4 В 1
8:03 Наги бродил по школе и не мог найти кабинет 204.
Н:*да где он?.. Я уже устал~~*
Через минут 7 поисков наги все таки нашел кабинет.
Учитель: о новенький и уже опаздывает? Ладно первый раз прощаю. Класс это новенький Сейширо наги.
Взгляд наги пересекается с рео.
Н:*о.. Он красивый*
Учитель сказал наги присажеватся на свободное место и он сел на последнюю парту 1 ряда и весь урок просто сидел в телефоне.
Р: эй новенький, меня кстати рео зовут, ты же в курсе что на уроке сидеть в телефоне запрещено?
Н: а? А ну ты мое имя знаешь. А на телефон мне похер.
Р: я могу так и учителю расказать.
Н: не душни, кста на тебя учитель смотрит.
Рео сидел на 4 парте 1 ряда и когда он посмотрел в сторону учителся он быстро развернулся и сел ровно.
Учитель просто посмотрел косо и продолжил вести урок.
Р:*какой наглый. *
Урок закончился и ребята пошли на англиский.
Наги не знал в какой он группе и хотел зайти в кабинет к классному руководителю но там было закрыто.
Р: ты чтото хотел спросить у классной? Я староста можешь у меня спросить.
Н: ого ты староста.. Я так и знал что в старост берут только красивых. В какой я группе по англискому?
Р:*ОНН НАЗВАЛ МЕНЯ КРАСИВЫМ?!?!? *
Наги всегда все говорил людям на прямую.
Р: аэа ну спасибо конечно... Ты со мной в группе в кабинете 301 это на 3 этаже в блоке B.
Н: о ты засмущался. Ты милый. Давай сядем вместе на англиском?
Р:а.. Да давай.
Рео был очень смущен от слов наги и ему даже стало как-то стыдно, что он назвал его наглым.
Звонок прозвенел и рео с наги сели на 3 парту 2 ряда.
Р: а ты английский хотябы знаешь?
Н: от силы понимаю.
Р: ладно я отличник, если что помогу.
Н: ого прям 2 в одном.. Красивый и умный.
Р: ну раз на то пошло то я еще спортивный и из очень богатой семьи.
Н: 4 в 1.. Ты прям идеал..
Р: так говоришь как будто гей хах
Н: ага.
Наги не понимал какая у него ориентация, но всю жизнь он знал что это ни разу не привлекали женщины, а мужчины..мужины тоже, но рео как будто изменил это чисто из 0 в 1.
________________________
Мой первый фф по нагирео.