Вы встретились после расставания
Субин
Самолет приземляется . Вместе с тем приземляются пассажиры , среди которых txt . Сначала вперед проходит охрана, потом виднеется Енджун, потом Бомгю, Тэхен, Хюнин и последний идет Субин. Все как обычно, они машут поклоникам, анненхасеëкают и делают поклон. Репортеры провожают их до самой машины, и участники готовы сесть в авто. Они делают это быстро, по инструкции. Хюнин Кай и Бомгю уже в транспорте, готовится Енджун .
Субин слышит как сотрудница Dispatch
назывет его имя , он только поворачивает голову направо, как видит очень знакомую машину , которая только что подъехала к аэропорту Инчихон. Время как будто замерло, потому что он до последнего не верил, что это реальность, что сейчас из машины и правда выходишь ты. Мигом достаешь из багажника сумку и чемодан, даже через маску видно твое заплаканное и красное лицо . Ты закрываешь багажник и идешь к входу, поворачиваешь голову на крики фанатов и видешь его. ВЫ встречаетечь взглядами, это длилось секунду, всего секунду. Больше не слышно не криков фанатов, не репортеров, не вспышек камер, не уличной суматохи. Ты....
Ты не хотела его видеть. Как можно было вот так оставить меня и уехать даже не предупредив.. Теперь ты сделаешь то же самое, просто уедешь от всех проблем и вы никогда не встретитесь.
Это длилось всего 5 секунд. Но вашу встречу взглядами успели заснять, теперь к Субину будет много вопросов от фанатов о том, кто это, но сейчас ему не до этого
- Субин-щи , вы ее знаете?
Сотрудник Dispatch задал вопрос, на что ответа не последовало
- Субин-щи, не тяните время, садитесь в машину.
Работник стаффа похлопал его по плечу и подталкнул в машину .
Субин сел в машину и через тонированное стекло посмотрел на тебя. Он сам себе не верил, но надеялся, что эта встреча будет не последняя
Енджун
Дверь в гримерку открывается.
Сотрудник стаффа пришел с планшеткой. Он сделал заявление о подготовке актрера к сцене с поцелуем. Енджун конечно же читал сценарий и заметил сцену с поцелуем, его это ни сколько не смутило, ну поцелуй и поцелуй. Ему было не особо важно с кем, лишь бы быстрее отсняться и поехать отдыхать. Но ради интереса спросил :
- С какой актрисой будет эта сцена ?
- Вы все узнаете на месте съëмок, она скоро должна приехать и вы познакомитесь.
Ну ладно, с чего бы это должно насторожить нашего Енджуна, он много с кем работал и еще будет работать. Ему много раз приходилось сотрудничать с новыми людьми, но это никогда не вызывало у него дискомфорта. Тем более можно будет легко завести новые знакомства.
Пока ему заканчивают делать макияж, он сидит в телефоне и натыкается на статью, что ты появишься в том самом фиьме, что и Енджун.
вот это номер... Ты - его бывшая девушка, с которой он расстался на не очень хорошей ноте, теперь будет с ним сниматься в фильме. Он проходит на съемочную площадку , в голове пустота, ну не может же быть так, что ты с ним сейчас будешь целоваться .
Может. Он подходит к декорациям и видит идущую к этому же месту тебя.
Ты ослепительна, на твоем лице сияет улыбка
- Ну здравствуй, Ен-и)
- Ты это специально?
- Нет. Когда приглашают на роль, то не уведомляют, что там будет сниматься твой бывший. В любом случае этот сценарный поцелуй ничего не изменит между нами
- Я не уверен, что смогу отпустить тебя если поцелую еще раз . Даже если мы расстались, мои чувства нельзя просто взять и выкинуть, как ты поступила с моими вещами
- Ты тогда первый начал этот скандал!
- Если бы не ты этого скандала вообще не было бы
- Да я у тебя всегда виновата
Ссору прерывает режиссер, он дал команду о начале съемки.
Вы работали по сценарию, слова, потом снова слова и действия, наступает момент поцелуя. Вы смотрите друг другу в глаза, это бред, это абсурд, этого не должно быть, но это происходит. Он берет тебя за талию, ты кладешь руки на его шею. Да пусть все идет как идет, Если ты сказала, что это ничего не поменяет мкжду вами, то будет так.
Поцелуй. Такой сладкий, снова эти губы, они верны друг другу, они сейчас друг под другом, они сейчас соприкасаются. И пусть это будет до команды "стоп ,снято ", но это повторится вновь, ведь Енджун после съемок пригласил тебя к себе на важный разговор...
Бомгю
Ты шла по парку с подругой с ощущением полной пустоты в душе.
Растование в любимым человеком. Чуть ли не самое больное чувство , что может испытать человеческая душа.
Бомгю, ну что ты делаешь со мной? Почему так поступаешь, почему не берешь трубку? Подруга пытается привести тебя в чувства, подбадрить, но все бесполезно. Разве слова могут залечить душевную рану? Нет, это невозможно. Раны лечит только время.
Именно оно тебе нужно чтобы забыть его, забыть виновника твоей боли.
После встречи с подругой ты позвонила Бомгю. Ну если ты любишь меня, то не отпусти, не отпусти меня
Если ты дорожишь мной, не дай мне уехать, не дай уехать мне .
Он не взял трубку. Как это понять, он не хочет говорить, не хочет видеть...
Ну и ладно, больше шанса не будет.
