Отпусти когда станет легче
История описывается от первого лица
Я снова чувствую сильную головную боль. В ушах звенит, меня тошнит, мое тело ломит , а перед глазами одна муть. И все было бы ещë хуже, но меня взял за руку мой самый любимый человек. Это мой парень Кай. Я очень сильно им дорожу, не представляю этот белый свет без него. Он всегда меня поддерживает и понимает без слов.
Мы можем разговаривать часами, я люблю слушать его смех. Люблю слушать его шутки. Люблю когда он рассказывает мне про работу.
Но в последнее время он стал другим.
Я его совсем не узнаю, он очень сильно изменился, перестал разговаривать со мной, улыбаться, смеяться, шутить. Когда он смотрел на меня его лицо не выражало никаких эмоций . Я много раз спрашивала в чем дело , но Кай мне не отвечал , только смотрел. Мне было страшно. Я боялась, что он меня больше не любит.
Больше не хочет говорить со мной. Больше не хочет быть со мной.
Больше я ему не нужна.
-Каечка, ты меня больше не любишь?
Он просто смотрит, я не чувствую тепла его рук. Почему я не чувствую его рядом с собой? Моя боль начала утихать, стало легче, но вместе с этим Кай отпускает мою руку и уходит
-стой, почему ты опять уходишь?
-стооой
-стооой Кай
Он не повернулся, не остановился, не замедлился
Я перестала понимать что происходит, как будто я схожу с ума. К глазам подступают слëзы. Он снова оставил меня, снова ушел когда мне стало легче. Почему когда проходит моя головная боль, то он сразу уходит и не говорит куда...
На днях я приехала к родителям. Мы хорошо пообщались, они спросили как я себя чувствую, на этот вопрос я всегда говорю одно и то же слово "хорошо ". Да, некоторое время назад у меня начались головные боли, но я не обращаю на это внимания и не стала говорить им. Возможно я просто очень много работаю. Мама сказала мне выпить какие-то таблетки
-Что это?
-Это витамины, пожалуйста выпей
-Ну хорошо
Бутылек был не похож на витамины, но я не стала спорить и если это поможет снять мою головную боль, то я выпью что угодно.
Остаток вечера прошел хорошо, мы просто мило болтали и ели разные мамины блюда. Вернулась домой я поздно, но Кая не было. Меня это удивило, как и отсутствие головной боли. Пока я чувствую себя хорошо нужно скорее ложиться спать. Мой любимый Кай обязательно будет дома к утру .
Но на утро его не было . Где он?
Почему не рядом со мной? Он решил так просто расстаться? Без всяких слов
Да что с ним такое? Мы же так любили друг друга, нам же было так хорошо вместе. Я звоню ему, но он не берëт трубку. Слышу только гудки. Каждый гудок все дальше и дальше отдаляет . Я снова плачу, мне снова больно. Он бросил меня. В тот момент, когда он держал мою руку и видела его в последний раз. Или нет?
Он уходит от меня, но всегда возвращается, всегда снова со мной.
Я нуждаюсь в нем, но его снова нет.
Вытираю слезинки со своих уставших глаз. Весь день я пробыла в плохом настроении. Мой возлюбленный кажется больше не любит меня, почему? У нас было столько планов, столько совместных мечт, но он оставил меня.
Вечером я открыла глаза после сна.
Снова звоню Каю, снова только гудки
У меня началась истерика, я нажимала на этот номер еще раз и еще раз.
Да, не смогла бы ему ничего сказать, ведь я захлëбывалась в слезах, но так хотелось только слышать его голос. Мир без него мне не нужен. Я не представляю себя без него. Я хочу увидеть его. Это все что мне нужно.
Я упала на пол, слышу только гудки,
Гудки, гудки и тишину. Теперь я слышу только тишину. Тишина переходит в звон ушах , от звона в ушах меня начинает тошнить, от тошноты мое тело ломило, от слез и боли перд глазами все было мутно, от мути в глазах начала болеть голова.
Такое знакомое, но совсем не приятное чувство. Мне плохо, не могу дотянуться до телефона, который лежал рядом на полу. Еле передвинулась ближе и почти дотянулась как ...
Как кто-то взял мою руку. Я замерла, не двигалась . Мне было больно подниматься, но я сделала это. Моя рука дрожала, тело не слушалось.
Я поднимаю свои глаза ,стою на коленях, а передо мной стоит Кай.
Он держит мою руку. Никогда не отпустит пока мне не станет легче.
Я смотрю на него, его лицо не выражает эмоций. Он спокоен, ничего мне не говорит, просто смотрит
Я хотела ему высказать все, распросить где он опять был, но у меня не было сил. Да и это было бесполезно, он просто не ответит мне..
Он сжимает мою руку крепче. Все его действия повторяются вновь и вновь. Когда у меня начинает болеть голова он берет мою руку. Мы смотрим друг на друга, потом он сжимает ее сильнее и мне легчает. Так происходит каждый раз , но я только сейчас обратила на это внимание.
Мне стало легче, боль уходит, через пелену от слез я вижу как Кай уходит.
Снова он не повернулся, снова ничего не сказал. Внутри меня громко кричит опустошение. Я сижу на коленях на полу. Беру телефон и вижу пропущенный от мамы. Набираю ее чтобы рассказать, что я видела Кая
, но первое что я услышала
- Ты пила витамины?
- Что? Мам, да не нужны мне больше витамины, представляешь.. Я видела Кая. Он только что тут был, но снова ушел
Мама делает глубокий вдох и выдох.
- Пожалуйста, ложись отдохнуть
- Мам, что происходит? Ты знаешь где Кай?
Звонок завершился
Мне рассказывали не раз что со мной случилось на самом деле. Я тяжело больна и у меня сильные галлюцинации. Они происходят не часто, но начинаются с сильной головной боли. Это началось пару месяцев назад. Мой парень Кай сначала меня поддерживал, держал за руку во время приступов, подбадривал, но он не смог все время быть рядом, он не смог принять мою болезнь, не был уверен, что сможет и дальше быть со мной. Он ушел и дальше я начала его видеть только как галлюцинацию. Я перестала проходить лечение, пить таблетки, только так я могла видеть его и чувствовать его поддержку. Когда мои родители узнавали, снова давали мне таблетки под видом витаминов. Они рассказывали мне это снова и снова, но я забывала это. То ли из-за болезни, то ли из-за стресса, то ли сама хотела все забыть. Я просыпалась от головной боли и чувстовала родную теплую руку. Это все что мне нужно было. Сейчас под таблетками я больше его не вижу,но мне это не нужно
Неделю спустя
Я снова чувствую сильную головную боль. В ушах звенит, меня тошнит, мое тело ломит , а перед глазами одна муть. И все было бы ещë хуже, но меня взял за руку мой самый любимый человек. Это мой парень Кай.