У Наги Дома
На уроках было спокойно и они пролетели быстро.
Н: рео, сможешь довести до дома?
Р: конечно.
Ребята сели в машину и рео сел на заднее вместе с наги.
Ребята ехали и тут наги приходит в голову идея.
Н: рео поехали ко мне.
Р: а? Ну я сейчас у отца спрошу..
Рео написал отцу и тот с горем пополам согласился.
Р: разрешил!
Н: а что в этом такого?
Р: ну еслиб ты знал моего отца.. Он у меня очень строгий.
Н: у меня его даже нету.
Р: оу.. Мне жаль..
Рео пытался как-то обнять или утешить наги.
Н: нет не стоит, мне похуй на него.
Ребята подъехали к дому наги, рео поблагодарил водителя и отправил его домой.
Наги не мог открыть дверь 5 минут.
Р: давай я попробую.
Наги дал рео ключи и рео быстренько открыл дверь.
Н: ого.. Рео ты прям супер герой.
Р: хахах, ты не в ту сторону крутил.
Н: а да? Я даже не заметил..
Они прошли в квартиру и наги бросил куртку где-то в прихожей, а рео повесил свою куртку на вешалку и за одно куртку наги.
Р: ну ты и свинка.
Н: кароче я тебя позвал потому что я пачку презиков купил, а девать некуда.
Рео жестко покраснел и испугался.
Р:Ч.. ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ??
Н: шучу я. Я тебя привел чтоб ты научил меня готовить.
Р:.. .. Ладно..
Н: ты такой милый когда пугаешься.
Р: аэаэа.. Спасибо..
Ребята пошли на кухню и решили готовить пасту с креветками.
Р: я креветки уже заказал, давай готовить пасту.
Н: ага.
В основном готовил только рео, пока наги играл в стрелялки.
В дверь позвонили.
Р: о, это креветки привезли. Наги можешь достать деньги с моего кошелька и отдать курьеру?
Н: мм ладно как раз катка закончилась..
Наги пошел к сумке рео, нашел кошелек и ахуел на сколько много там денег.
Н:*тут примерно зарплата моей мамы.. *
Наги достал нужную сумму и открыл курьеру.
Кур: вот ваш заказ!
Н: нате.
Наги забрал креветки и пошел на кухню к рео.
Н: я смотрю ты и в правду очень богатый, у тебя в кошельке одна зарплата моей мамы.
Р: мне отец дает каждый понительник деньги на всю неделю,а сегодня пятница..
Н: да у тебя там тысяч 200.
Р: вроде 83..
Н: ну я не считал..
Р: мне отец на неделю дает только 110к.
Н: я столько за год ненаедаю..
Р: ну у меня остается еще обычно тысяч 50.. Ой бляьь еда.
Рео доготовил еду и поклал в тарелки.
Р: вот приятного аппетита.
Н: пошли лучше в комнату, фильм за одно посмотрим.
Р: окей пошли.
Ребята сели как им удобно и наги включил на телике Крик 6.
Р: ужастики любишь?
Н: ну да
Ребята уже успели доесть и стали просто смотреть.
Тут наги решил что его рука не в нужном месте и положил ее на ляжку рео.
Р:*блять что он делает.. *
Наги начал поглаживать его ножку.
Р: наги тебе и в правду нравится мои ноги?
Н: конечно, ты мне весь нравишься.
Рео подумал что наги нравится его тело и просто продолжил смотреть фильм пока его "друг" мацает его ляжку.
Время было уже познее.
Р: блин меня наверное отец убьет..
Н: а может ты на ночь попросишься?
Р: ты серьезно? Он меня и так в госли еле как отпустил..
Н: ну а ты попробуй.
Р: ладно..
Рео позвонил отцу.
Р: ало, пап привет..
П.Р: рео что такое? Я занят.
Р: можно у друга на ночевке остаться?
П.Р: хорошо, это все?
Р: спасибо большое! Да все пока.
Звонок завершен.
Р:РАЗРЕШИЛ!
Н: круто) найди в шкафу одежду на себя.
Р: а сам не хочешь?
Н: не, мне лень.
Р: лаадно..
Рео взял рандомные шорты и решил спать без футболки.
Н: ты без футболки? Твое тело оказывается красивее чем я думал..
Р: не смущай.. Где я спать буду?
Наги оглянулся по сторонам и показал взглядом на свою большую кровать.
Р: с тобой?
Н: ага.
Р: ладно.. Только меня не трогай!
Н: да блин, а так надеялся..
Говорил наги играя в бравл старс
Ребята уже улеглись и чтоб рео не один спал без футболки нгаи тоже снял.
Р: порнушка какая то..
Н: а че
Р:...
Наги уже заснул, а рео все никак не спалось.
Р:*блять рядом со мной мальчик которому я кажись нравлюсь.. Нет.. Нет.. Он наверное шутит.. Но сука как же он плохо это делает.. Но я не против.. *
Наги начинает обнимать рео и говорить чтото про себя во сне по типу "люстра схавала холодильник под дапстеп снимать шторы онлайн"
Р:*ладно, я не против..*
_________________
Ого как я много написал.
Поздравте я живу один в 15 лет😛🤑💥💚