Когда ты... Макнэ лайн
Тэхен
Когда ты с ним перед его выступлением
- Я наверное ужасный человек, раз даже не могу поддержать тебя в важный момент
- Не говори так, мне хватит и того, что ты просто рядом
Ответил тебе Тэхен и обнял со спины, положив голову на плечо
Звучит 1 сигнальный звонок из 3 , что должно дать понять приготовиться и подойти к сцене.
- Тэ-Тэ, ты будешь смотреть на меня со сцены?
- Конечно, а ты будешь мне махать с зала?
- Конечно, чтобы ты заметил и смотрел только на меня
Рядом с вами начинет собираться толпа в тесном коридорчике, ведь сотрудники и организаторы во всю готовятся к началу.
Становится тесно и парень уводит тебя к двери у зала. Там почти нет людей, правда темновато, но самое главное вас никто не услышит.
Тэхен опирается рукой на стену чтоб закрыть обзор на тебя, а ты приобнимаешь его за плечи и поправлешь его одежду. Осмотревшись парень оставляет на тебе легкий поцелуй и отстранятся.
- Мне тяжело не улыбаться когда ты на меня смотришь
- Раз так, то я могу отвернуться
После чего парень показательно отворачивается в сторону, смотря на тебя боковым зрением и тут же слышит его любимое "- Ну Кантэээ"
Звучит 2 звонок из 3, услышав который нужно бежать со всех ног к своей группе у сцены.
Но Тэхен как будто ничего не слышит, он дарит свои поцелуйчики твоим щечкам то с одной, то с другой стороны чередуя.
- Ну все, тебя пора бежать, поторопись давай
- Не хочу
Ты отходишь от него в сторону и стараешься зайти в зал , но тебе не дает рука твоего молодого человека, которая взяла твою. Нежно, но так, чтобы ты не смогла освободиться
С его стороны это выглядело очень уморительно и он смотрел на тебя с легкой улыбкой, а вот тебе было совсем не до смеха. Кое как убрав руку парня своей второй, ты забегаешь в зал и машешь ручкой Тэ , попутно идя к своему месту. На что он делает тоже самое и, убедившись что ты на месте, идет к своей группе
Подбежав к своей группе Тэхен отпрвляет тебе последнее сообщение перед 3 звонком, когда отключаются все телефоны
- У тебя такие нежные руки
Хочу утонуть в их тепле -
Хюнин Кай
Когда ты написала для него песню
Тебя позвали у вечернуюю программу исполнить пару песен, так как это был твой дебют на телевидении, ты просто умоляла Кая ничего не планировать, целиком и полностью посмотреть как ты поешь, а так же если что дать пару комментариев и советов после просмотра в лс.
У Хюки не было особо планов на вечер, да и он только за подбадрить тебя и плсмотреть как ты стараешься.
"- Чаги-я уже сижу и жду когда твое личико будет сверкать на экране, обещаю ни на секунду не оторваться от просмотра, держу за тебя кулачки, файтинг ^=^ 0.0"
пришло сообщения от парня за несколько минут до программы.
Но в эти минуты ты больше подготавоивалась к своей последней песне. Ведь это будет песня сюрприз для твоего очаровашки. Руки слегка трясутся, а ты прокручиваешь в голове какая у Кая будет реакция, даже жаль, что ты ее не увидишь
Декорации и твой наряд к последней песни готовы, в твоей голове играют слова песни собственного сочинения.
Программа начинается и все проходит стабильно, ты полностью готова, а твой голрс прогрет и продут, ты смотришься в кадре отлично, все еще мысленно представляешь как в данную минуту на тебя смотрят одни сверкающие и такие родные глаза.
Наконец музыка стихает и выключается свет, сейчас будет самая главная песня. Тушение света заставило Кая оторвпться от просмотра и начать писать тебе сообщение с впечатлением и комплиментами, как вдруг слышит новую мелодию. И если голрва у него поднялась, то челюсть опустилась, при чем знатно так, он просто опешил от того, какая ты была красивая и нарядная, сидишь на стульчике и вокруг тебя дым с декорациями. А услышав строчки песни. Хюнин сразу понял для кого они предназначаются. Ведь в словах множество отсылок на самые яркие моменты ваших отношений. Это была очень трогательная и чувственная песня с высотой нотой в конце, в ней очень аккуратно уместились воспоминания и трогательные события в душе вашей пары, что не могло не растрогать тебя и твоего возлюбленного.
Ты не смотрела в камеру пока пела, возможно просто болясь засмущаться, но после твои глазки намокли , а на душе стало очень тепло
Позднее от Кая ты получила не просто сообщение, а слова огромной благодарности, любви и комплиментов, ну и так же море поцелуйчиков его намокшими от слез губами по приезде домой.
Автору явно нельзя смотреть сериалы, ибо он просто потом не может остановиться и забывает про все свои дела <3, в любом случае я у меня появилось вдохновение, буду писать зарисовочки, ждите 🤍