Сердце в огне❤️‍🔥 Part 9 · страница 9 из 13
Страница 9 из 13

Part 9

13 апреля 2026, 18:29

Так быстро шестеренки в моей голове еще не работали никогда. Когда мысль о том, что я могу не успеть купить билет и снова не исполнить свою мечту начала доходить до моего рассудка, я моментально взяла в руки свою банковскую карту карту и судорожно пыталась как можно быстрее купить последний оставшийся билет.

Видимо в этот день удача была все же на моей стороне. Как только на мою почту пришел файл с документом, которым являлся билет на концерт я выдохнула. На дворе было 1 декабря. Первый день зимы, а на улице уже лежал снег. В этом году он выпал аж в двадцатых числах ноября и даже не растаял, оставив после себя не самые приятные последствия в виде слякоти, грязи и полнейшего месива на дороге и тротуарах.
Концерт был назначен на 4 декабря, до него оставалось, всего ничего, 3 дня, и я понимала, что это будут 3 дня проведенные в невероятной эйфории ожидания.

‼️Спустя 3 дня‼️

День начался прекрасно. В связи с тем, что сегодня у меня был выходной я выспалась, от чего поднялась с кровати в прекрасном расположении духа. Утро началось как всегда с песен любимого исполнителя на колонке и чашечки ароматного кофе, который был моим любимым утренним ритуалом.

Я приняла душ, помыла голову, нанесла всевозможные уходовые средства и спустя 3 часа сборов я стояла у зеркала с макияжем, который в этот день вышел идеальным, и укладкой. Я не стала делать что-то необычное или броское, обычный макияж, который не рисует новое лицо, а подчеркивает натуральную красоту.
Волосы же я немного подкрутила стайлером и сделала боковой пробор. Мне оставалось лишь надеть образ который я уже подготовила заранее и можно было выдвигаться.
Надевать что-то неудобное я не хотела, тем более какое-то платье или короткую юбку, поэтому мой выбор пал на синие джинсы с желтоватыми потертостями, черную облегающую майку в рубчик без рукавов и поверх нее я решила надеть черную полупрозрачную рубашку, на которой были вышиты объемные узоры той же тканью. Концы рубашки я перевязала на талии, не застегивая пуговиц, а в джинсы вдела ремень, что еще выразительнее подчеркнуло тонкую талию.
Концерт проходил в небольшом помещении дворца спорта, что подразумевало не очень большое количество людей, но так как я хотела стоять максимально близко к сцене и непосредственно самому исполнителю, я решила приехать заранее, а именно за 2 часа до запуска людей и, соответственно, за 4 часа до начала самого концерта.
Добираться туда я собиралась на такси, но
Даня вызвался меня отвезти, так как ему было по пути, за что я была ему очень благодарна, но на предложение забрать меня после концерта я отказала, так как не хотела его напрягать, хотя он всегда мне говорит, что ему не тяжело, а наоборот приятно отвезти меня куда либо или забрать и доставить домой.

Приехав к месту проведения мероприятия я знатно удивилась, что возле входных дверей еще никого не было, хотя с другой стороны, это и логично, так как мало кто захочет стоять в мороз на улице несколько часов в монотонном ожидании концерта, однако меня это совершенно не пугало. Ради исполнения своей заветной мечты, которой я грезила огромное количество времени, я была готова на всё.
Спустя 2 часа ожидания, когда я уже успела переслушать все песни в наушниках и даже немного замерзнуть, двери дворца спорта наконец распахнулись и людей начали запускать.
У меня все проходило с необъяснимо сильным тремором в руках, а сердце колотилось как бешеное, я что-то чувствовала, но не понимала что именно. Когда я прошла рамки, досмотр вещей и сдала куртку, я буквально помчалась в дверь с надписью «фанзона». Когда мой билет повторно проверили и я вбежала на площадку мое сердце стало колотится еще сильнее, а ноги сами понесли меня к ограждению с неведомой скоростью. Я заняла свое место на этот концерт. Это было не просто место, это было самое лучшее место.
Я встала в первый ряд прямо напротив микрофонной стойки. Это могло значить лишь то, что я заняла место, на котором буду стоять ближе всех к артисту и с которого будет видно каждое его движение.
До старта оставалось 2 часа, за которые мое сердце так и не успокоилось, хотя я думала, что это лишь первое впечатление, однако это было только начало. На протяжении всего остального времени у меня тряслись руки, тряслись коленки и сердце буквально пыталось выпрыгнуть из грудной клетки.

И вот, спустя еще 2 часа ожидания на сцену вышли гитаристы и начали интро, затем начали играть знакомую всем присутствующим мелодию «LOVE AGAIN», а после на сцену вышел сам Иван.
Увидев его я и вовсе потеряла всякий дар речи, а из глаз почему-то непроизвольно полились слезы счастья, когда я поняла насколько он близко, но так далеко.
Это, к слову, не осталось им незамеченным. Когда он увидел меня в первом ряду, отчаянно подпевавшую каждое слово задыхаясь от слез его взгляд, с которым я встретилась, моментально смягчился, а на его лице появилась милая улыбка, которая заставила улыбнуться и меня.

***

Концерт пролетел как один миг. Я насладилась каждым его моментом, испытала непередаваемый спектр эмоций и оторвалась как следует. После окончания концерта эмоции внутри бушевали, но какая-то неприятная горечь все же присутствовала, что это закончилось так быстро и незаметно. Что моя мечта исполнилась, но пролетела как одно мгновение, поэтому я решила продолжить этот вечер чтобы хоть как-то поднять себе настроение. Я решила поехать на ужин в ресторан, в котором бывала нечасто, но обожала его всей душой, так как там было безумно вкусно и невероятно атмосферно. Мысленно я просто молилась, чтобы не встретить никого знакомого там, так как не хотелось в дальнейшем делить этот вечер в какой-нибудь шумной компании, не сегодня.