новенький Ой Мама.. · страница 3 из 8
Страница 3 из 8

Ой Мама..

22 февраля 2025, 23:03

Вечером наги звонят в дверь.

Наги смотрит в глазок, но там никого нет.

Н:*если меня сейчас убьют то это будет не очень*

Наги открывает дверь и видит там пакет с едой и бумажкой.

"питайся нормально :) Рео."

Н: ого..

В пакете было много еды и еще рео купил ему много его любимого кофе 3в1.


Наги не умел готовить поэтому еду оставил на завтра.

Утром наги проснулся на целых 5 минут раньше чтоб приготовить чтото.

Н:таку ну вроде хлопья с молоком смогу сделать..

Наги поел и пошел одеватся как тут ему пишет рео

Наги совсем забыл что ему нужно одеватся и в 7:50 ему звонят в дверь.

Наги открыл и увидел там немного злого рео.

Р: ну чего ты так долго?

Н: прости я просто забыл..

Р: хапха серьезно?

Н: проходи пока.

Рео прошел в маленькую однушку наги и сел на кровать.

Р: даже кровать не застелил.

Н: зачем ее застелать если я когда приду со школы все равно в нее лягу.

Рео посмотрел на наги очень странно и застелил кровать.

Н: а.. Спасибо.

Наги начал снимать футболку и рео засмотрелся.

Н: что ты так смотришь?

Р: АЭАЭ.. извини я просто..

Наги подошел к рео так же без футболки.

Н: если ты увидил мой торс, можно взглянуть на твой?

Р: ЧТО?

Наги приподнял рубашку фиолетового и смотрел пресс.

Н: блин у тебя он красивее..

Наги отошел обратно к шкафу, а рео сидел на кровати прижавшесь к стенке.

Наги надел рубашку и начал снимать штаны.

Р: только попробуй сука членами мерятся..

Н: да блин только хотел предложить..

Р: блять ладно забили. Кстати, а где твой чоки?

Наги немного ахуел, что рео еще помнит про его друга.

Н: вот, на подоконнике.

Рео подошёл к нему и начал смотреть.

Р: какой красивый! Ты любишь кактусы?

Н: я только чоки люблю. Ну и тебя.

Р: что?

Н: я шучю. Пошли.

Р:а.. Ладно пошли.

Ребята сели в машину и поехали в школу.

Р: блин мы опоздали.

Н: ну зато я на твой пресс посмотрел.

Р: не напоминай..

На самом деле когда рео смотрел на торс наги он заметил не тольео его прекрасное тело но и уже давно зажившие шрамы на его локтях.

Ребята уже зашли в школу и их отругал зауч за то что они опоздали.

Р: наги зайдем в туалет?

Н:а? Лдано.

Рео с наги зашли в сартир и рео наконец-то нашел силы спросить.

Р: почему у тебя на локтях шрамы?

Н:..

Р: прости.

Н: ну ладно я уже с 9 класса этим не занимаюсь,делал я это с 7 по девятый класс потому что меня буллили в школе за то что за 7 лет не мог влится в коллектив.

Р: ахуеть.. Наги мне очень жаль.. Хочешь я тебя со всеми познакомлю? У нас в классе есть хорошие ребята!

Н: рео меня и тебя хватает. Лучше иметь одного рео, чем 100 других друзей.

Рео покраснел.

Р: я надеюсь ты к этому не вернёшься..

Наги и рео пошли на уроки.

________________
😛😛😛😛