Слишком Много Экшена
Если вы сильно чуствительны или кушаете то лучше не читайте!
Перед тем как к наги придет мико, он решил заскочить в магазин но на полпути увидел знакомое лицо.
Н: рео! Все хорошо?
Р: отвянь ты.
Н: я же знаю что тото не так.
Рео просто пытался не заплакать и наги это увидел и отпустил.
Н: просто я...
Наги не успел договорить как рео убежал.
Наги правда не понимал почему рео к нему так относится ведь никогда не сталкивался с такой штукой как ревность.
Рео бежал весь в слезах подальше от того магазина и в итоге прибежалк дому.
Дома рео было очень одиноко.
Рео просто не мог никому высказаться, но и терпеть тоже не очень получается.
Наги тем временем купил чипсы с колой и пошел домой. Возле дома он увидео, что к нему подходит мико.
Н: о мико привет!
Мико: привет) пойдем?)
Н: пошли.
Ребята играли в игры и ели.
Н: аа.. Я так устал.. Даже двигаться не могу..
Мико: значит настала самая интересная игра)
Н:?
Мико был плохим. Все это время он врал наги просто чтоб ему было плохо потому что он завидовал что ему просто так достался богатенький друг.
Н: что ты делаешь?
Мико начал рвать одежду с наги и освободил себе самые еужные места.
Н: прекрати! Идиот.
Мико: ой-ой-ой какой ты теперь миленький)
Мико завязал рот наги какой-то тряпкой.
Мико делал все очень грубо, а потом развязал рот и заставил делать горловой.
Наги вырвало, но мико было похуй, главное, что ему приятно.
Через полчаса мико это уже надоело и он бросил наги на пол и пнул ногой.
Мико: тебя даже твой рео не спасет. И ты реально думал что с тобой можно нормально дружить? Твой рео долбаеб.
Н: рео..
Мико оделся и бросил наги одного в крови, сперме, рвоте и прочих жидкостях.
Н: р.. Рео..
Наги еле дотянулся до телефона и написал рео.
"Рео, пожалуйста помоги, мне очень плохо, он сделал ужасно."
Рео сразу же попросил ключи у водителя и на всех скоростях поехал к наги.
Приехав он забегает в квартиру и его как будто парализовало.
Р: н.. наги?
Н: ..
Рео побежал обнять свое сокровище.
Н: рео прости.. Я не знал.. Рео.. Я.. Прости..
Р: все хорошо. Наги все хорошо..
Н: я поверил этому новенькому..
Рео сидел в обнимку и наги и гладил его по спине пока тот отходил от этого всего.
Р: с кем не бывает.. Наги все хорошо..
До наги только сейчас дошло, что чуствовал рео.
Н: рео.. Я только сейчас понял что ты чуствовал.. Прости.. Ты ревновал? Да? Ты плакал? Я помню ты в школе плакал! Ты как будто знал..
Р: да я ревновал.. Да плакал.. он увел мое сокровище..поэтому я думал что он плохой.
Ребята еще просидели в обнимке минут 5 и рео сказал наги идти в душ.
Р: тебя мыть не нужно?
Н: нет.
Наги переоделся в пижамку, а рео нашел какие-то штаны и футболку у наги и переоделся в это.
Н: рео мне было так плохо.. И тебе..
Р:... Наги ложись спать..
Н: рео обними меня..
Рео выполнил просьбу друга.
Н: рео ты такой чудесный..
Р:.. Мне так не хватало этих слов от тебя.
Н: ты великолепный. Я тебя очень люблю..
Р: я тебя тоже..
Н: рео я хочу с тобой встречаться..
Р:.. Я тоже очень хочу мое сокровище.
Наги поднял голову и посмотрел на рео у когорого были на лике слезы но он улыбался.
Н: поцелуй меня.
Наги сам не зная почему это сказал но рео притянул того и поцеловал.
_____________________
Пиздец я конченый блять