У Рео Депрессия
Рео когда приехал домой его встретили прислуги и пригласили за стол.
Р: я не буду есть.
Рео просто поднялся на второй этаж и пошел к себе.
Рео берет в руки телефон и видит сообщение от наги.
Рео был зол на наги, но еще больше зол он был на новенького который увел его сокровище.
Рео мог бы тоже скачать эту игру чтоб наги было интересно с ним разговаривать но он был настолько сломлен что нехотел нечего делать. Он просто переоделся в пижаму и хотел заснуть чтоб убежать от проблем но не смог и заплакал.
Р:*наги.. Ну почему.. *
У рео всетаки получилось заснуть.
Через 4 часа в комнату рео захожит его отец.
О.Р: Рео?! Почему ты спишь?! Ты должен был сделать уроки! Рео?!
Рео встал и посмотрел на отца очень красными и опухшими глазами от слез.
Р: прости отец.. Сейчас буду делать..
О.Р: рео, что с твоим видом?!
Р: просто устал очень..
Папа рео поверил тому и вышел с комнаты.
Рео тем временем не собирался делать домашку и продолжил спать.
Так и прошло 2 месяца. Наги хорошо подружился с мико, а рео почти не с кем не общался кроме исаги, бачиры, кунигами и чигири, ито редко.
За все эти 2 месяца рео ниразу не сказали то что он красивый,хотя раньше ему это постоянно говорил наги.
Вот урок истории и рео вызывают к доске с его докладом.
Рео его очень хорошо расказал и ему поставили выший бал. Рео сел на место и к нему повернулся наги.
Н: оо рео ты хорошо расказал.. Молодец.
Р: мг.
Рео повернулся в сторону исаги и бачиры.
Исаги: рео это было так круто! Ты такой молодец!!
Бачира: даа! Рео молодец! Да я это слушал!
Р: спасибо ребят!!
Наги все это время смотрел на рео и не понимал почему к нему он так холодно относится, а к другим хорошо.
Мико: нагюшка все хорошо?
Н: я же просил не называть меня так.
Наги немного отвернулся от мико.
Мико: прости меня мой хороший) так все нормально?)
Н: мг.
Все это время мико лез насильно к наги и тому это не нравилось, но он молчал.
После уроков мико предложил наги прогуляться.
Н: нет, не охотно.
Мико: ну пошлиии наги!!
Н: не хочу я..
Рядом проходил рео и услышал мх весь разговор и аккуратно нашептал мико на ухо.
Р: у него аллергия на холод.
Мико: ты че тут делаешь? Не ври мне тут!
Рео не оборачиваясь просто пошел к машине.
Н: он не врет.
Мико:а?
Н: у меня правда аллергия на холод. Поэтому я домой. Пока.
Мико: можно тогда вечером к тебе? Вместе погуляем в игру!
Н: х..хорошо.
Наги сначала не хотел чтоб он приходил, но всеже согласился.
___________________