3
Pov killer
Вот уже какой час я сижу и просто ничерта не делаю.
Неужели от этого ничего не поменяется, и все так же будут выполнять свою работу? Даже Кросс без меня хорошо справляется, серьезно, зачем мне здесь находиться, если пользы от меня, все равно как от тряпки.
Если посмотреть на наш недо-особняк, то можно понять что самое бесполезное в нем - тряпки, или предметы для уборки.
Хочу есть. Холодильник как всегда пустовал, а упрашивать Найтмера меня телепортировать в какую-нибудь вселенную, где я перекушу, не хотелось.
А особенно тревожить его, когда он разговаривает со своими подчиненными.
Иногда Лорду Кошмаров, просто нужно обдумать как поступить, что делать, как объяснить. Или же, он придумывает исходя из сегодняшних итогов, задания.
Бывают моменты, когда я задаюсь вопросом, а что если бы я не попал сюда? Что если бы тут был кто то другой?
Мда, похоже, этого я никогда не узнаю.
— Килл, тебя Лорд просит к нему зайти! — Не открывая двери в мою комнату, крикнул Даст и похоже, пошел дальше, в сторону своей комнаты.
Блять, вот это опять вставать и идти? Я только лёг.
Все таки решив, что избитым до полу-смерти за свою лень я быть не хочу, я направился к кабинету Найтмера, предварительно зыркнув на не застеленую кровать.
Пройдя по коридору несколько шагов, мне стало как то не привычно.
Тут чего то не хватало, ведь недавно, тут что-то было помимо стола с черепами. Точно! Тут же висели ножи по периметру коридора. Куда их уже успели деть?
Хах, а я помню когда я взял один из этих ножей и только в середине битвы понял что они пластмассовые. Было стыдно отступать, поэтому я выкинул нож в сторону и валил всех руками. Мне так даже больше понравилось, но для полной меры безопасности, я ношу с собой нож. Нормальный, заточенный нож.
Из-за того что я зарылся с головой в своих мыслях, я и не заметил что передо-мной шёл раздраженный и пораненный Хоррор. Где его так? Опять наверное подрался с Дастом из-за какой то мелочи.
Стукнувшись лбами, я перевёл взгляд на Ужаса.
— Смотри куда идёшь, петух. — Выдал на нервах дырявоголовый, и прошел дальше. Мне ничего не оставалось делать, как сказать что то в ответ.
— Не напрашивайся на вторую дыру в черепе. — Через секунду, в меня летел заострённый, и измазанный в крови топор. Несмотря на мою неуклюжесть, я резко отпрыгнул в сторону и схватил его рукой.
Хоррор в свою очередь улыбнулся, протягивая руку, в знак "подать", не попавший в меня топорик.
Я развернулся и со спины кинув тому оружие, пошел дальше.
И так каждый день, я чуть ли не лишаюсь жизни, от рук своих напарников.
Уже открывая дверь в комнату, я отскочил от нее. Не обращая внимания на то, что меня опять чуть не убила тентакля Лорда Кошмаров, я выдохнул и понял что надо было вначале постучать, а потом уже открывать дверь, которую насквозь, совершенно беспрепятственно пробила одна из щупалец.
Не повторяя своих ошибок, я постучался.
— Звали? — Спросил я, немного покачиваясь со стороны в сторону. Маленькие капельки холодного пота, начали скатываться по моему костлявому лбу. Найтмер как всегда сидел на деревянном стульчике.
Переводя свой якро-голубой зрачок на меня, он крутанулся на стуле и
натянул фальшивую улыбку, на заплывшее в чёрной субстанции лицо. Я удивлен что она не залила его второй, похоже, хорошо видящий глаз.
— Ну наконец-то, пришёл. — Обратил на меня внимание Найт, громко клацнув ручкой, которой он что-то писал до этого в тетрадке.
Очередной дурацкий план по поводу Звёздных.
Эта Чернильница уже конкретно получал, но это его не останавливало. Да и не остановит, я думаю.
— Я тебе хотел рассказать, что ты обязан сделать. Меня не должно беспокоить как. — Как же я ненавижу когда он начинает давать задания. Для меня это выглядит, как будто он слишком слабый, что бы выполнить задание самому.
— Ага, слушаю — Я захлопнул дверь и опёрся об ближайшую стену.
— Твоя задача: найти Дрима и понять куда он завтра вместе со своими дружками направляются. Если эта АУ будет равна по колличеству негатива и позитива, можешь отдыхать. И когда ты будешь в Havetale, не творите херни.
