Не ругай меня
3:05 PM
Машина
В машине пара, ты и твой парень Тэхен. К сожалению, чтобы айдола не заподозрили в отношениях надо прятаться очень глубоко , ехать далеко от города и лишних глаз очень позно ночью. Вы едете по прямой дороге.
Вокруг только лес , но его плохо видно из-за темноты. Фонарей конечно же нет, так что источником света служат фары машины . Подняв голову вверх можно увидеть полную луну.
Тишина на улице, но нескончаемый
Крик в машине, твой крик. Вы ссоритесь. Пока твой молодой человек за рулем, ты всем корпусом повернулась к нему и активно жестикулируешь в знак недовольства и ярости. Пытаешься кричать громче, но устаешь и делаешь перерыв для осмысления всей ситуации и твоего нового потока слов и претензий. За время дороги звучали разные темы, даже самые больные и спорные, в чем Тэхен не прав, где тебе что не понравилось и где он
Сказал не то. Ты пыталась добиться от него хоть слова, но его лицо не выражало никаких эмоций , он был спокоен, ну или тебе так казалось.
Все что выдавало его напряг - это руки. Руки железно прикованы к рулю , как будто их припаяли. Виднелись вены, а кожа начала белеть, похоже Тэхен из всех сил сдерживал эмоции и желание что-то с тобой сделать. Он не смотрел на тебя, пытался думать о дороге, но не мог, мысли путались. Как тебя успокоить и не поругаться еще больше? Как прекратить этот крик? Что делать? Твои возмущения не прекращались, ты снова и снова говорила свою точку зрения , дотрагивалась до его плеча, отварачивалась и ждала слов от него, но ничего. Проходит минуты три и вы почти въехали в город. На окраине стоит ларёк . Ты его заметила и попросила парня остановить машину. Дальше ты собираешься вызывать водителя. На этой фразе Тэхен наконец на тебя смотрит. Его лицо полно недоумения и злости. Он сжимает руль еще крепче и давит на газ со всей силы . Тебя резко вжимает в кресло и ты не можешь ничего сказать от шока. Скорость машины внеземная. Вы буквально летите по трассе с искрами от колес.
-Тэ, т.. Т. Т. Ы чего?
Звук рева машины заглушает твой голос, который и так дрожит от страха. Минута молчания. Твои глаза округлились, ты уже представляла все самые худшие сцены с разбитием машины или переворотом, но пока ничего не было. Все машины на пути Тэхен преодолевал умело. Кроме одной, она тоже ехала быстро и надвигалась прямо на вас. Ты закрыла глаза , кладешь руку на ногу парня и сжимаешь ее со всех сил за секунду до.......
До того, как Тэхен вырулил на другую сторону и поехал к тихому месту.
Скорость снижается, твоя рука все еще на Тэ, но хватка стала слабее.
Когда машина окончательно останавливается ты ожидаешь все что угодно , готова на любые крики, но вдруг Тэхен смотрит на тебя, а ты на него. Твои глаза полны шока и удивления , его глаза полны смелости и дерзкости. Он перекладывает твою руку с его ноги на твою. Плохой знак..
Он не хочет чтобы я его касалась ? Он сейчас меня прогонит ? Бросит?
Мы сейчас расстанемся? Твой очень переживающий взгляд его даже рассмешил . Он улыбнулся и начал выходить из машины.
-стой, ты куда? Не бросай меня
Но он все таки вышел. Он хлопает дверью и обходит машину сзади.
Пол минуты ты силела в шоке и не могла пошевелить телом.
Твоя дверь открывается, к тебе подноситься рука твоего парня, и ты ее берёшь. Он тащит тебя выйти из машины. За руку вы подходите к багажнику и парень развернул тебя к себе.
-Ты сейчас будешь меня ругать ?
Он с улыбкой мотает головой и прижимается к тебе. Его руки тянут твое тело к своему. Он поворачивает голову на левую сторону и целует тебя. Переходит к верхней губе и нежно ее ласкает. Тебе холодно и не отрываясь Тэхен надевает на твои плечи свою кофту, а потом снова прижимает крепко крепко. Ты большими пальцами держишь его подбородок и гладишь. Он держит тебя за талию и сжимает...
Зачем нужны ссоры, если мириться мы будебудем не так?)))
Всем здравствуйте, автор очень болеет
(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
Скорейшего мне выздоровления. ♥