21 Глава
От лица Софи:
Ребята оставили меня возле моей кровати и вышли из комнаты. Я себя не очень хорошо чувствовала и поэтому легла. Спустя минут 15 я услышала скрип открывающейся двери.
Я повернула голову и увидела Тома.
- Что ты здесь делаешь?- спросила я.
- Помнишь я говорил тебе не ходить на прогулку с Поттером? Так вот. Он поспорил на тебя, поэтому не стоит ему доверять.
Я просто молча слушала его.
- По поводу человека, которому ты нравишься.. Скоро он проявит к тебе свои чувства. А по поводу сегодняшнего.. Я всегда буду защищать вас с Милой.
- А, эм, спасибо тебе за всё..- Я сказала это и не могла переварить всю информацию.
- А что с Дафной?- спросила я.
- Можешь не переживать, она больше не появится в твоей жизни)- Сказал Том и собрался уходить, как ты его остановила..
- Слушай, давай прогуляемся? А то как оказывается ты мой брат, а я о тебе ничего и не знаю.- Сказала я.
Том удивлённо на меня посмотрел и чуть помедлив с ответом согласился..