ToByTo reaction Когда ты... хëн лайн · страница 43 из 46
Страница 43 из 46

Когда ты... хëн лайн

9 августа 2024, 22:43


Субин

•°Когда ты первый раз его поцеловала°•

Это произошло когда вы еще не были парой , но в обоих горела симпатия .
Эти влюбленные глазки, незаметные взгляды друг на друга, легкий румянец когда у вас снова eye contact..
Вы оба очень стеснительные и делать первые шаги было слега тяжеловато, но если уж идти по лестнице к счастью, то только вверх, а значит пора переходить на новый уровень.
В одну из прогулок ты решилась сделать первый шаг, хоть и было страшно, что Субин отстраниться и не захочет так торопиться с поцелуем .
Пока ты металась и терзалась в сомнениях, вы подошли к твоему дому.
Субин попрощался и раскрыл руки для объятих. Пока вы обнимались у тебя были считанные секунды чтоб определиться с поцелуем. И вроде как ты не можешь решиться, но чувствуешь как Субин положил свою голову на твою, мягко вдыхая воздух. Этот жест убирает весь страх , тебе остается только поднять голову и прикоснуться к этим пухлым губкам .
Все прошло замечательно, вы целовались аккуратно, нежно. Он убирал прядь волос тебе за ушко и положил руку на щеку. Конечно теперь мемберы будут задаваться вопросом, почему лидер приходит поздно вечером такой покрасневший и счастливый, но Субин сам решит когда все рассказать. А пока будет хранить у себя в голове ваш первый поцелуй и не сможет сдержать улыбку каждый раз когда будет его вспоминать

Енджун

•° Когда ты получила травму °•

Невозможно забыть тот день. У вас была репетиция выступлений перед церемонией. ТХТ без труда прогнали свое выступление и сели на места зрителей. Настала очередь твоей группы, опять же все прекрасно до одного момента, пока не началось движение, в котором один из бэк-танцоров оступился и сильно задел тебя по ноге. Резкая больпронзила твою ступню и ты не могла сообразить что делать, попробовав наступить на ногу ты снова ощушаешь резкую боль , от которой садишься прямо на сцену держась за ногу . Музыка стопнулась и твои мемберы, организаторы , танцоры столпились около тебя. Кто-то пытался тебя поднять, кто-то успокоить, кто-то осмотреть ногу. Они говорили по несколько человек и это только сбивало с толку, а тебе и так не до этого. Но ты не можешь просто встать и уйти от этого хаоса. В центр этой толпы к тебе прорвался Енджун
- А ну разошлись все, вы ей помочь подошли или поголдеть ?
Он присел на корточки и положил руку на твое плечо
- Родная, очень болит?
Не дожидаясь ответа он взял тебя на руки и стал просить толпу разойтись, он довел тебя до кабинета медициеской помощи артистам и держа тебя за руку говорил медсестрам все сам за тебя, а также попросил как можно скорее оказать первую помощь . На деле все оказалось не так страшно, но Енджун продолжит за тобой ухаживать и наставивать на твой больничный

Бомгю

•° Когда ты его нарисовала °•

Бомгю написал новую песню, которая
вот вот должна выйти, однако компания выкатила условия, что обложку этой песни Бомгю будет разрабатывать сам . Первоначальный вариант был медвежонок на белом фоне, как и остальные его обложки только для каверов , но это стало слишком скучно, да и новая песня Бомгю уж слишком для него особенная и хочется ее выделить. Он попросил совета у тебя и ты воодушевилась от этих слов, ведь у тебя есть замечательная мысль нарисовать самой обложку для песни своего любимого молодого человека . Бомгю только за, у него уже в голове есть идея какой он видит это обложку, пожалуй в таком случае тебе стоит нарисовать именно Бомгю.
На следующее утро вы преступили к созданию. Парень красиво оделся и выбрал удобную позу, ведь сидеть ему достаточно долго .
- Отлично, теперь сиди и не шевелись, сейчас буду делать первые линии
Время проходило медленно, но конец был близок и вот ты показываешь Бомгю итоговый результат. ДА! Это именно то, что надо, да даже лучше, чем парень себе представлял . Видев этот шедевр моа точно в восторге, а когда услышат песню, то тем более.
Компания обложку одобрила, а с вызодом песни и фанаты, так что теперь твой рисунок с треков Бомгю на высших позициях в чартах

-------------------
С вашего позволения продолжу с макнэшами отдельно, ибо хочу выставить главу с ними в день рождения Хюнин Кая. Во-первых так и вы будете сильнее ждать, Во-вторых с ними формат будет больше

Ваш автор ♥