3 конец исхода начало левита 5.1.Х:3,-599-, · страница 3 из 41
Страница 3 из 41

5.1.Х:3,-599-,

12 июня 2026, 07:25


 Да написано неплохо, неужели так бывает. Как интересно, только вчера эту тему перетирала с подругой сидя на кухне с рюмочкой коньяка.

юр об апокалипсисе

в челе ошибки руками то же

вот и

клеймо на правой собственной и на челе

Не судите за оффтоп. Но мой Rss не подхватывает Вашу ленту, я уже и так и так, пишет что запрещенная команда. Приходится лично к Вам в гости заглядывать каждый день, уже прямо как на работу хожу к Вам. Правда, я уже за неделю все из нового прочитал. Темы у Вас такие что за душу берут, и за кошелек тоже - и то хочется сделать, и это попользовать. До встречи в пятницу.

юр об апокалипсисе

в челе всё верно и руками то же

вот и

клеймо ли зверя ими

Спасибо за пост))

юр об апокалипсисе

в челе подправил рукой исправил

вот и

клейма лишился сам

Кошмар. Только что смотрел новости просто волоы поднимаются, как же жить будем если цена на нефть так упала. В бюджет заложили одни цифры и доходы, теперь видим другие. Интересно на сколько хватит нам нашего "стабилизационного фонда" с таким подходом. Сорри, что я так близенько к теме. Но это тоже важно, как мне кажется.

юр об апокалипсисе

чела схватились за ошибки и дальше их считать за праведность руками их производя мол правильны

вот так

усугубления в ошибках

Если б вы только знали, как меня спам в каментах задолбал. Посоветуйте, как с этим бороться?

юр об апокалипсисе

спам несанкционированная реклама собственности на чужой территории разместившись на которой выглядит посторонним объектом

то есть

несогласованная хаотическая пользующаяся всякими лазейками для продвижения себя не гнушающаяся и неправыми

вот так

предмет от бога полон хлама

Lora-lora - Если б вы только знали, как меня спам в каментах задолбал. Посоветуйте, как с этим бороться? Надежнее всего - ручками.

юр об апокалипсисе

1.3.10.1,2

bbetterukrnet статья и правда хороша, хоть и переведенная, взял пару моментов на заметку. почему больше не пишите?

юр об апокалипсисе

а ты читал

огонь от бога вышел и попалил за спам неверных веля другим повыносите мёртвых с храма авось живые вам послужат

5.1.Х:3,-599-, 1(да написан

Здраствуйте, многоуважаемые пользователи данного блога, которые собрались тут с той же целью что и я. Облазив десятки сайтов на подобные тематики – я решил остановить свой выбор именно на этом блоге, т.к. считаю его наиболее компетентным и полезным для людей, предпочитающих данную тематику. Надеюсь найти здесь множество своих коллег и, конечно же, море познавательной информации. Спасибо всем кто меня поддержал и ещё поддержит в будущем!

юр об откровении

в общении не было других

вот так

кто был в общении с тем говорил

Ипполит Отличная статья, огромное спасибо всем, кто работал над ней.

юр об откровении

общенье вышло так что много в нём совсем не так

вот так

могло б иначе получиться

но

так как не было другого то стало быть каким было

Не судите за оффтоп. Но мой Rss не подхватывает Вашу ленту, я уже и так и так, пишет что запрещенная команда. Приходится лично к Вам в гости заглядывать каждый день, уже прямо как на работу хожу к Вам. Правда, я уже за неделю все из нового прочитал. Темы у Вас такие что за душу берут, и за кошелек тоже - и то хочется сделать, и это попользовать. До встречи в пятницу.

юр об откровении

предмет предложен развивайте

а

он сменён на что угодно

вот так

развитие преткнулось

ибо

не было к нему

Долго искал блог на подобную тематику и наконец нашёл. Удивительно что раньше я не знал о его существовании, ведь с давних пор занимался вещами такого рода. Порадовало, конечно, наличие полезной информации лично для меня и я абсолютно согласен со всеми остальными людьми, оставившие свои комментарии в данном блоге. Удобная навигация, думаю, также многих порадовало. Хотелось бы и себе замутить такой блог, да нет время, поэтому легче пользоваться этим блогом. Администратор блога – молодец. Так держать! Всё супер, с огромным уважением отношусь к людям, создающие блоги на такие тематики!

