15 Глава
В меня прилетела бумажка и я решила посмотреть, что там внутри.
Открыв её я увидела, что на ней была надпись чернилами. Почерк был не очень понятен и я сидела минут 5 и хвала всему разобрала, что в ней написано.
" Привет. Не хочешь пойти погулять?"
А ниже было имя " Гарри"
Да, у нас был совмещённый урок с Гриффиндором. Прочитав надпись я перекинула бумажку обратно с ответом "Давай".
Парень улыбнулся, а я продолжила слушать учителя и отсчитывать время до конца занятия.
Прошло минут 15 и нас отпустили с урока. Мы с девочками приняли решение пойти на в большой зал на обед.
Пэнси: Что-то скучный урок сегодня был..
Дафна: Согласна.
- А разве они, когда нибудь весёлыми были?- спросила со смехом я.
Пэнси: Конечно. У нас либо кто-то кого-то ударит, либо наорёт.
- Теперь я понимаю, что упустила, когда не знала о существовании Хогвартса.
Дафна: Угу.
Мы зашли в большой зал и сели на скамейки.
Пэнси: Давайте сегодня вечером сходим куда-нибудь?
- Я бы за, но пойду гулять с Гарри.
Пэнси: Ого, мы о тебе чего-то не знаем?
- Он мне сегодня на уроке кинул листок бумаги, где было написано по типу "Пойдём гулять?". Ну я согласилась.
Дафна: Ты нам потом всё обязательно расскажешь!
- Конечно.
Мы продолжили разговаривать и одновременно кушать. После обеда я решила пойти в комнату немного почитать..