Новенький?
Выходные у ребят прошли незаметно потому что за все это время они не виделись и наконец то рео едет за наги чтоб подвести его до школы.
Р: привет наги! Оо ты уже одет?
Н: ну решил тебя порадовать.
Р: наги я не верю своим глазам! Мне даже не нужно тебя ждать! Пошли в машину.
Ребята доехали до школы и зашли в класс.
Р: о это что новенький? А чего меня классная не предупредила?
Рео и наги сели на место.
Учитель: ребята присажевайтесь! И так у нас в классе новенький его зовут мико ронгон! Мико присаживайся на свободное место.
Новенький сел на парту спереди наги и рео.
Мико: привет я мико.
Р: мико! А я рео, староста класса,а это наги.
Рео показал на наги который играет в стрелялки.
Мико: о ты тоже в это играешь? Это моя любимая игра!
Наги поднял голову и посмотрел на новенького.
Н: правда? А какой у тебя ранг?
Ребята разговаривали весь урок и от этого рео почуствовал себя ненужным.
После урока наги сказал что он пойдет покажет школу мико.
Р: а я? Я тоже могу с вами..
Н: ну ты не шаришь.
Наги ушел и начал болтать с мико.
Р:*мое сокровище увели?.. *
Рео просто молча ушел к кабинету.
Вот уже прозвенел звонок на урок, рео сидит с радосным лицом думая что наги сядет к нему, но наги сел к мико.
Р: наги, а я?
Н: ну сейчас мне с мико интереснее разговаривать чем с тобой.
Р:.. Учитель можно выйти?
Учитель: рео! Перемена для кого была? Ладно иди.
Рео выбежал из кабинета и первое что он сделал это заплакал.
Р:*почему меня опять бросили?? Я когда-то буду любимым?..
У рео травма на тему ненужности.
Рео просидел в туалете весь урок.
Прозвинел звонок и все вышли с кабинета напровляясь в столовую.
Рео быстро забежал в кабинет и забрал вещи. Потом в столовой он увидел что наги хорошо общается с новеньким и решил даже не брать еду и просто ушел на крышу.
На крыше он просто сидел и любовался видом. А ведь когда-то он вместе с наги тут сидел.
Тут на крышу забегают мико и наги.
Мико: хахаха, а он потом в чат пишет... А.. Тут рео.
Н: оо рео!
Р:.. Я уйду.
Рео смотря в пол просто ушел.
Мико: и это твой лучший друг?
Н: Ну да.
Спустя 4 урока наги сказал рео, что он может не подвозить его до дома, так как пойдёт с мико.
Р: я и не хотел.
Рео быстрым шагом пошел к машине.
Мико: этот черт всегда такой?
Н: не называй его так.
Мико: да ну реально! Такой злой и холодный.
Н: он не всегда таким был.
Наги все это время провожал взглядом рео.
Мико: эй че засмотрелся? Пошли домой.
_______________
Мико типа с бравл старс?