3 конец исхода начало левита 5.1.Х:3,-596-, · страница 6 из 41
Страница 6 из 41

5.1.Х:3,-596-,

12 июня 2026, 07:29


 Рад, что ты вновь вернулся к работе. Мы столкнулись с интересной проблемой. Опишу вкратце: я зарегистрировал семь sms счетов согласно семи сайтам на существующем российском ресурсе. Эти счета/сайты должны были пройти проверку модератором. Так вот, модерацию они не прошли, а в качестве ответа на отказ было сказано, что модератор не смог определить направленность и тематику сайтов. Пошли дальше: регистрирую sms копилку в другом месте, опять же российском, но уже с иным подходом, т.е. одну и одну на сайте профан с однозвучным названием. Так вот, MasterReligion отказан в регистрации, а профан залетел за 10 минут. Такие вот метаморфозы. Но, подчеркивая полезность подобной акции, подаю идею о создании нечто подобного у нас на Украине (я не нашел подобия, может его и нет) приличным людям, пока ниша свободна. Набрел недавно на твою "шпаргалку" в интернете, опубликована не плохо, можно ознакомиться Так что мы не едины...

юр о возвращении к работе

возвращение следствие ухода

а

уходы следствия необходимых условий для жизнедеятельности производства

так что

возвращение к тому же возобновление условий

о регистрациях

как

я уже сказал есть несогласие как непонимающих так и нежелающих

так вот

непонимающие предлог имеют разобраться а нежелающие имеют повод погубить

образ

иуда к иусту подвёл те и приняли решение

мол

фиг дождётся он условий ибо его господство на фиг нужно

как

на примере астрономии коперник им её а им она противоречит их мировоззрению

вот так

когда учуют можно заработать рады предложению когда же вникнут в суть продукта чуют заработать можно в лучшем случае на шишки в худшем же и участь разделить за соучастие

вот и

шлют пророка на работы мол занят ты хуйнёй иди ка лучше поработай 1.2.5.9

ну и

1.2.5.21 я в долгу не остаюсь богу в уши и шепчу находясь в его глазах надзирателем сынов вот и этот в преисподнюю рай то твой он пренебрёг

иже

мало с них того что мимо рая так они усугубляются в движеньях мимо

ну и

скатерть им в дорогу самобранку от пророка

о поданной идее

почему бы и ни занять

начать с переводов продолжить сетью собственного банка закончить перекачкой средств дурного общества в приличное

вот так вот

то лишим самих условий без всяких шансов к возвращению

ибо

коль бог им пятая кобыле то мамон им все четыре

вот так

лишая пятую кобылу мы не достигнем ничего а отобрав её четыре даже одну падёт пред богом плакаться необходим ты мне в условие

о нашем множестве

когда то я там разместился сам и после там не появлялся

впрочем

много где я побывал в поисках условий но много где и след простыл необходимых не было

образ

иисус иудой в тридцать серебра мол десять нужно к полной сумме и процесс возобновится а так как вами нет к моим я удавлюсь вернуться позже иль плюнуть в вас способствую приёму бога иль собственно на вас да потопитесь в оказанном м'ной в'ам содействии

5.1.Х:3,-596-, 1(рад что ты

xp0n1k Вчера шел по улице, капал дождь и только на секунду я понял, как класно жить и ходить по земле. Мы за всеми нашими проблемами, и этой тоже, иногда забываем о совсем обыденных вещах - о людях, которые возле нас, о мире, который нас окружает. Главное токо по сторонам смотреть, в такие моменты чтобы под колеса не угодить. А так 100% отдых и релакс от природы получить можно, главное постараться.

юр почему

бог стал вон выходящими явленьями

потому что

стать обыденным мешают черти

мол

богу честь когда он ими когда же лучшим богохульство

terkel Очень интересно почитать, жду продолжения, кстати я могу разместить эту статью на своем ресурсе?

юр почему

бог сам

потому что

много у иного

мол

большинство имеет право принимать что качество а не качество что больше в праве находиться

bormanSIX Обожаю автора. Пишет очень грамотно и читаемо. За тему огромное человеческое спасибо!

юр почему

бог утвердил я к себе приближу одного

потому что

тот один утвердит собою бога

мол

я порог любого дела так что лучшие наверх ну а худшие добро пожаловать спуститься

Doctor Спасибо за полезную информацию!

юр почему

бог сущность знания

потому что

люди верят вот и сущность веры сами тогда как знанье суть закона вот и бог благоволящий

мол

так и не иначе

AppaL Скучновато становится в мире блогов, даже полгода назад все было намного интереснее, интригующе что-ли ... То ли дело сейчас, все тихо и спокойной, даже как-то не интересно становится тасоваться среди своих же. Может после нового года попустит? Как думаете?

юр почему

бог так немилостив

потому что

милостив

мол

культура сорняком задушится а без него порадует плодами

5.1.Х:3,-596-, 2(вчера шёл

AMIGO Создание такого блога, как у Вас, конечно, потребовало много времени. Я уже много раз брался за эту работу, даже место покупал для размещения, но вот с популрностью. Ни как получалось, а у Вас как я погляжу, нормально растете от визита к визиту. Ничего, я пока все разузнаю, а потом еще и перегоню Вас по фиду! Успехов, встретимся еще!

