новенький Слишком Много Экшена · страница 7 из 8
Страница 7 из 8

Слишком Много Экшена

22 февраля 2025, 23:03

Если вы сильно чуствительны или кушаете то лучше не читайте!

Перед тем как к наги придет мико, он решил заскочить в магазин но на полпути увидел знакомое лицо.

Н: рео! Все хорошо?

Р: отвянь ты.

Н: я же знаю что тото не так.

Рео просто пытался не заплакать и наги это увидел и отпустил.

Н: просто я...

Наги не успел договорить как рео убежал.

Наги правда не понимал почему рео к нему так относится ведь никогда не сталкивался с такой штукой как ревность.

Рео бежал весь в слезах подальше от того магазина и в итоге прибежалк дому.

Дома рео было очень одиноко.

Рео просто не мог никому высказаться, но и терпеть тоже не очень получается.

Наги тем временем купил чипсы с колой и пошел домой. Возле дома он увидео, что к нему подходит мико.

Н: о мико привет!

Мико: привет) пойдем?)

Н: пошли.

Ребята играли в игры и ели.

Н: аа.. Я так устал.. Даже двигаться не могу..

Мико: значит настала самая интересная игра)

Н:?

Мико был плохим. Все это время он врал наги просто чтоб ему было плохо потому что он завидовал что ему просто так достался богатенький друг.

Н: что ты делаешь?

Мико начал рвать одежду с наги и освободил себе самые еужные места.

Н: прекрати! Идиот.

Мико: ой-ой-ой какой ты теперь миленький)

Мико завязал рот наги какой-то тряпкой.

Мико делал все очень грубо, а потом развязал рот и заставил делать горловой.

Наги вырвало, но мико было похуй, главное, что ему приятно.
Через полчаса мико это уже надоело и он бросил наги на пол и пнул ногой.

Мико: тебя даже твой рео не спасет. И ты реально думал что с тобой можно нормально дружить? Твой рео долбаеб.

Н: рео..

Мико оделся и бросил наги одного в крови, сперме, рвоте и прочих жидкостях.

Н: р.. Рео..

Наги еле дотянулся до телефона и написал рео.

"Рео, пожалуйста помоги, мне очень плохо, он сделал ужасно."

Рео сразу же попросил ключи у водителя и на всех скоростях поехал к наги.

Приехав он забегает в квартиру и его как будто парализовало.

Р: н.. наги?

Н: ..

Рео побежал обнять свое сокровище.

Н: рео прости.. Я не знал.. Рео.. Я.. Прости..

Р: все хорошо. Наги все хорошо..

Н: я поверил этому новенькому..

Рео сидел в обнимку и наги и гладил его по спине пока тот отходил от этого всего.

Р: с кем не бывает.. Наги все хорошо..

До наги только сейчас дошло, что чуствовал рео.

Н: рео.. Я только сейчас понял что ты чуствовал.. Прости.. Ты ревновал? Да? Ты плакал? Я помню ты в школе плакал! Ты как будто знал..

Р: да я ревновал.. Да плакал.. он увел мое сокровище..поэтому я думал что он плохой.

Ребята еще просидели в обнимке минут 5 и рео сказал наги идти в душ.

Р: тебя мыть не нужно?

Н: нет.

Наги переоделся в пижамку, а рео нашел какие-то штаны и футболку у наги и переоделся в это.

Н: рео мне было так плохо.. И тебе..

Р:... Наги ложись спать..

Н: рео обними меня..

Рео выполнил просьбу друга.

Н: рео ты такой чудесный..

Р:.. Мне так не хватало этих слов от тебя.

Н: ты великолепный. Я тебя очень люблю..

Р: я тебя тоже..

Н: рео я хочу с тобой встречаться..

Р:.. Я тоже очень хочу мое сокровище.

Наги поднял голову и посмотрел на рео у когорого были на лике слезы но он улыбался.

Н: поцелуй меня.

Наги сам не зная почему это сказал но рео притянул того и поцеловал.

_____________________
Пиздец я конченый блять