25 Глава
Открыв дверь там оказался Тео.
- Ещё раз привет.- Сказал он с улыбкой.
- Привет.- Ответила я.
Я вышла из комнаты, и закрыв дверь на ключ мы решили пойти прогуляться в лесу.
- А ты о Хогвартсе вообще раньше не знала?- спросил тот.
- Нет.
- Просто ты так хорошо понимаешь все темы.. Которые даже отличникам тяжело даются..- сказал Теодор.
- Да я и сама не понимаю, как у меня так получается)- Ответила я.
- А у тебя же ещё младшая сестра тут учится?
- Да, а ты откуда знаешь?- Спросила я, т.к с Милой мы общались только между собой, но не на людях.
- Пэнси сказала.- ответил тот.
- А, теперь понятно.
Мы так прообщались ещё долгое время.
Посмотрев на часы было 22:36.
- Ого, мы уже долго гуляем..- Сказала я.
- Пойдем, я тебя провожу.- Ответил Тео.
- Пойдем.
- Это не вопрос был)- Сказал парень.
Через минут 20 я зашла в комнату и увидела, что девочки не спали. И по видимому ждали меня..