Бедный Рео
Урок Английского прошел спокойно и рео ушел со своим другом в столовку, а наги остался один.
Н:*бля опять я один*
Наги пошел куда все шли потому что он не знал где столовка.
Наги пришел на 4 этаж и увидел большое скопление людей.
Н:*наверное опять какая-то драка.
Наги не сильно обратил внимание но краем глаза увидел фиолетовые волосы и начал смотреть, что там происходит.
Р:да ты еблан?
Шидо: нехуй жмотом быть.
Р: блять если я богатый это не значит, что я всем деньги даю.
Шидо: ну друзьям же можно)
Р: да ты у меня сам деньги начал забирать! Если бы нормально попросил я бы дал, мне не жалко! И ты мне больше не друг.
Шидо ударил рео по глазу потому что тот не дал тому денег на обед.
Все кто был рядом ушли потому что не хочели проблем, и подбежал только наги.
Н: рео все хорошо? У тебя кровь в глазу, и нос
Р: ой наги мой хороший, можешь пожалуйста помочь до мед пункта проводить? Мне кажется я сейчас сознание потеря...
Рео потерял сознание.
Н: бля как лень( ладно..
Наги взял рео на руки и понес в мед пункт.
В мед пункте наги все расказал и остался ждать пока рео проснётся.
Р: м? Наги?
Н: о ты в сети?
Р: эаэа сети? А ну да.
Врач: за вами приехал ваш водитель, можете спускаться на выход.
Р: благодарю.
Рео с наги вышли с мед пункта.
Н: ты домой?
Р: ну да.. Мне сильно прилетело по глазу и сознание потерял.
Н: забери меня с собой.
Р: но уроки нельзя прогуливать!
Н: без тебя мне тут нечего делать.
Рео немного покраснел.
Р: м.. Ладно. Я тебя подвезу до дома.
Н: сябки.
Р: что это?
Н: ты настолько дед? Сябки это спасибо.
Р: да какой я дед?! мне 17.
Н: хахаха, мне тоже.
Р: пфф, а когда у тебя день рождения?
Н: 6 мая.
Р: сука ты старше меня.
Н: да? А у тебя когда?
Р: 12 августа.
Н: блин это получается я дед.
Пока они разговаривали они уже успели подойти к машине.
Р: наги, где ты живешь?
Н: а, ну выкинете меня возле трц мне туда нужно.
Р: значит я тоже иду.
Водитель: рео, а как же ваше здоровье?
Р: со мной все хорошо.
Они выехали и водитель остановился возле трц.
Н: ого как давно я тут небыл..
Р: куда тебе нужно?
Н: амм.. В продуктовый и в магазин растений.
Р: а в растения тебе зачем?
Н: чоки попросил удобрение.
Р: чоки? Парень твой?
Н: чего сразу парень?
Р: судя по твоим словам тебя привлекают мужчины.
Н: чоки это мой кактус,а живу я один.
Р: ааа.. Вот как.
Ребята прошлись по магазину с продуктами и наги взял себе только много пачек кофе 3в1, обычный растворимый кофе, жевачек(живачек, жвачек) мятных и зеленый чай
Р: наги, и ты этим питаешься?
Н: ну не этим, я заказываю еду иногда, готовить лень, ну и я не умею.
Р: ну хотябы молодец, что заказываешь..
Они вышли с магазина и рео отвез наги до дома.
Н: спасибо что довез. Завтра увидимся, пока.
Р: пока наги!
______________________,
У меня нет идей