юр об откровении

пророк стал быть да сверстники не стали быть

вот так вот

ирод мочит сверстников иисус мол жив а вы мертвы

Создание такого блога, как у Вас, конечно, потребовало много времени. Я уже много раз брался за эту работу, даже место покупал для размещения, но вот с популрностью. Ни как получалось, а у Вас как я погляжу, нормально растете от визита к визиту. Ничего, я пока все разузнаю, а потом еще и перегоню Вас по фиду! Успехов, встретимся еще!

юр об откровении

соревнуют богу в боге а после нечего представить

вот так вот

думать нужно наперёд а не лучше ли войти в команду

5.1.Х:3,-599-, 2(здравствуйте многоуважаемые

Огромное спасибо всем посетителям за поздравления. Администрация сайта, в свою очередь, поздравляет всех с наступившим Новым 2009 Годом. Желаем Вам всего, всего наилучшего в этом году. Самое главное, не унывать, ведь уныние - это великий грех. Все наладится, нужно только приложить к этому усилия. Не ленитесь, лень - это тоже грех. Ступайте по праведному пути и вас непременно посетит удача во всем.

юр о лжи и лицемерии

друг другу улыбнулись мол рады встрече и разошлись мол что с того

Добрый день всем посетителям этого прекрасного блога. Хочу внести и свой вклад в целую историю положительных отзывов. Как и все остальные пользователи этого блога, я полностью доволен абсолютно всем (что бывает довольно редко, т.к. по профессии я педагог). Скорость работы, навигация, условно понятый интерфейс и целое море положительной информации – моя любимая обстановка. Сегодня я первый раз на этом сайте, но уже готов стать активным его пользователем. Буду рад всем, кто поддержит меня и будет также изо дня в день пользоваться данным блогом.

юр о лжи и лицемерии

пришёл мол в гости погостить да что с того хозяину когда от гостя прока нет вот так вот тот тому и говорит я не солгу не слицемеру а тот своё я дому честь

Электронные системы набирают обороты. Уже столько девайсов и новшеств развилось, что я иногда когда смотрю новости с трудом вербю в то, что происходит в современной жизни. Сегодня показывали реальнодействующего японского робота, который по может помогать старикам, выполняя все домашнюю работу. Он даже может отличить грязную рубашку от читстой.

юр о лжи и лицемерии

вопросов много к богу накопилось но бог мол прячется от них когда же бог пророком спустится вопросов нет ибо и не было толковых

Да, столько кофе пить нельзя. Выпил чашечку какого-то бразильского собственной заварки уже три страницы блогов из Яндекс блоги пролистал. Конечно, ведут их школьники частень, ну по крайней мере так кажется на первый взгляд, но спорить стем, что грамотные мысли тоже бывают там не буду. У Вас тоже ничего, со вкусом. Но от дизайна как раз не все зависит, хотя в приятных тонах которые не режут глаз все же приятнее читать и листать. Еще загляну на днях. пока всем

юр о лжи и лицемерии

во что желаешь в то ты и верь как пожелаешь так и знай когда же скажешь а вот в предмете математики не так вот потому и математика имеет смысл авторитета ухмыляются в ответ бог нам господь а ты никто

Да это нечто. С этим трудно не согласится, но трудно поспорить. Сколько людей столько и мнений. Удивительная вещь эта жизнь.

юр о лжи и лицемерии

чело мол носят на плечах и руки мол растят оттуда когда же в нём пороешься сказать откуда руки у него растят уже христос ему не нужен или же нужен на распять

Максим Понравился дизайн вашего блога и его статьи! Пишите еще. Подписался на вашу rss-ленту.

юр о лжи и лицемерии

крокодилы слёзы пасть вишь как сверстники давно уж умерших смиряют ум и волю вере когда же к богу склонишь их в ответ откроют съесть

Людей много, мнений тоже, но авторитетных мало. Это от Бога, а его, как мы сегодня наблюдаем - мало.

юр о лжи и лицемерии

да бог во всём как на примере математики то знают так как на примере математики зато как верят в принадлежность как на примере астрономии за то верны тому что сами как на примере астрономии

5.1.Х:3,-599-, 3(огромное спасибо

skevearcase Интересная статья, только когда же будет продолжение?)

