новенький Бедный Рео · страница 2 из 8
Страница 2 из 8

Бедный Рео

22 февраля 2025, 22:28

Урок Английского прошел спокойно и рео ушел со своим другом в столовку, а наги остался один.

Н:*бля опять я один*

Наги пошел куда все шли потому что он не знал где столовка.
Наги пришел на 4 этаж и увидел большое скопление людей.

Н:*наверное опять какая-то драка.

Наги не сильно обратил внимание но краем глаза увидел фиолетовые волосы и начал смотреть, что там происходит.

Р:да ты еблан?

Шидо: нехуй жмотом быть.

Р: блять если я богатый это не значит, что я всем деньги даю.

Шидо: ну друзьям же можно)

Р: да ты у меня сам деньги начал забирать! Если бы нормально попросил я бы дал, мне не жалко! И ты мне больше не друг.

Шидо ударил рео по глазу потому что тот не дал тому денег на обед.

Все кто был рядом ушли потому что не хочели проблем, и подбежал только наги.

Н: рео все хорошо? У тебя кровь в глазу, и нос

Р: ой наги мой хороший, можешь пожалуйста помочь до мед пункта проводить? Мне кажется я сейчас сознание потеря...

Рео потерял сознание.

Н: бля как лень( ладно..

Наги взял рео на руки и понес в мед пункт.

В мед пункте наги все расказал и остался ждать пока рео проснётся.

Р: м? Наги?

Н: о ты в сети?

Р: эаэа сети? А ну да.

Врач:  за вами приехал ваш водитель, можете спускаться на выход.

Р: благодарю.

Рео с наги вышли с мед пункта.

Н: ты домой?

Р: ну да.. Мне сильно прилетело по глазу и сознание потерял.

Н: забери меня с собой.

Р: но уроки нельзя прогуливать!

Н: без тебя мне тут нечего делать.

Рео немного покраснел.

Р: м.. Ладно. Я тебя подвезу до дома.

Н: сябки.

Р: что это?

Н: ты настолько дед? Сябки это спасибо.

Р: да какой я дед?! мне 17.

Н: хахаха, мне тоже.

Р: пфф, а когда у тебя день рождения?

Н: 6 мая.

Р: сука ты старше меня.

Н: да? А у тебя когда?

Р: 12 августа.

Н: блин это получается я дед.

Пока они разговаривали они уже успели подойти к машине.

Р: наги, где ты живешь?

Н: а, ну выкинете  меня возле трц мне туда нужно.

Р: значит я тоже иду.

Водитель: рео, а как же ваше здоровье?

Р: со мной все хорошо.

Они выехали и водитель остановился возле трц.

Н: ого как давно я тут небыл..

Р: куда тебе нужно?

Н: амм.. В продуктовый и в магазин растений.

Р: а в растения тебе зачем?

Н: чоки попросил удобрение.

Р: чоки? Парень твой?

Н: чего сразу парень?

Р: судя по твоим словам тебя привлекают мужчины.

Н: чоки это мой кактус,а живу я один.

Р: ааа.. Вот как.

Ребята прошлись по магазину с продуктами и наги взял себе только много пачек кофе 3в1, обычный растворимый кофе, жевачек(живачек, жвачек) мятных и зеленый чай

Р: наги, и ты этим питаешься?

Н: ну не этим, я заказываю еду иногда, готовить лень, ну и я не умею.

Р: ну хотябы молодец, что заказываешь..

Они вышли с магазина и рео отвез наги до дома.

Н: спасибо что довез. Завтра увидимся, пока.

Р: пока наги!

______________________,
У меня нет идей