, он бы не превратился в безумного монстра, с огромным УР.
В любом случае, я не собираюсь терпеть его сопли, по поводу того что он не будет убивать его. Он должен это сделать. Кстати, убить он должен Flower Tale Папса.
— Приветик! Я - Флуи, и я раск... — Не дослушав реплику одного из монстров, Пыльный прошелся по нему ногой, а затем, вырвал из заросшей почвы, и сорвав одим рывком все лепестки, откинул в сторону. По нему было видно что он получает удовольствие от содеянного, но остаётся таким же спокойным, как и был до этого.
Цветок жалобно просил пощады, но Мёрдеру было, мягко говоря, плевать. Когда он прикончил это существо, прах от него разлетелся в сторону.
-Хоррор, а его надо было убивать? - Я задумался. Было видно что он только сейчас осмыслил что не так сделал, но сделанное уже не вернуть, увы.
-Фаак, нет, не надо было, ты тупой, Пыль! - Я толкнул его в плечо и затем пошел дальше, в поисках Папайруса. Тот последовал за мной. Как же он меня начинает раздражать. Так и хотелось оторвать и от него кость и съесть.
Pov avtor
Они долго шастали, по уже истоптаной дорожке, и поняли что нету в Хотленде цели их прихода в эту АУ.
Пройдя дальше и походив по Сноудину, братья по несчастью все же отыскали этого цветочного Паппи.
Пару костей и он уже разлетается на разные кусочки пыли. Грустно, но все же скоро в этой вселенной будет перезапуск и Папс снова будет бродить как ни в чем не бывало, по своей АУ.
Перед двумя скелетами, сразу же открылись порталы и они оказались в своих комнатах.
End pov avtor
-------------------------------------------------
А бля боже убейте меня эта херь ебашит мне глазааа
Чувырлы, я это писала года два назад и мне пиздос лень редактить, дальше может быть лучше.