юр о смысле

когда внутри есть смысл тогда и будет удовлетворяться интерес по собственному смыслу

когда же нет в самом его тогда приходиться ждать милости из вне

так вот

чтобы не ждать извне внутри себе растите и будет интерес и будет пополнение

Да, столько кофе пить нельзя. Выпил чашечку какого-то бразильского собственной заварки уже три страницы блогов из Яндекс блоги пролистал. Конечно, ведут их школьники частень, ну по крайней мере так кажется на первый взгляд, но спорить стем, что грамотные мысли тоже бывают там не буду. У Вас тоже ничего, со вкусом. Но от дизайна как раз не все зависит, хотя в приятных тонах которые не режут глаз все же приятнее читать и листать. Еще загляну на днях. пока всем

юр о смысле

есть мысль есть с мысли есть их сложение в одно

вот так вот

смысл предстал собой была бы мысль а с мысли будет лишь только думайте над ней

GROM - Да, столько кофе пить нельзя. Выпил чашечку какого-то бразильского собственной заварки уже три страницы блогов из Яндекс блоги пролистал. Если обратиться к методу нейрологики, то ты занялся ни чем иным, как мета-анестезией. Это систематическое продуцирование и контролирование подсознательных состояний в собственном организме. Сейчас есть "инструменты", переключающие сознание на любой желаемый уровень. Химические вещества выполняют определенные функции для внутреннего зрения. Каждый класс химических веществ фокусирует сознание на новом уровне энергии. Каждый уровень химических веществ определяет новую науку и требует появления нового языка. Это древняя герметическая формула алхимиков: "Что снаружи, то и внутри". Это я к тому, что ты стимулируешь символьный уровень сознания: осознание энергетических взаимодействий внутри эндокринных систем и кортикальных зон, концентрирующих обучение путем формирования условных рефлексов. Так вот, запускается этот уровень сознания серотонином, кофе, чаем, никотином, метамфетамином. Такая вот "алхимия".

юр о смысле

неврология

как наука рассказывает о строении и функции нервной системы

как медицина покажет норму и патологии

как просвещение посвятит в вопросы онтогенеза то есть в развитие с сопутствующими ему преобразованиями и в филогенез то есть с воплощением наружу того что есть внутри

о вкладе алхимии в науку неврологии

смотрите ТЭЦ котёл по трубам гонит пар давленье в них имеет смысл толкателя

так вот

когда чело погнало свыше допустимого предела трубы рвутся под давлением

о вкладе алхимии в медицину неврологии

смотрите ТЭЦ коллектор трубы по проекту

так вот

их отклоненья от него приводят ТЭЦ до разрушения

о вкладе алхимии в просвещение неврологии

онтогенез

смотрите ТЭЦ при меньшей мощности меньший запас и прочности при большей больший

так вот

при росте производства растёт потребность в росте прочности а при сворачивании имеем факт целесообразности уменьшить запас прочности

филогенез

смотрите ТЭЦ турбину видите с него что видите

так вот

тело и движение

так что

химическое вмешательство в деятельность организма есть акт усилия иль уменьшения давления

тогда как

психологическое есть акт закрытия задвижек желательно с открытием других

теперь смотрите

как химическое психологическое собою заменило и то как пси уже не лог

Вы знаете, что всякое следствие имеет свои причины. Все бывает, все что происходит все к лучшему. Если бы не было этого не факт, что было бы лучше.

юр проверим

настояли чернобыльцы на физике а та пред фактом их поставила неужто ваша лучше чем моя и тем пришлось признать произошедшее родили следствие причины и как всегда родилось правое

так что

бывает всё что происходит лишь по закону бога

вот так вот

человеку остаётся прогнозировать хотим ли то или врагу то пожелаем

Не очень понятно о чем идет речь, хотелось бы более обширнее получить информацию о данной теме.

юр повторяюсь

атеизм любя бога производит продукт ненависти не к нему а к тому что оного порочит

тогда как

атеизм ненавидя бога произведёт его порочащий а не порочащий его порочащее

ну и

какой имеем ныне и от кого завещанный иисусом

Опутеть как интересно, во задвигаете. Класс!

