Сердце в огне❤️‍🔥 Part 8 · страница 8 из 13
Страница 8 из 13

Part 8

10 апреля 2026, 21:14

В следующий день я вошла разбитой. Внутри был комок негативных эмоций, да и снаружи всё было тоже не так радужно как хотелось бы.
Уснула я под утро и проснулась не проспав и 4 часов тревожного сна, не помогла даже двойная порция снотворного, которое было употреблено мною глубокой ноченькой.
На лице следы недосыпа в виде усталого взгляда, отёков, а также не очень приятных сюрпризов в образе синяков и мешков под глазами. В общем, выглядела я не самым надлежащим образом, также как и чувствовала себя, но работу никто не отменял.

Начало декабря.
Болельщики ждут календарь матчей на месяц, билеты на родную арену, красивые посты, фото любимых игроков с раскатки и тренировок, а начальство ждет качественно выполненной работы в виде прибавления подписчиков в социальных сетях и большого количества контента.
Медлить я не стала, поэтому быстро умывшись и позавтракав села за компьютер и начала работать, допивая чашечку ароматного чёрного кофе. Сегодня я была первой сменщицей. Это могло означать лишь то, что я занимаюсь всеми делами по контенту до начала матча, а как только стрелка на часах останавливается на 17:00 вся работа переходит в руки второго менеджера, то бишь моей сменщицы.

На рабочей почте был завал по количеству фото и видео, которые нужно было оперативно обработать, придумать описание и выложить. На личный телефон приходило огромное количество уведомлений, но мне было совершенно не до них, так как нужно было полностью разобрать с рабочим телефоном, почтой и всей этой толщей информации.

Так прошел весь день. За это время я даже не смогла пообедать, не то чтобы ответить людям, которые пытались найти меня через сообщения в мессенджерах.

Как только я увидела на часах 17:00 и отправила в телеграмм-канал хоккейного клуба заготовленное фото и подпись, которая оповещала о старте матча, моя рабочая почта затихла и работа прервалась. Я наконец выдохнула и взяла в руки личный телефон, который целый день просто взрывался от уведомлений.
Открыв и начав листать стопку уведомлений на экране блокировки, моё внимание привлекло сообщение слева которого была оранжево-фиолетовая иконка социальной сети Instagram, которое гласило:
«пользователь xoxolidayboy (вы подписаны) опубликовал историю»
Я моментально открыла социальную сеть и передо мной предстала фотография любимого артиста, обрамленная яркой обводкой, в цвет логотипа социальной сети, которая указывала на обновление в ленте исполнителя.

Я тотчас нажала на иконку с его фото в разноцветной окантовке и на экране высветилось фото,на котором был изображен красивый и до неприличия сексуальный молодой человек в обтягивающей майке, которая давала возможность рассмотреть тело парня. Мне в глаза моментально бросился подтянутый торс, накачанные руки,а также рельефный пресс. Всё это просматривалось через плотную ткань майки, в которой парень был сфотографирован.
По всему телу у парня красовались невероятные татуировки, поэтому я обожала фото в майках данного фасона, которые давали возможность как во всех деталях рассмотреть невероятное телосложение молодого человека, так и вдоволь налюбоваться его тату.
На лице Ивана играла ослепляющая белоснежная улыбка,которая украшала идеальные черты лица, доставшиеся парню от природы. На голове у молодого человека были безумно красивые, темные и густые кудри, в которые так и хотелось зарыться пальцами. Засмотревшись на фото Ивана, я не сразу обратила внимание на информационную часть данной публикации, которая несла в себе следующую информацию:
«Друзья,всем привет. Спешу вам напомнить о большом предновогоднем концерте в моей любимой Москве, вся информация будет на сайте xolidayboy.ru, жду каждого из вас, споем любимые хиты вместе!»

В суматохе дней я совсем забыла, что хотела посмотреть на какую дату выпадет следующий концерт концерт в Москве, а со всеми произошедшими событиями, мне и вовсе ничего не хотелось, но я решила все же зайти на сайт и сверить дату концерта со своим рабочим графиком, будучи полностью убежденной, что на этот день стоит вторая смена на матч и у меня как всегда будет гора работы. Но открыв свой график мои глаза загораются. На этот день не то что у меня нет второй смены, а точнее, нет в принципе матча.

Обдумав все произошедшие в ближайшее время события и посмотрев на свое состояние сегодня я решила, что мне было бы неплохо исполнить свою мечту, хоть что-то привнесет краски в мою отвратительную жизнь.
Сообразив, что до концерта меньше недели я поняла, что могло просто не остаться билетов, поэтому я моментально ввела в поисковую строку название сайта, нашла нужный город, нажала на красную кнопку «купить билет» и увидела план зала.

Сидячие места я даже не рассматривала, только фанзону. Я решила, что пойду одна, не хотелось тащить с собой кого-то еще, самой проще. Моя жесткая и непоколебимая жизненная позиция применялась даже здесь.
Я не сразу обратила внимание на серую надпись мелким шрифтом, на неоновой кнопке для покупки билетов с надписью «фанзона», но когда мой взгляд все же упал на эту надпись внутри словно что-то оборвалось и руки задрожали.
«Кол-во оставшихся билетов: 1» - гласила эта надпись и я поняла, что если я сейчас не успею это оплатить, то это будет фиаско. Черная полоса в жизни накроет меня окончательно и выбраться из нее у меня просто-напросто нет сил.