новенький Новенький? · страница 5 из 8
Страница 5 из 8

Новенький?

22 февраля 2025, 22:48

Выходные у ребят прошли незаметно потому что за все это время они не виделись и наконец то рео едет за наги чтоб подвести его до школы.

Р: привет наги! Оо ты уже одет?

Н: ну решил тебя порадовать.

Р: наги я не верю своим глазам! Мне даже не нужно тебя ждать! Пошли в машину.

Ребята доехали до школы и зашли в класс.

Р: о это что новенький? А чего меня классная не предупредила?

Рео и наги сели на место.

Учитель: ребята присажевайтесь! И так у нас в классе новенький его зовут мико ронгон! Мико присаживайся на свободное место.

Новенький сел на парту спереди наги и рео.

Мико: привет я мико.

Р: мико! А я рео, староста класса,а это наги.

Рео показал на наги который играет в стрелялки.

Мико: о ты тоже в это играешь? Это моя любимая игра!

Наги поднял голову и посмотрел на новенького.

Н: правда? А какой у тебя ранг?

Ребята разговаривали весь урок и от этого рео почуствовал себя ненужным.

После урока наги сказал что он пойдет покажет школу мико.

Р: а я? Я тоже могу с вами..

Н: ну ты не шаришь.

Наги ушел и начал болтать с мико.

Р:*мое сокровище увели?.. *

Рео просто молча ушел к кабинету.

Вот уже прозвенел звонок на урок, рео сидит с радосным лицом думая что наги сядет к нему, но наги сел к мико.

Р: наги, а я?

Н: ну сейчас мне с мико интереснее разговаривать чем с тобой.

Р:.. Учитель можно выйти?

Учитель: рео! Перемена для кого была? Ладно иди.

Рео выбежал из кабинета и первое что он сделал это заплакал.

Р:*почему меня опять бросили?? Я когда-то буду любимым?..

У рео травма на тему ненужности.

Рео просидел в туалете весь урок.

Прозвинел звонок и все вышли с кабинета напровляясь в столовую.

Рео быстро забежал в кабинет и забрал вещи. Потом в столовой он увидел что наги хорошо общается с новеньким и решил даже не брать еду и просто ушел на крышу.

На крыше он просто сидел и любовался видом. А ведь когда-то он вместе с наги тут сидел.

Тут на крышу забегают мико и наги.

Мико: хахаха, а он потом в чат пишет... А.. Тут рео.

Н: оо рео!

Р:.. Я уйду.

Рео смотря в пол просто ушел.

Мико: и это твой лучший друг?

Н: Ну да.

Спустя 4 урока наги сказал рео, что он может не подвозить его до дома, так как пойдёт с мико.

Р: я и не хотел.

Рео быстрым шагом пошел к машине.

Мико: этот черт всегда такой?

Н: не называй его так.

Мико: да ну реально! Такой злой и холодный.

Н: он не всегда таким был.

Наги все это время провожал взглядом рео.

Мико: эй че засмотрелся? Пошли домой.

_______________
Мико типа с бравл старс?