юр как по евангелию

пока иисус не харкнет в лица те ими видят ничего

5.1.Х:3,-599-, 4(интерес на я

Добрый день всем посетителям этого прекрасного блога. Хочу внести и свой вклад в целую историю положительных отзывов. Как и все остальные пользователи этого блога, я полностью доволен абсолютно всем (что бывает довольно редко, т.к. по профессии я педагог). Скорость работы, навигация, условно понятый интерфейс и целое море положительной информации – моя любимая обстановка. Сегодня я первый раз на этом сайте, но уже готов стать активным его пользователем. Буду рад всем, кто поддержит меня и будет также изо дня в день пользоваться данным блогом.

юр экзорцистам

чтобы давление в себе уменьшить спускам пар заметь в трубу вот так вот боремся со спамом заметь с излишеством в себе

Не судите за оффтоп. Но мой Rss не подхватывает Вашу ленту, я уже и так и так, пишет что запрещенная команда. Приходится лично к Вам в гости заглядывать каждый день, уже прямо как на работу хожу к Вам. Правда, я уже за неделю все из нового прочитал. Темы у Вас такие что за душу берут, и за кошелек тоже - и то хочется сделать, и это попользовать. До встречи в пятницу.

юр экзорцистам

труба над парогенератором а парогенератор над котлом вот так вот в нас есть три объекта заметь котёл как некий ум парогенератор как воля быть труба как воля не быть

Глубокоуважаемые, а можно оставлять комментарии дейтвительно по теме, а не разную глупость типа Автор молодец и т.д.

юр экзорцистам

когда ж котлом предстала воля тогда по трубам пошёл ум и хорошо когда он ум когда же им в нём и не пахнет тогда в трубу уйдёт весь ум

miramix Зер гуд ставлю 5 балов.

юр экзорцистам

кто экзорцист в том первый случай в ком бес вселился тот вторым

gamlet Чтобы и ваш блог был в Первом месте =))))

юр экзорцистам

бес это когда воля имеет преимущество над умом как на примере астрономии пожелали отстоять и вопреки доброму уму сожгли коперника мол верят в доброту произведённого по отношению к нему вот так вот было в евангелии а так вот принято от легиона

Мне кажется это не совсем точно. На эту тему имеется несколько мнений. И у каждого человека со своим мировоззрением свое мнение.

юр экзорцистам

бог внутри это когда над волей преобладает ум как на примере астрономии хотел познать достиг и знания тем что следовал уму по воле а не воле без него

Мировоззрение - система взглядов на мир. Это действительно система и она дана от Бога. Если Вас действительно интересует эта тема, то переведем дискуссию по другому ...

юр экзорцистам

господь это когда руководимся знаемым как на примере астрономии в ком было знание тот понял знание а в ком на месте знания пусто то в руководстве господа была не астрономия

Здраствуйте, многоуважаемые пользователи данного блога, которые собрались тут с той же целью что и я. Облазив десятки сайтов на подобные тематики – я решил остановить свой выбор именно на этом блоге, т.к. считаю его наиболее компетентным и полезным для людей, предпочитающих данную тематику. Надеюсь найти здесь множество своих коллег и, конечно же, море познавательной информации. Спасибо всем кто меня поддержал и ещё поддержит в будущем!

юр экзорцистам

модулируйте вопросы видеть прототип да и с логикой дружите говорить её а не алогизмы

5.1.Х:3,-599-, 5(добр иъdи

fortus Спасибо за пост!

юр солому бы под производство кирпичей но так как нет находим сами и вам спасибо за солому

Tipello Я вообще считаю, что это полная чушь. Лучше пойти и выпить пиво, чем заморачиваться. Наверное вы имеете представление о чем пишите, но я в этом вопросе имею свое принципиально мнение.

юр содому бы в чела набить повыбывая тем солому но так как в чучелах нутро солома то лесорубы дровосеки была бы щепка был бы фронт а так как брёвна то окопы и траншеи блиндажи и дзоты

admin Tipello-Лучше пойти и выпить пиво
Побереги здоровье. По моим скромным подсчетам, при посещении наших блогов, ты уже выпил литров 10 пива. Что дальше?