И пусть на твоих глазах слезы, ты решила оставить последние слова ему на автоответчике. А прослушает или нет или нет уже его дело
" Бомгю, милый, пожалуйста послушай! Я уезжаю сегодня вечером и больше не приеду. Ты не берëшь трубки, я понимаю , ты зол, но если я хоть немного тебе дорога, то останови меня. Я не знаю что я буду делать без тебя и не знаю где ты, но если все между нами было не зря, то ты придешь за мной "
Чтож, на этом похоже все, ты собираешь вещи и вызываешь такси . В машине ты еще раз звонишь ему , но Бомгю не говорит гудками, так что он снова тебе не ответил. На сердце смешались боль и облегчение. Ты выходишь из машины и по дороге на вокзал делаешь последний звонок по этому номеру. На этот раз не просто гудки, а вибрация телефона, значит трубку взяли
- Бомгю Бомгююююю
Бомгю ты тут
Бомгююю не молчи, скажи что-нибудь
-.....
-Бомгю
поворачиваешься и там стоит он с телефоном
- Подойди ко мне
Все что сказал он, но тебе этого достаточно чтобы подбежать и обнять его как только можешь. Значит он тебя все еще любит, значит дорожит, значит не бросит ...
Тэхен
Прошло три месяца как вы с Тэхеном расстались. Боль перешла в новые чувства, у тебя уже новый молодой человек. Ты сильная и не стала долго зацикливаться на одном парне. Вы расстались, ну и ладно, значит не судьба. Сейчас твоя судьба рядом с тобой и целует тебя в шею в машине.
- Ну что поехали?
Вы вместе напрявляетесь на концерт.
Во время поездки ты мягко гладишь его по ноге. Прежде ты ходила на концерт с Тэхеном, но теперь вы не вместе и ты едешь на концерт с дейстительно любящим тебя парнем.
-Все, малышка, мы приехали
- Ну что, выходим
Вы чмокнулись и с улыбкой посмотрели друг на друга. Он вышел первым и открыл тебе дверь. Парень приобнимает тебя и вы вместе идете ко входу. Войдя в помещение ты и твой парень проходите к гардеробу. Он проходит вперëд и забирает с собой твою верхнюю одежду, а ты от толпы делаешь шаг назад и чувствуешь что-то под твоей ногой.
Еще не успев повернуться ты слышишь
недовольство от девушки сзади
-О божеее ну нельзя аккуратнее, что за безногая курица, тебя кто ходить учил?
-Простите простите, я случайно
-случайно ты на свет появилась, о чем еще пожалеешь если еще раз мне на глаза явишься
На плечи девушки легла мужская рука. Из-за спины появился Тэхен.
-Милая, ты чего?
-Да тут какая-то полоумная наступила мне на ногу
Парень провел взглядом линию от своей девушки до тебя. Его глаза округлились.
К этому моменту подошел твой возлюбленный
взгляды переходили от одного человека к другому
Тэхен отвернул от тебя взгляд , сильнее прижал свою девушку и повел с этого места
Он даже ничего не сказал.. пфф какой же он ...
-Лучик, это кто?
-Мой бывший с девушкой.
- Какие позорники , они не успели испортить тебе настроение? Я больше люблю тебя весëлую
-ахах нет, просто пойдем скорее , скоро концерт начнется..
Хюнин Кай
-Что значит вы с Хюнин Каем расстались?
-То и значит, так что больше не спрашивай меня о нем
- Ох радость то какая, наконец ты поняла какой он лживый и ему верить нельзя. Будь я на твоем месте, я б его еще раньше послала
у вас с подругой был напряженный разговор. Теперь она знает, что ты одна и что нет у тебя больше твоего парня.
Она не понимает почему ты так спокойно на это реагируешь , но может это просто шок. Может ты просто еще не до конца принимаешь реальность.
- А из-за чего вы расстались? Этот чудила обидел тебя? Я знала! Я знала, что он тебя не достоин, он тебя не любит
- Да тебя это волновать не должно
- Я понимаю твою грубость, прости, просто я беспокоюсь за тебя. Я же вижу как он влияет на тебя
Вы еще немного побеседовали и сели в машину подруги. Она решила тебя подвезти до дома, думает там тебе будет намного спокойнее и легче.
По приезде она приобняла тебя
- Все будет хорошо, не падай духом, не нужен особо тебе этот Кай значит, не твоя он судьба. да и вообще никогда он мне не нравился.
Ты показательно улыбнулась и открыла дверь машины. Медленно идешь до входа в дом, словно тянешь время.
Наконец машина пропадает из поля зрения. Ты заходишь в дом за вещами, берешь все самое необходимое, а там дальше докупите с Каем при надобности. Больше вас не будет в этом городе, вы улетаете навсегда. Вместе . Ты достаешь телефон и набираешь контакт "Каечка ❤"
- Алло, она уже уехала?
- Ага, ты скоро? Я у своего дома
- Да, я почти рядом, птенчик. Дай мне 5 минут. Ты собрала вещи?
- Уже давно
Ровно через пять минут ты замечаешь знакомую машину и оглянувшись по сторонам бежишь к ней.
-Я так скучал
- И я так скучала
Он снимает с тебя твою кофту и гладит по голове . Вы целуетесь,
целуетесь до нехватки воздуха , а потом снова. Он гладит твою руку большим пальцем. Кай оторвался и начал заводить машину, но ты взяла его руку и положила на свою талию , целуя по новой. Позднее в пути вы целовались когда стояли на светофоре.
- Ты же мне веришь? Ты готова улететь вместе со мной?
- На все сто, мой дорогой. Увези меня от всех ) Я променяю всех на тебя
Вы улыбались глядя друг другу в глаза. Это был такой сокравенный момент..
•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•
Вот новая глава ♥
Я тут немного пропала, но вы же понимаете, что это не просто так и есть на то свои причины.
В любом случае завтра глава и это будет заказ. А пока приятного чтения и хорошего вечера, мои любимые читатели ˚✧₊⁎❝᷀ົ≀ˍ̮ ❝᷀ົ⁎⁺˳✧