Zero глава zero экстра · страница 7 из 7
Страница 7 из 7

глава zero экстра

23 января 2018, 10:59

"В этой главе я расскажу о том, что было бы, если б вместо Зеро умер Первый. В данном варианте истории, предисловие исключается, а эта глава идёт вместо 6."

На выходе из леса Первый взял меня за руку и улыбнулся:
- Теперь, ты без минуты моя жена.
Я была слишком счастлива, чтобы осознать то, что не дойдя до лагеря, мы не в безопасности.
Я услышала слабый "тик". Это была мина. По неосторожности я наступила на неё. Осколки и клоки земли летели во все стороны. Я почувствовала толчок и падение.
Мы оказались на земле. Оба истекая кровью и уже смирившись, что это возможно наши последние минуты жизни мы лишь смотрели друг-другу в глаза. Из последних сил, Первый произнёс:
- Я люблю тебя.. Встретимся на небесах..
Я лишь улыбнулась и немо прошептала " спасибо".
В глазах темнело, но разум остался со мной. Я молилась. Усерднее, чем в той церкви 2 года назад. Молилась о том, что бы Первый выжил и прожил счастливую и долгую жизнь. Я готова была отдать всё за его жизнь, хотя что у меня было? Ноль-zero. "Боже, молю, подари Первому второй шанс.."
Я открыла глаза. Рядом лежал Первый, а в паре метров от нас находились бездыханные тела Второго и Третьего. Они были смертельно ранены осколками мины. Я привела в сознание Первого. Он увидел меня и улыбнулся:
- Я молился за то, чтоб ты выжила.- Я заплакала.- Что со Вторым и с Третьим?
Покачав головой, я указала пальцем в сторону двух трупов.
Закопав тела, держась друг за друга, мы с Первым дошли до лагеря. Наши раны обработали и в тот же день нас обвенчали. Весь вечер Первый вёл себя странно. Думаю это из-за горя от потери близких товарищей. Я была права.
Наступила ночь. Первый пришёл ко мне в палату. Он нежно поцеловал меня, но когда я открыла глаза, мои руки оказались связаны. Первый, достав нож, начал разрезать на мне одежду, как будто специально, задевая кожу. Он поднес нож к моему горлу:
- Ты! Это ты их убила!- Гневно воскликнул он.- Два года назад я был прав, надо было оставить тебя там! Как ты могла? Я ведь полюбил тебя! Я готов был умереть за тебя! Как ты посмела? Второй был мне как брат, а Третий заменял нам отца! Они были моим всем! Я убью тебя! Но сначала я принесу тебе такую же боль, какую ты принесла мне!
В голове мутнело, я не помню, сколько часов Первый насиловал меня, оставляя порезы на моём теле, называя меня то убийцей, то монстром. Чем дольше это происходило, тем сильнее ослабевала верёвки, сковывающие мои движения.
- Пора и тебе умереть! - воскликнул Первый и замахнулся ножом, желая оставить его в моей груди.
Я смогла повернуться и нож вошёл в моё плечо. Первый достал его и замахнулся ещё раз. На сей раз нож вошёл в землю и застрял там. Пока Первый пытался достать нож, я схватила деревянную палку и ударила его по голове, ожидая, что он потеряет сознание. Я не рассчитала силу. Первый умер.
Я долгое время несла на себе труп Первого, думая о том, что дружба и любовь недолговечны. Они причиняют слишком много боли. Вы сходите с ума и готовы убить того, кого любили как друга ли, как напарника ли, либо как единственную вторую половину.
Трупы Первого, Второго и Третьего привязаны к крестам и даже после смерти, находятся ближе всех друг к другу.

Послесловие:

Гуляя с друзьями, семьёй или любимыми, опасайтесь девушки с кровоточащей раной от ножа на плече, шрамом, идущим вдоль руки к шее, и старой лентой на запястье. Она нема, и не сможет иначе предупредить вас об опасности уз.
Но следующей ночью один из вас не проснётся..