юр вот потому закрыты двери лота что входят в них подобно этому раз десять с тем что ненужно

SnoopDog Я, как человек не молодой, очень редко пользовался блогами, считая их бесполезными, но теперь я напрочь изменил своё мнение, посетив этот замечательный блог. Во-первых, понравился доступный интерфейс и удобная навигация, во-вторых - огромное количество полезной информации, которая мне пригодится по профессии наверняка. Теперь буду значительно чаще заходить на блоги, а данный добавлю в закладки для удобства. Отзывов насобиралось также достаточное количество, что и свидетельствует о прекрасной администрации. Большое спасибо что открыли мне глаза. Буду вашим постоянным удовлетворённым посетителем.

юр вот так и ходят мимо двери входя челами в стены а не сквозь

GROM Кошмар. Только что смотрел новости просто волоы поднимаются, как же жить будем если цена на нефть так упала. В бюджет заложили одни цифры и доходы, теперь видим другие. Интересно на сколько хватит нам нашего "стабилизационного фонда" с таким подходом. Сорри, что я так близенько к теме. Но это тоже важно, как мне кажется.

юр интересно получается предстал вопрос пред богом не пора бы прекратить предстают пред ним с ответом покажи на что ты годен вот и время на исходе я собрал кого помиловать остальным по годности самих

admin Пора начинать трудится головой, а не тем местом, на котором сидят и по которому частенько достается.

юр говорят что башня вавилона это нечто в единицу вот и я к тому веду она множеством предстала быть одной от многих вас

Mirov Дизайн блога всетаки имеет значение, и вот как не крути, но даже с физиологичской точки зрения приятнее читать текст на белом фоне, окруженный каким-то приятным контуром. Конечно, яркость нужна, но ведь человек приходит на сайт не ради того, чтобы провести здесь 5 секунд, он ведь хочет почитать что-то - кто новенькое, кто комментарии к блогам просмотреть. Я вот тоже иногда из-за комментариев возвращаюсь. чтобы глянуть чего народ там нацедил. Бывают так тему разовьют, что жесть получается. Заболтался. Сорри. пока.

юр заметили то крыша на плечах то башня то та в дырах то с той не видно

5.1.Х:3,-599-, 6(спаси бо за

Таиландский Турист Недавно был в , там - это что-то потрясающее! в том числе и зрелищный ,а уж достопримечательности просто потрясающие - Мраморный храм, Сонгкран, Чиангмаи - стоят того чтобы это увидеть!

юр кто смотрит мир в пять органов чутья тот два других заспал пятью

а

кто воспринял мир посредством двух тот пять имеет в дополнение

примерь

архитектурное строение ещё не храм хотя уже и претендует на производство бога ну и что смотрели в храме бога или художество строителей

бить кулаком ногой и прочей частью тела конечно зрелищное дело но словом и суждением истиной и логикой заметил продуктивность

смотреть как кто то делом занимается лишь только собственность дрочить участвовать же в нём найти ей применение заметь удачное сравнение

bailikiz Благодарю!!!У Вас часто появляются очень интересные посты! Очень поднимаете мое настроение.

юр потенциал как та потенция велик то и стоит готов мол к делу а низок то висит мол ожидает помощи а без неё ты хоть убей не получается по делу

jeny79 О, это что-то, недавно где-то уже о таком слышала. Ваше мнение имеет основание быть. Вы понимаете то, о чем пишите. Немного почитав, хотелось бы узнать больше.

юр казанова чем хорош тем и хорош что в нём была готовность вы скажете не уступали ему многие ну не скажите быть как он немногим удаётся ибо с ним соревнуются в разврате тогда как он в умении забыться

Capone Да написано неплохо, неужели так бывает. Как интересно, только вчера эту тему перетирала с подругой сидя на кухне с рюмочкой коньяка.

юр так где же бога произвёл я сам где заказали там и дело заметили заказ влечёт произведение а вот отсутствие его умение забыться а не забиться

SanchezBoy Хороший сайт

юр чего не скажешь о клиентах с таким вот рынком потребления чего вам нужно на хорошем а чёрт нас знает что нам надо иже нет дела нам вот так и бродим в поисках чего то

Cheeshysoync Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем Вам только хорошего,То, что можно друзьям пожелать. с рождеством вас! Многоувожаемые и пусть новый год будет удачным и счастливым!

