ToByTo reaction Он пытается добиться тебя · страница 2 из 46
Страница 2 из 46

Он пытается добиться тебя

18 июня 2024, 18:51

Субин
- °°не могу, не могу, снова думаю о тебе , снова и снова... Ты так посмотрела на меня сегодня, ах.. Щибаль, как мне теперь думать о работе °°°
•••••••••••••••••
Ты выходишь из комнаты здания, в котором вы вместе работаете с Субином, но тут он тебя останавливает
- Не ври что не видела записку
Ты просто промолчала , ох этот парень .. Очередная записка с признанием в любви
"Я все еще люблю тебя
Ты можешь выкидывать каждую мою записку, но не сможешь выкинуть мои чувства . Думаешь, что я отступлю так просто только потому, что слишком плохо меня знаешь. В таком случае давай встретимся вечером, я отведу тебя в самое красивое место в Сеуле и покажу какой я! Я хочу тебе открыться
Я просто хочу быть с тобой
Сегодня в 18:00 у компании ♥
Твой будующий парень Субин"
- не говори что выкинула, не говори
-Субин, я не выкинула, я никогда не выкидываю твои письма, просто я слишком запуталась
- Буду ждать тебя у компании в 18
Ты не пожалеешь что станешь моей девушкой

Енджун

Енджун выпытывал у твоей подруги что тебе можно подарить
-И/п, ну тебе что жалкоо
-Енджун-а, не могу, она мне запретила даже говорить с тобой
- Ну а мы никому не скажем, просто помоги мне ее добиться и все ! Я тебе что угодно куплю
- Не могуууу, она моя подруга
- Так помоги своей подруге обрести такого прекрасного парня как я)
-ооох ладно, я тебе не скажу, а покажу
Твоя подружка показывает на телефоне ту самую сумку, которую ты очень хотела и копила
- так вот что ты хочешь, солнышко
Ну чтож спасибо тебе, теперь пойду в магазин
- пожалуйста, но я тебе ничего не показывала!! И с тобой не говорила
-помню помню, ну она точно примет? Она точно хочет именно эту сумку
-да я тебе точно говорю
-ну все, спасибо еще раз
••••••••
В твоих руках сумка твоей мечты , а в сумке записка :
" Ты будешь моей девушкой? Если да, то в сумке лежит коробочка, открой ее) "
Ты смотришь на коробочку .. Девушкой
Хочу ли я быть твоей девушкой? Да, я люблю тебя, но быть девушкой айдола очень сложно, я не знаю .. Нет! Я люблю тебя и мы все сможем преодолеть . Ты открываешь коробочку и видишь колье <3. С еще одной запиской :
" Ты сделаешь меня самым счастливым на свете если я увижу на тебе это колье в знак взаимности "
•••
Теперь у тебя есть колье, сумка и любимый парень

Бомгю

-Почему он, а не я? Я намного лучше
-Бомгю, хватит!!!
-Бросай его, он тебя не стоит
-Я его люблю
-Нет, ты любишь меня, а я люблю тебя
Парень не отпускает тебя, его хватка крепкая . Ты не хочешь уходить от него, но не можешь быть с ним. У тебя есть уже парень. Ты встречаешься с очень влиятельным человеком, ваш разрыв отношений подорвет твою репутацию, как бы Бомгю не старался, ты не можешь осмелиться бросить своего парня.
Момент из переписки
- У меня есть деньги, связи, моя компания может договориться с прессой. Умоляю, просто стань моей девушкой , я смогу тебя защитить
- Гю, перестань, я правда не хочу быть с тобой, отстань от меня, мы не можем быть вместе
- ты врешь! Скажи что ты просто врешь мне сейчас!!!
Ответь
-......
Ответь мне
-..........
Долгое время ты бежала от чувств, тебе было страшно поставить себя и свои мысли на первое место, но настойчивость Бомгю, его сила, его характер, то, какой он милый и добрый , как он всегда в любой момент говорил тебе, что очень тебя любит , что будет оберегать пока ты не решишься, будет ждать тебя, пока ты не откроешься ему -все это заставило тебя растаять. Вы встретились в кафе. Увидев, что ты написала первая, да еще и предложила встретиться он был в шоке. Он летел в это кафе на запредельной скорости, поторапливая водителя. Когда вы пересеклись взглядами ты лишь обняла его и ничего не могла сказать больше. Это конец всего плохого и начало чего-то хорошего.

