Конец
Парень подошел ко мне и сел на колено.
Я стояла и не понимала, что происходит. Пэнси же стояла рядом и улыбалась, смотря на меня.
- Дорогая Софи, мы с тобой встречаемся не так долго, но я тебя очень сильно люблю и не хочу с тобой расставаться. Ты станешь моей женой?- Спросил Тео, улыбаясь и смотря на меня.
- Да.- Сказала я и обняла парня.
- Ураааа!! Чур я крестная ваших детей!!- Кричала Пэнси.
Остальные узнали об этой новости чуть позже, но отреагировали не хуже.
*****************
Через несколько лет у вас появился сын Сэм. Пэнси как и хотела стала крестной.
Вы были самой счастливой семьей и даже тогда, когда у вас были ссоры вы быстро мирились и забывали об этом.
Всем привет! Вот и конец этого фанфика. Он мне не очень нравится, но оценивайте сами. Ждите следующую историю)