юр а расскажи мне милый друг что значит рождество по настоящему это когда по вычислению календаря когда то там родился нам чтоб мы его за нас спросили с тем чтоб нам за себя не стыдно стало вот так овцу нашли в козла мол отпущением послужишь ну тогда вас с новым я то то что да ну вас годом на года

admin Огромное спасибо за поздравления. В свою очередь, хочу поздравить всех посетителей с Рождеством.

юр мойсей с горы спускается а аарон внизу устроил цирк ну тот ладошки и сложил аккомпанирую аплодисменты да вот слегка переборщил пришлось обратно подниматься смотрите мол дождётесь

Leozin Откуда берете инфу для постов если не секрет?

юр быть волей высоко иметь глазам и обозрение а быть в погружении поверхностно иметь уму проблему вида

admin Есть ум и есть воля. Произведение этих двух дает интелект. Вот и источник... Как видим, и ум и воля отличны от нуля.

юр вот так иисус двумя предстал мол он высок и он широк а так вот приняли на собственность мол подлине будут и пошире так и примерили на я так и повисло я на я когда же снимут с этих плечиков

BEXT Да, столько кофе пить нельзя. Выпил чашечку какого-то бразильского собственной заварки уже три страницы блогов из Яндекс блоги пролистал. Конечно, ведут их школьники частень, ну по крайней мере так кажется на первый взгляд, но спорить стем, что грамотные мысли тоже бывают там не буду. У Вас тоже ничего, со вкусом. Но от дизайна как раз не все зависит, хотя в приятных тонах которые не режут глаз все же приятнее читать и листать. Еще загляну на днях. пока всем

юр а вот иосиф вроде бы да нет иллюзия надежды

Ultimatum Электронные системы набирают обороты. Уже столько девайсов и новшеств развилось, что я иногда когда смотрю новости с трудом вербю в то, что происходит в современной жизни. Сегодня показывали реальнодействующего японского робота, который по может помогать старикам, выполняя все домашнюю работу. Он даже может отличить грязную рубашку от читстой.

юр и здесь иллюзия под жажду и тот же уксус тех же губок

5.1.Х:3,-599-, 7(недавно был в

Филипп Немного провакационный пост. Поэтому такие и комментсы

юр иже

иисус мол буро вёл себя и так реакцию родил

да ну

коперник разве буро он лишь сказал я астрономии господь а те восприняли на буро

admin Филипп - Немного провакационный пост. Провокация - повивальная бабка истории. Для начала давайте проясним само понятие провокации. В обыденном языке с ним обычно связывается негативный смысл - это слово воспринимается в ряду коварство - обман - махинации - шантаж. Ничего подобного в наших материалах Вы не найдете. Сознательное заострение - ограничение - сужение темы больше знающим сознанием с целью прояснить - заострить - родить в меньше знающем сознании небольшой скачок по какому-либо вопросу - это есть, разумеется. В этом нет провокации. Можно, конечно, провести границы так широко, что все в мире есть провокация, т.к. провоцирует реакцию, ответ,ответное действие. Широкое проведение границ - по сути непроведениe оных. Плавание в безбрежности. Почему? Почему многие "плавают"? Бездействие позволяет плавать. Мир безбрежен. Это факт. Пока ты ничего не делаешь, ты можешь позволить себе пребывать в безбрежном мире. НО. Если ты хочешь делать хоть какие-то реальные шаги-действия, ты должен провести границы (в безбрежности) своего действия. Т.е. - "предельно конкретно проведя нужные в данном случае границы". Итак. Провокация - это, во-первых - прием. У нас этого нет.Во-вторых - это создание ложного объекта с целью приманки сознания. У нас этого тоже нет. В-третьих, наличие "провокации" рождает "ожидание провокации" и "защита от провокации" - что есть бессмысленная трата энергии, основа создания барьеров между сознаниями и мощный источник загрязнения сознания дурацким (безбожным) видением-структурированием мира. У нас этого, опять таки, нет.. kosta

юр страх потребленья плохих слов рождает глупые последствия ибо плохих не существует то понимание слабо

примерь

провокация это вовлечение в предмет разговора с последующим извлечением с предмета разговора прогнозируемого и влагаемого результата

так вот

одни вовлекают с тем чтоб опустить собеседника предметом разговора другие с тем чтоб поднять предметом разговора

так что

у нас всё это есть только есть для того чтоб не было того что явно ростом не зовётся