А если тебя заметят, то немедленно вали оттуда куда подальше. Мне насрать куда. — Проговорил на одном дыхании Найтмер, медленно кладя ручку на исцарапанный стол.
— А какой смысл этого задания? — Лорд Кошмаров немного задумался, скорее всего, как ему проще будет ответить на мой вопрос.
— Какой смысл? Ну, понимаешь Килл, я уже очень давно планировал напасть на этих друзей-гомиков, но мне не позволяла одна вещь, это то, что я никогда не знал куда они могут уйти. Каждый раз! Каждый, сука, раз они сваливали туда, куда я точно не пойду, из-за переполнения хороших эмоций.
— А что если просто вырезать всех, кто есть в HavenTale? Хороших эмоций там уж точно не останется. — Кошмар опять саркастически улыбнулся и чуть-ли не рассмеялся.
— Вы даже в пятером не сможете их убить, вас просто количеством завалят. А я там появляться не буду, это бессмысленно. А про сражение я вообще молчу. Есть один вариант убивать их по одному, но если вас заметят то всё, вы трупики. — Я подошел ближе к столу Найта, смотря ему прямо в душу, на что он, очередной раз ухмыльнулся.
-А если попробовать украсть краски у Инка? Если каждый из нас выпьет по глотку красной краски, то мы станем в разы сильнее. Да и вы пожрёте плохих эмоций во время битвы. — Найтмер опять задумался, но его мысли развеял очень сильный стук в дверь.
-Заходи! - Когда дверь медленно открылась, я чуть опешил от такого нежданчика. На пороге стоял Кросс, с поясом Инка в руке.
Тот самый пояс Радужного, с красками и маленькой кисточкой.
— Вау, Кросс, ты молодец. — Сказал Найт, перемещаясь к Кроссу и выхватывая у него из рук небольшой поясок.
Такой же не большой, как и его обладатель.
Я сперва не понял что произошло, но когда я проморгался, меня осенило. Там все краски.
И зелёная, синяя, розовая.
Кстати я не помню что розовая краска из себя представляет, но пробовать эту хрень я точно не буду. Вдруг этот Инк, херотень какую-то туда подсыпал.
— А, Ага. — Заикнувшись в первом слоге, выдал Мечник, а затем продолжил — Мне это через портал Эррор закинул. Я изначально не понял что это было, но увидел мелькающие ошибки от портала и вот.
Пиздец однако. Мне бы так просто через портал закинули его. Почему он такой везучий?
И с чего бы Эррору, подстраиваться под наши планы? Слишком много вопросов, а задать я могу только один.
В любом случае, Глюк бы не стал делать то, что не содержит в себе выгоды для него самого.
— Почему он закинул его, именно к тебе? — Оба на меня задумчиво посмотрели. Хотя во взгляде Кросса, было заметно что он не очень то хочет описывать подробности.
— Не знаю. — Как же меня бесит, что он такой краткий. Никаких подробностей или объяснений. Он вообще меня бесит.
Мне это не на руку, так как если он продолжит быть таким краткословным, то и работать с ним, мне будет не комфортно.
Молчание это самая распространённая что есть, пытка. Молчать, это как морально убивать, а я и так через-чур мало разговариваю с кем-то. Скоро откинусь.
— Так ладно, что с остальными? Они в норме? — Я задумался. Так как я знал что Мечник отвечать не собирается, подал голос я.
— Даст - не знаю, но Ужас немного пострадал. Они опять из-за чего-то пиздились. - Негатив изобразил недовольство на лице, и затем тихо, как будто для себя выдал:
— Как дети мелкие, заебали. Я всё больше и больше сомневаюсь, что их надо было отправлять на задание вдвоём. — Я усмехнулся, что не скажешь про Креста. Его морда как всегда ничего не вырожала. Как он так мастерски умудряется прятать свои эмоции? Мне конечно посрать, на то что чувствует эта черно-белая поебень, (тобишь Кросс), но всё же как-то не ахти осознавать, что он возможно думает как пытает кого-то. Или вообще на радуге катается в своём конченом мозгу.
— Ладно, тогда передайте этим придуркам, что скоро мы опять будем пытаться выловить Звёздных. Пусть Хоррор подлатается. — Я мимолетно кивнул, и продолжил мониторить на "эмоциональное" лицо Креста. Как же он меня бесит.
— Свободны. — Негатив развернулся и пошел в сторону своего любимого стульчика, при этом рассматривая разноцветные краски.
Мы же одновременно сказали "ага", выходя из тёмной комнаты.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот и часть.
Ебать перечитываю стыдно становится, дерьмо еще то.
Короче давайте народ, подтягивайтесь
Люблю и обнимаю)