19 Глава
" Ну что? Дорогие Пэнси и Астория, я же вам вчера говорила, что избавлю вас от этой гадкой девчонки. Так вот, я выполняю своё обещание)"
-Вот же гадина!- Сказала я громко.
- Что там?- Поинтересовалась Астория.
- Дафна украла Софи. И мы должны найти их как можно быстрее..
- Пойдем к мальчикам, и попросим их?- спросила я.
- Пойдем.
Мы быстро побежали к ним в комнату. Долго не церемонясь мы вбежали в комнату и обнаружили, что они спят.
- ПРЕКРАСНО!- Я специально крикнула, чтобы парни как можно быстрее встали.
Я была права и они вскочили с кроватей.
- Что у вас случилось?- спросил Драко.
Т.к мальчики были сонными они не понимали ничего, но стоило было сказать.
- Дафна украла Софи.
Парни сразу взбодрились и посмотрели на нас с Асторией страшными взглядами.
В этот момент я заметила, как Теодор сразу стал взволнованным..
- Как? Когда?- начали спрашивать Драко и Теодор.
- Это долгая история, потом всё расскажем. Дафна оставила записку.- Сказала я и протянула листок им в руки.
В этот момент стук в дверь..