5.1.Х:3,-599-, 8(немного провокационный

ezdor Блин, ЗАЧЕТ! Полностью поддерживаю! Жаль, заметил, в преддверии наступающих новогодних праздников интернет несколько обеднел на посетителей и, соответственно, на хорошие идеи тоже, а тут такое! Уважаю. А я вот сижу в нете днями, друзья разом махнули новый год встречать за бугор, а я не смог из-за сессии

юр какое

соотношение между качеством идеи и количеством предлагающих

разве

пропорционально как ты думаешь

может быть

функционально как вижу я

примерь

вероятность утверждает

для утверждения хорошей идеи необходимо условие малого количества нехороших

ибо

при большом количестве уменьшается вероятность хорошей

пример

допустим

комментарии от вас преобладают над продолженьем от меня

естественно

входящий видит вместо качества не качество и производит вывод очередное сборище бездельников

такая вот вы мне реклама

но так как я дружу с предметом математики и почитаю вероятность богом то поначалу удалил последствия гостей дабы себя представить зрителю

а после можно и представить вас

для сравненья качеств и идей ибо зритель уже знает по морю ничего ковчег потоп приводит

otovik Я бы не сказал, используя такой подход и логику, можно к такому бреду прийти. Так что, не стоит, не стоит... А, вообще, спасибо, это реально интересно и есть над чем задуматься. Всех с наступающими праздниками и побольше светлых идей в НГ!!!!! 31-го зажжем!

юр какое

соотношение между логикой и бредом

разве

прямо пропорционально как утверждаешь ты

может быть

функционально как вижу я

примерь

вероятность утверждает

чем больше логики в основе тем меньше бреда в результате

ибо

она его противник и с ним в союзе не бывает

пример

бог разум или не разум он с логикой един или един он с алогизмами он мир творил как сам хотел или же нехотя творил мол закал ему иной итэпэ

естественно

раз ум а не раз дурь итэпэ

такая вот реклама богу от пророков

коль сами ум то сами с логикой коль воля божья была так воля наша знать что как

а после можно и представить оппозицию

на фоне нашем выглядеть количественно

MAXuton Огромное спасибо за информацию, это действительно стоит иметь в виду, кстати, нигде не мог ничего толкового на эту тему в нете нарыть. Хотя в реале много раз сталкивался с тем, что не знал, как себя повести или что сказать, когда речь заходила о чем-нибудь подобном.

юр какое

соотношение между тем что находишь и тем что ищешь

разве

ни один в один как утверждаешь ты

может быть

не один в один как вижу я

примерь

вероятность утверждает

кто ищет в стогу сена не соломку тот по соломке стог переберёт а кто находит лишь солому тот собственно и не искал

пример

чем интернет тебе не стог смотри как сайт за сайтом как солому пока иглу не усмотрел тобою я сошью всем дело

естественно

трудился

такая вот реклама мне

коль одного нашёл вдвоём найдём и семь девяткой десять породить

а после можно и представить

стога соломы подожжём для ускоренья дела

anixl Полностью с Вами согласен, я давно уже пришёл к такому мнению. ПС: Всех с наступающим Новым Годом. Всем хороших подарков и побольше, а то меня так на прошлый новый год только не в качестве вирусов угораздило, так "удачно" одарили, что без компа мог остаться, если бы не помощь добрых людей опять же из интернета.

юр какое

соотношение между твоим согласен с вами и твоим же согласись со мной

разве

продолженье моего как утверждаешь ты

может быть

а где твоё как вижу я

примерь

вероятность утверждает

первое событие из пункта а в пункт бэ пришёл один достигнув первенства второе событие из пункта а в пункт бэ послали сообщение мол подтверждают мол подтверди и ты третье событие из пункта бэ в пункт а ответное чтоб не обидеть вас сейчас я одиноко поищу вас в пункте бэ авось здесь встретимся мы сами

пример

сок'х'о'ф иакову достался исаву же сих'ем и как тот брата не просил тот обещал в сихеме вырастишь до я так что равняйся на сокхоф

естественно

к тому пришли на что равнялись

такая вот реклама каждому

подобье божье хорошо да в чём вот образ соответствия

а после можно и представить

себя в тех самых ситуациях

5.1.Х:3,-599-, 9(блин за чёт