Ой Мама..
Вечером наги звонят в дверь.
Наги смотрит в глазок, но там никого нет.
Н:*если меня сейчас убьют то это будет не очень*
Наги открывает дверь и видит там пакет с едой и бумажкой.
"питайся нормально :) Рео."
Н: ого..
В пакете было много еды и еще рео купил ему много его любимого кофе 3в1.
Наги не умел готовить поэтому еду оставил на завтра.
Утром наги проснулся на целых 5 минут раньше чтоб приготовить чтото.
Н:таку ну вроде хлопья с молоком смогу сделать..
Наги поел и пошел одеватся как тут ему пишет рео
Наги совсем забыл что ему нужно одеватся и в 7:50 ему звонят в дверь.
Наги открыл и увидел там немного злого рео.
Р: ну чего ты так долго?
Н: прости я просто забыл..
Р: хапха серьезно?
Н: проходи пока.
Рео прошел в маленькую однушку наги и сел на кровать.
Р: даже кровать не застелил.
Н: зачем ее застелать если я когда приду со школы все равно в нее лягу.
Рео посмотрел на наги очень странно и застелил кровать.
Н: а.. Спасибо.
Наги начал снимать футболку и рео засмотрелся.
Н: что ты так смотришь?
Р: АЭАЭ.. извини я просто..
Наги подошел к рео так же без футболки.
Н: если ты увидил мой торс, можно взглянуть на твой?
Р: ЧТО?
Наги приподнял рубашку фиолетового и смотрел пресс.
Н: блин у тебя он красивее..
Наги отошел обратно к шкафу, а рео сидел на кровати прижавшесь к стенке.
Наги надел рубашку и начал снимать штаны.
Р: только попробуй сука членами мерятся..
Н: да блин только хотел предложить..
Р: блять ладно забили. Кстати, а где твой чоки?
Наги немного ахуел, что рео еще помнит про его друга.
Н: вот, на подоконнике.
Рео подошёл к нему и начал смотреть.
Р: какой красивый! Ты любишь кактусы?
Н: я только чоки люблю. Ну и тебя.
Р: что?
Н: я шучю. Пошли.
Р:а.. Ладно пошли.
Ребята сели в машину и поехали в школу.
Р: блин мы опоздали.
Н: ну зато я на твой пресс посмотрел.
Р: не напоминай..
На самом деле когда рео смотрел на торс наги он заметил не тольео его прекрасное тело но и уже давно зажившие шрамы на его локтях.
Ребята уже зашли в школу и их отругал зауч за то что они опоздали.
Р: наги зайдем в туалет?
Н:а? Лдано.
Рео с наги зашли в сартир и рео наконец-то нашел силы спросить.
Р: почему у тебя на локтях шрамы?
Н:..
Р: прости.
Н: ну ладно я уже с 9 класса этим не занимаюсь,делал я это с 7 по девятый класс потому что меня буллили в школе за то что за 7 лет не мог влится в коллектив.
Р: ахуеть.. Наги мне очень жаль.. Хочешь я тебя со всеми познакомлю? У нас в классе есть хорошие ребята!
Н: рео меня и тебя хватает. Лучше иметь одного рео, чем 100 других друзей.
Рео покраснел.
Р: я надеюсь ты к этому не вернёшься..
Наги и рео пошли на уроки.
________________
😛😛😛😛