юр почему

пророк вон выходящее явление

потому что

слышан колокол без колоколен у себя

заметь

чтобы коперника услышать должно бы слышать астрономией а так как не было чем слышать то лишь смотрели на него мнит господом над нами тогда как мы его сильней

Дмитрий И Что тут сказать, да особо и нечего, материал конечно хороший, но маловато и не подкреплен другими источниками вот в чем беда. Спасибо и с прошедшими праздниками, вижу ваш блог читают много людей.

юр почему

пророк один

потому что

сами собеседники

заметь

предмет дискуссии это когда есть акт дискуссии когда же то что есть сейчас тогда предмет есть так как нынче одного и только

Evgen80 Добрый день всем посетителям этого прекрасного блога. Хочу внести и свой вклад в целую историю положительных отзывов. Как и все остальные пользователи этого блога, я полностью доволен абсолютно всем (что бывает довольно редко, т.к. по профессии я педагог). Скорость работы, навигация, условно понятый интерфейс и целое море положительной информации – моя любимая обстановка. Сегодня я первый раз на этом сайте, но уже готов стать активным его пользователем. Буду рад всем, кто поддержит меня и будет также изо дня в день пользоваться данным блогом.

юр почему

пророк как бог утверждает окружение

потому что

бог его избирает себе собственность

заметь

как на примере математики математик ищет знающих ищет же как видим математикой

Горожанин Блин, классный пост, жалко не нашел его пару дней назад, было бы совсем в тему.

юр почему

пророк по сути знающий

потому что

верящий по сути отрок

заметь

про это этим говорим тогда как исходя от этого приводим это

ну и

почему

пророк не милостив

потому что

милостив

заметь

чтоб это было исходя должно бы этим положить в исходное

5.1.Х:3,-596-, 3(создание такого

Walka Воспользоваться услугами данного блога мне посоветовали друзья, которые ещё давно поняли его информативность. С тех пор я каждый день захожу сюда с целью узнать как можно больше информации по моей любимой тематике. Стоит заметить, что вся информация на сайте размещена удобным для пользователя образом. Тематики подобных сайтов меня притягивали с давних пор, но сейчас я понял что нет смысла тратить время на поиски необходимой информации, если всё уже собрано в одном блоге. Спасибо всем кто разделил мою мысль вместе со мной. Ещё увидимся на страницах данного блога!!!

юр почему

благоволенье бога вон выходящее явление

потому что

ошибаются в своих

примеры

ваши

TuMyP Ну это Вы перегибаете палку. Не согласен, не может такого быть, не можем мы такого допустить. Прямо буря в душе поднялась. Вчера читал об участившихся катастрофах авиалайнеров, пишут что сейчас в 12 раз чаще падают чем 20 лет назад. Говорят, что виной всему машины, и компьютеры, конечно, тоже, но мне кажется, что и летали раньше по другому реже я имею в виду. Т.е статистика перевирает или репортеры от себя что-то добавили.

юр почему

благоволенье бога одиноко

потому что

один единое благоволит

примеры

наши

admin Статистика не врет, машины стареют, люди становятся безответственны на рабочих местах и ленивы в обучении работе с выч. техникой. Все это оборачивается плачевно, одним словом, "желудок на мозги давит". Все от "блуда" (он же - колодец узкий, желание неуемное)

юр почему

благоволенье бога утверждается собой

потому что

как на примере математики её она же подтверждает

примеры

чьи угодно ибо чьи угодно иль подтвердит иль опровергнет

Маргарита Da takie temy vsegda aktual'ny!

юр почему

благоволенье бога он в нём сам

потому что

как в математике

примеры

что на её модели выяснили

ну и

почему

благоволенье бога немилостиво опровергнет

потому что

милостиво утвердит

примеры

бога в нём самом

5.1.Х:3,-596-, 4(воспользоваться услугами

GROM А на повестке дня только глянцевый гламур или всесторонний охват? А то вот я мыслей имею всяких много, а визуализировать их не умею...

юр всесторонним охватом

многое количество это ещё ни необходимое

а

достаточное это уже умеющее

Lora-lora Долго искал блог на подобную тематику и наконец нашёл. Удивительно что раньше я не знал о его существовании, ведь с давних пор занимался вещами такого рода. Порадовало, конечно, наличие полезной информации лично для меня и я абсолютно согласен со всеми остальными людьми, оставившие свои комментарии в данном блоге. Удобная навигация, думаю, также многих порадовало. Хотелось бы и себе замутить такой блог, да нет время, поэтому легче пользоваться этим блогом. Администратор блога – молодец. Так держать! Всё супер, с огромным уважением отношусь к людям, создающие блоги на такие тематики!

