3 конец исхода начало левита 5.1.Х:3,-594-, · страница 8 из 41
Страница 8 из 41

5.1.Х:3,-594-,

12 июня 2026, 07:31


Jedidier Что-то давно новостей интересных небыло Надеюсь новый год будет для автора стольже плодотворным как и прошлый :

юр иными словами

1.33.33.31

ну ну

1.33.33.33

5.1.Х:3,-594-, 1(что то

мудрость атеизма Не зная того, что жизнь человека – это процесс обучающий, что основная задача каждого это развитие и совершенствование своей личности, человек совершенно бесполезно тратит то время, которое отпущено ему для развития. Сейчас очень модно по каждому поводу вспоминать Господа Бога. Многим кажется, что этим они утверждают свою раздуховность. Достаточно иногда вспоминать о Боге ничего, по сути, не меняя в своем бытии. Наше общество буквально погрязло в фарисействе. Так много верующих в бога и так много ненависти и злобы. Информация, полученная из разрозненных книг, не дающих целостного мировоззрения, - это знание мертвое, так как не стало руководящим вашей жизнью, не стало вашим собственным знанием. Это заимствованная информация. Она не задерживается в разуме, очень быстро забывается и никаким образом не влияет на вашу личность, никак не корректирует отношение человека к жизни. Информация сама по себе, жизнь - сама по себе. Никому не нужны знания ради знаний, информация, вычитанная из книг, если она не соотносится с вашей жизнью, не объясняет ее, не учит другому отношению к ней. Пора изменить свое сознание. Для того, чтоб человек захотел жить осознанно, захотел что-то менять в себе, он должен получить истинные знания о законах жизни, о зависимости своей судьбы от качеств своей личности. О том, что жизнь полностью передает в руки человека процесс созидания себя и создания своей судьбы. Что никого более ответственного перед вами за ваши качества и вашу судьбу, чем вы нет. Знание гораздо более доступно для тех, кто способен его усвоить, чем обычно думают. Вся беда в том, что люди не желают знания или не в состоянии его принять. Начиная узнавать себя, человек видит, что у него нет ничего собственного. Все, что он считал своим - взгляды, мысли, убеждения, вкусы, привычки, заблуждения, пороки – все это сформировалось благодаря подражанию или было заимствовано в готовом виде. А вы о чем: нравиться, не нравиться, блог в ридер занес и т.д. Что проку от всего этого. Учиться вам всем нужно, над собой работать. Не верите мне, поверьте пророку, не поверите ему, тогда...

юр о мудрости атеизма

бог это между прочим источник всего достойного употребления

тогда как

его противник недостойного

так что

тупить не надо в отношении к богу

мол

он источник недостойного

и

приводить примеры глупостей его ж противников

мол

вот он бог

а

нужно остроумничать

мол

достойнее то будет так вот

и

дать противникам на выбор

мол

кого распнём из двух предложенных достоинств

о жизни как процессе

представь

бог ваш один и ничего и никого

ни

правда ли как скучно

вот так

он сотворил сей мир чтоб скрасить одиночество

но

как оказалось одиночество не скрасилось а разукрасилось различным блудом бредом итэпэ

примерь

ты смотришь телевизор а там тебя лишь на хуй посылают или в хуйне лишь обвиняют или сими двумя и почитают

так вот

развитие идёт по двум статьям либо вот так как в телевизоре либо так чтоб не так а совсем наоборот

о вере в бога

как

на примере астрономии коперник астрономию привносит

а

сверстники её на приношение плевали

мол

верят в астрономию и без него с его противоречащей их собственной

о собственностях

всё приобретается в соавторстве либо с богом либо с кем в нём кто

5.1.Х:3,-594-, 2(мудрость атеизма любовь

любовь Любовь может быть только результатом познания, так как человек любит лишь то, что он знает.

юр так что любви достойно да и жизни в целом

атеизм который нынче богу честь не делает или же тот который в честь его растит в нём исправления

вера которая как в дни коперника для воскрешенья астрономии палец об палец не ударила или же та которая сопровождала до её установления

бог который мусору подобен ибо ни на что негоден или же бог который крыше уподобился собственным фундаментом ибо на чём ты строишь под тем и строишь выстроить своё

народ который предстаёт похуистическим залупленным и охуевшим ибо бог как ось народ же на орбите или же 1.45.11.8 ибо участвующим исправляющим божьим

как видишь

любовь это не результат познания а аргумент выбора

как

на примере физики для возникновенья резонанса необходимы эти вот условия

подобие

народ пилат иисус варавва и выбор им от оного из двух

5.1.Х:3,-594-, 3(любовь любовь