Тэхен

Тэхен делал все чтобы быть с тобой.
-Тэхен, ты знаешь книгу "Унесенные ветром "?
-Да знаю, это просто отстой
-Что? А мне понравилась
-д.. Да.. Да....Вот я и говорю... Это просто отстой не знать эту книгу, она прекрасная))
- дааа согласна, а еще завтра обсудим
Дораму которую я тебе скидывала, ты де посмотрел?
-Конечно, мне она очень понравилась
-Все, до завтра
-До завтра
Звонок завершен
- Я люблю тебя
Но ты это не видишь...
Вот только дораму и я правда не успел посмотреть, у меня есть одна ночь. Увидев что там 3 сезона по 20 серий Тэхен аж побелел . За одну ночь. А его дама сердца точно будет спрашивать как ему концовка. Вот такая ты..)
Время 2 ночи
Тэхен закончил смотреть пол 1 сезона
Там началась романтическая линия между героями и Тэ представлял вас.
Оох как же много я трачу сил ради нее.. Неужели не замечает? Все ради любимой
Почти без сил к 7 утра Тэ посмотрел эту дораму. Где-то пропуская лишнее, только чтобы успеть.
Вечером, когда ты закончила работу он тебя встречает .
- Ты же хотела дораму обсудить
- Дораму?
-Тэхен, я хотела обсудить с тобой нас
Я пытаюсь тебе намекнуть что ты мне нравишься, ты, твои увлечения, твой стиль, твой вкус в музыке и дорамах мне нравится. Ты что не замечаешь ?
У парня не было сил тебе доказывать
, переубеждать, говорить о взаимности
Он просто взял и поцеловал тебя прямо на улице под дверью компании, где ты работаешь. Глубокий вдох, потом выдох
••• Ничего не хочешь объяснять в такие моменты, я люблю тебя, и это забирало у меня так много сил, ведь я так старался, Я не тот, кто готов уйти в сторону. Я терпел. Но когда я поцеловал тебя все мои силы вернулись вместе с эйфорией. Кажется я тебя добился •••

Хюнин Кай

Очередной букет от этого человека
В этот раз это были красные розы.
Ты айдол одной очень строной компании, если там узнают об отношениях своих артистов, то увольнение моментально. Ты это знала
Но не знала только то, что влюбишься в артиста Биг Хит - Кая. Каждое ваше пересечение на мероприятиях было для тебя как ножом по сердцу. Он знал, что у вас все взаимно, ему рассказали твои мемберы после очередной истерики. Как то раз Каю пришла идея после каждого отказа встречаться дарить тебе самые разные цветы пока ты не согласишься. Идея эта тебе мягко говоря не понравилась.
-"фото" .. Хватит, ну это уже не смешно, мне некуда их девать
- Ну так выкини)) (милым тоном)
-не могу, они же живые
-тогда принимай <3333
-Да хватит, Кай!!! Ты как маленький !
Мне не нужны твои цветы , можешь больше мне их не присылать
-А ты можешь больше мне не отказывать?
- Нет
-Мой ответ такой же
-Не надо тратить на меня свои деньги, это очень дорого
- Пожалей мои деньги, стань моей девушкой <3333
-Аааа все, я больше не могу! Как же ты меня раздражаешь
Я больше не могу, на меня давят со всех сторон, он очень милый, но если буду с ним, то буду без работы своей мечты, я так долго шла к этому
••••••••••••••••••••
Мы тайно вместе . Компания Кая знает о нас и скрывает это все от СМИ и моей компании. Наши мемберы тоже знают о нас и держат все в секрете.
Очередное утро и очередной букет
- ты что издеваешься? Я же стала твоей девушкой, почему опять букет?
-Малыш, это тебе за то, что ты у меня есть.
-Пожалуйста, давай пока без букетов!
- хорошо, как насчет парной одежды?
- вот тут я уже не против)))

1196 слов