ToByTo reaction Но об этом никто не узнает · страница 8 из 46
Страница 8 из 46

Но об этом никто не узнает

7 июля 2024, 18:25

зарисовка с Субином
Церемония награждения
группа тхт с одной стороны, твоя группа с другой. За вами следят куча камер и ваших фанатов, но Субин все равно мельком смотрит на тебя при любой возможности. Были большие риски , ведь если что про вас сразу же накатают кучу статей и станут шипперить, а вам посторонние в ваших тайных отношениях не нужны. На выступлении тхт ты старалась отвлекаться от сцены и болтать с твоими подругами. Хотя очень хотелось смотреть на своего возлюбленного, но надо были и не палиться. А когда ты смотришь на Субин-и, ты не можешь не улыбаться и краснеть, он же у тебя такой заечка, как можно им не очаровываться?
Было скучно, прошел час с начала, а ты уже через силу сидишь и хочешь поскорее поехать в общежитие спать.
Группа твоего парня вышла получать награду. Они выглядели очень счастливыми. Субин как лидер начал свою речь, его голос был спокойным и весëлым. Он был очень рад. Потом от себя добавили Бомгю и Тэхен . Парни поблагодарили моа и спустились на место. Проходит еще долгие 20 минут.
Твоя подружка шепчет, что Субин смотрит на тебя, но ты не реагируешь.
Смотреть как выступают другие группы весело только сначала. Ведь  ты айдол, который пашет без продоху, весь день была на тренировке, потом на съемке special performance для вашего камбэка, а теперь еще торчи на церемонии  и делай вид, что ты не устал и тебе весело. Ты проследила за камерами и пока на большом экране была другая девушка айдол, ты мельком повернулась на Субина. Он тоже смотрел на тебя. Ты показывала ему жестами отвернуться. Сначала Субин и правда отвернулся, но кое что спросил у Енджуна, а тот у стаффа и снова посмотрел на тебя. Парень показывал тебе 5 пальчиков тыльной стороной ладони. Похоже он имеет в виду время. 5 минут . А что произойдет через 5 минут?
ты вопросительно качнула головой, но Субин  уже не смотрел на тебя, он смотрел на сцену. Правда почему то загадочно улыбаясь. Ты поварачиваешься и спрашиваешь у онни что будет через 5 минут?
Получаешь ответ, что через пять минут будет перерыв. Теперь ясно.
Эти 5 минут казались вечностью.
на сцену как раз вышел мужчина и что-то долго и нудно рассказывал.
Наконец объявляет перерыв.
Пока кто-то продолжает сидеть на своих местах, ты выходишь прогуляться. Бродя по огромному цеху с кучей артистов, операторов и организаторов ты заходишь в некое помещение. Оно было и не большое и не маленькое. Надписи на двери не было, а в самой комнате была только одна девушка, но она поспешила к выходу.
Доходя до столика слышишь, что в комнату заходит человек. В зеркале, которое висит перед столиком, ты видишь Субина. он был в красивом облегающем костюме.
-Я тебя чуть не потерял тут
Парень прикрывает  дверь  и подходит ближе.
- Давай выйдем пока нас не нашли тут
- Неее, не хочу
На его лице перемешивались разные эмоции. Глаза его полны тепла, а вот улыбка с ноткой пошлости.
Его руки опускаются на твою талию.
-Не надо, нам потом не отвертеться.
-Я просто хочу тебя поцеловать, не могу долго без твоего тепла
Он тянется к твоему лицу медленно и так же медленно закрывает глаза.
Но ты отварачиваешься в сторону.
-Дотерпи до дома пожалуйста, нам  правда не нужны неприятности
В ответ на это  Субин опракидывает голову назад, делает глубокий вдох и решает посадить тебя на стол, кладет свои руки с двух сторон он тебя и снова целует. На этот раз ты не сопротивлялась. Углубляя поцелуй Субин перекладывает свои руки уже на лицо чтобы ты точно не ускользнула .
из коридора раздается, что перерыв закнчивается, но не ваш поцелуй. Вы отвлеклись чтобы послушать, а затем  снова поцеловались. Но когда Субин начал опускать руки ниже, ты его остановила.
-Так кажется все, нам пора уже.
-Мм даа уже перерыв заканчивается
-ага даа
Счастливые  вы выходите, но по отдельности. Так Же и в зал. Чтобы точно не было никаких вопросов и инфоповодов. Пока все камеры настраивались ты еще раз посмотрела на своего любимого и он конечно же тоже на тебя смотрел. Субин стралался отдышаться, одновременно
улыбаюсь тебе , показывая этим, что все хорошо ..
Пока продолжалась церемония ты все еще вспоминала что сейчас было между вами , но об этом никто кроме вас не узнает. ♥