юр долго ищущим

что ни находка то потеря

и

что потеря то улов

5.1.Х:3,-596-, 5(а на по

Morchello Вы заставляете задуматься буквально каждым своим предложением

юр думать это действие разумных организмов

то бишь

приёмников бога

интересно

звери и формы примитивного существования имеют это действие

то есть

приёмники или же пустоши

Deleter Да надо бы над этим задуматься, я этому не уделяю особого внимания, нужно будет пересмотреть действия и предпринять там что бы мой блог ожил, а то только тоны гавнокоментов (спама) действительно хороший пост, респект автору.

юр смотри

если бог источник разума то его принявшие его приёмники производящие разумное

следовательно

производители неразумного послужили источником не разума

примерь

если бог источник духа то подобные ему по духу сходны образам его

следовательно

духом сходные с не божьим повелись не на его источник

Фёдор Очень хорошее и полезное сообщение. Сам недавно искал в интернете данную тему и все обсуждения связанные с ней.

юр ну и что мы скажем о животных

в меру своих возможностей мудры

и

в мере примитивности не возвышаются над мерой мудрости в отличие от большинства царей природы

мол

быть по нашему не по неё

вот и

есть она по левому в меру собственного правого

Тамара спасибо за статью, полезно чрезвычайно

юр так вот

природа человека это когда в природе челом века

сущность животных это когда в природе ради живота и продолженья рода биомассы

примитивное существование это когда в природе и себе достаточно весомо

5.1.Х:3,-596-, 6(вы заставляете

Настасья Скажите, а у вас есть RSS поток в этом блоге?

юр знал бы что это такое то сказал бы что у нас в базе трансцендентного а так как что это такое то в ответ не знаю что подать

etno Автор, ты неправ.

юр знал бы ты что значит правый был бы автором и сам а так как авторство отсутствует то и присутствует неправда

Boogi Я слыхал, чтобы уберечься от кризиса, нужно разнести свои сбережения по разным счетам, а часть снять. И спасаться кто как может. Я так и сделаю

юр знал бы ты нетленные сокровища то имел бы что не тлеет а так как занят тленным то и ищешь тленному нетленность ли

Ангелина С большинством Ваших постов я не согласна, но этот пост впечатлил

юр знала б ты различный счёт то имела б части в счёт а так как в счёте лишь один то на счету одно спасение при множестве других

Galya Все нравится. Спасибо за пост!

юр знал бы ты чего мне стоит то и стоило б тебе а так как ведомо лишь мне то и шара на халяву

George Зы:Я чесно старался создать такой комент который вам понравиться Дело вовсе не в том, нравится нам комментарий или нет. Есть другой критерий: дополняет он автора, противоречит ему или просто бесполезен. Исходя из этого выстроим триаду: развитие-поддержание-рост, где Развитие - качественное изменение, возникновение чего-то нового; Поддержание - стабильность, которая даёт достигнутым свойствам укорениться в проекте и не даёт им исчезнуть; Рост - увеличение и расширение достигнутых качеств, необходимое перед новым развитием. Вот так и выстраивается совместная работа. Как в песне Кая Метова "нравится, не нравится - спи моя красавица".

юр используя данный критерий

дополнения и углубления порождают развитие предмета разговора в заданном фоне которое всегда ли право

попытки проверить порождают и опровержения и подтверждения тем самим поддерживая актуальность самого предмета а не только фона

закладывание нового фона не противоречит ни предмету разговора ни его фону при условии сохранения предмета разговора ибо при несоблюдении условия это не рост предмета а деградация его ведения

admin Boogi-И спасаться кто как может. Я так и сделаю Вот, вот: 5 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, 16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; 17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять? Если бы Вы внимательнее отнеслись к "тесту для отбора", то должны были бы понять, что речь здесь идет о вашем неуемном желании жить, одним из основных инстинктов материального мира. Отсюда оценка предметов, событий, ресурсов и т.д .

юр как по евангелию

принимают дополненья собственных фонов и их углубления

а

попытки перепроверить воспринимают в штык

вот почему

новозаветное безопаснее представить не на том же а на новом чтоб фиг поняли связь с уже сложившейся традицией

а ещё проще

деградировать другим

как на примере

вера в бога то религия а вера в идеалы то идеология

вопрос

а что бог идеалом быть не может

ответ

исходя из существующего нет

второй

а что вы сделали чтоб изменить

ответ

а ты попробуй вкусишь фигу как иисус

Acapella Электронные системы набирают обороты. Уже столько девайсов и новшеств развилось, что я иногда когда смотрю новости с трудом вербю в то, что происходит в современной жизни. Сегодня показывали реальнодействующего японского робота, который по может помогать старикам, выполняя все домашнюю работу. Он даже может отличить грязную рубашку от читстой.

юр знал бы ты иль знала б ты иль знало б ты то и было в чистку что то а так как знать того не знаешь то и нечего проверить

Белла Спасибо. полезно. Только вот букв и в самом деле много, можно бы было разбить на две части, особенно учитывая как редко ты здесь постишь.

юр знала б ты как я у'ста'л то и не грузила а так как знать того не ведаешь то и грузишь ещё здесь

dаkоtа Спасибo за статью oказалась oчень пoлезнoй.
юр знал бы ты что значить быть полезным то и был подобно мне а так как то и и

5.1.Х:3,-596-, 7(скажите а