новенький У Наги Дома · страница 4 из 8
Страница 4 из 8

У Наги Дома

22 февраля 2025, 22:44

На уроках было спокойно и они пролетели быстро.

Н: рео, сможешь довести до дома?

Р: конечно.

Ребята сели в машину и рео сел на заднее вместе с наги.

Ребята ехали и тут наги приходит в голову идея.

Н: рео поехали ко мне.

Р: а? Ну я сейчас у отца спрошу..

Рео написал отцу и тот с горем пополам согласился.

Р: разрешил!

Н: а что в этом такого?

Р: ну еслиб ты знал моего отца.. Он у меня очень строгий.

Н: у меня его даже нету.

Р: оу.. Мне жаль..

Рео пытался как-то обнять или утешить наги.

Н: нет не стоит, мне похуй на него.

Ребята подъехали к дому наги, рео поблагодарил водителя и отправил его домой.

Наги не мог открыть дверь 5 минут.

Р: давай я попробую.

Наги дал рео ключи и рео быстренько открыл дверь.

Н: ого.. Рео ты прям супер герой.

Р: хахах, ты не в ту сторону крутил.

Н: а да? Я даже не заметил..

Они прошли в квартиру и наги бросил куртку где-то в прихожей, а рео повесил свою куртку на вешалку и за одно куртку наги.

Р: ну ты и свинка.

Н: кароче я тебя позвал потому что я пачку презиков купил, а девать некуда.

Рео жестко покраснел и испугался.

Р:Ч.. ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ??

Н: шучу я. Я тебя привел чтоб ты научил меня готовить.

Р:.. .. Ладно..

Н: ты такой милый когда пугаешься.

Р: аэаэа.. Спасибо..

Ребята пошли на кухню и решили готовить пасту с креветками.

Р: я креветки уже заказал, давай готовить пасту.

Н: ага.

В основном готовил только рео, пока наги играл в стрелялки.

В дверь позвонили.

Р: о, это креветки привезли. Наги можешь достать деньги с моего кошелька и отдать курьеру?

Н: мм ладно как раз катка закончилась..

Наги пошел к сумке рео, нашел кошелек и ахуел на сколько много там денег.

Н:*тут примерно зарплата моей мамы.. *

Наги достал нужную сумму и открыл курьеру.

Кур: вот ваш заказ!

Н: нате.

Наги забрал креветки и пошел на кухню к рео.

Н: я смотрю ты и в правду очень богатый, у тебя в кошельке одна зарплата моей мамы.

Р: мне отец дает каждый понительник деньги на всю неделю,а сегодня пятница..

Н: да у тебя там тысяч 200.

Р: вроде 83..

Н: ну я не считал..

Р: мне отец на неделю дает только 110к.

Н: я столько за год  ненаедаю..

Р: ну у меня остается еще обычно тысяч 50.. Ой бляьь еда.

Рео доготовил еду и поклал в тарелки.

Р: вот приятного аппетита.

Н: пошли лучше в комнату, фильм за одно посмотрим.

Р: окей пошли.

Ребята сели как им удобно и наги включил на телике Крик 6.

Р: ужастики любишь?

Н: ну да

Ребята уже успели доесть и стали просто смотреть.

Тут наги решил что его рука не в нужном месте и положил ее на ляжку рео.

Р:*блять что он делает.. *

Наги начал поглаживать его ножку.

Р: наги тебе и в правду нравится мои ноги?

Н: конечно, ты мне весь нравишься.

Рео подумал что наги нравится его тело и просто продолжил смотреть фильм пока его "друг" мацает его ляжку.

Время было уже познее.

Р: блин меня наверное отец убьет..

Н: а может ты на ночь попросишься?

Р: ты серьезно? Он меня и так в госли еле как отпустил..

Н: ну а ты попробуй.

Р: ладно..

Рео позвонил отцу.

Р: ало, пап привет..

П.Р: рео что такое? Я занят.

Р: можно у друга на ночевке остаться?

П.Р: хорошо, это все?

Р: спасибо большое! Да все пока.

Звонок завершен.

Р:РАЗРЕШИЛ!

Н: круто) найди в шкафу одежду на себя.

Р: а сам не хочешь?

Н: не, мне лень.

Р: лаадно..

Рео взял рандомные шорты и решил спать без футболки.

Н: ты без футболки? Твое тело оказывается красивее чем я думал..

Р: не смущай.. Где я спать буду?

Наги оглянулся по сторонам и показал взглядом на свою большую кровать.

Р: с тобой?

Н: ага.

Р: ладно.. Только меня не трогай!

Н: да блин, а так надеялся..

Говорил наги играя в бравл старс

Ребята уже улеглись и чтоб рео не один спал без футболки нгаи тоже снял.

Р: порнушка какая то..

Н: а че

Р:...

Наги уже заснул, а рео все никак не спалось.

Р:*блять рядом со мной мальчик которому я кажись нравлюсь.. Нет.. Нет.. Он наверное шутит.. Но сука как же он плохо это делает.. Но я не против.. *

Наги начинает обнимать рео и говорить чтото про себя во сне по типу "люстра схавала холодильник под дапстеп снимать шторы онлайн"

Р:*ладно, я не против..*

_________________
Ого как я много написал.

Поздравте я живу один в 15 лет😛🤑💥💚