33 глава
Я проснулась и обнаружила возле себя Теодора. Решив его не будить я отправилась в ванную комнату умываться. Выйдя оттуда я зашла в комнату и посмотрела на время.
*7:23*
Так. Урок через 37 минут,- Подумала я и подумала все-таки разбудить парня.
- Тео!- Крикнула я. Ответа не последовало.- Подъем!!- Крикнула я ещё раз. Парень вскочил с кровати.
- Ты чего орешь?- Спросил тот.
- Меньше спать надо,- Ответила я.- К тому же обрати внимание на время.
Теодор повернул голову в сторону настенных часов и повернулся ко мне.- И что с временем?- Спросил он.
- Ты на завтрак не собираешься?- Спросила я.
- Я обычно встаю за 20 минут до урока, так что нормик.- Ответил он и лег обратно.
Я решила начать собираться. Оделась я в школьную форму. Я подошла к рабочему столу и взяла учебники.
Услышав за спиной скрип двери я обернулась.
- УРАААААААА!!!!!- Крикнула Пэнси.
- Да вы че орете сегодня?!- Спросил Тео, с закрытыми глазами.
- АААААААААААААА!!! УРААААААААААА!!!- Продолжала кричать подруга.
- Пэнси. Я с тобой давно знаком. Но ты че шизик?- Спросил Тео, глядя на Пэнси.
- Я дождалась!! Вы вметсе в однйо комнате!!- Кричала Пэнси и подбежсла к шкафу. Она начала скидывать свои вещи в чемодан.
- Пэнси ты точно в порядке? До летних каникул не скоро, а вот уроки начнутся через 15 минут. А вы даже не ели.- Сказала я переводя взгляд на парня с подругой.
- Ну ничего без еды не умру. А вы теперь живете в одной комнате. Так уж и быть, перееду к Блейзу... Придется.- Сказала подруга и побежала к двери.
Через 6 секунд послышался грохот.
Мы вышли и увидели, как Пэнси лежит на полу, смеется, а возле нее валяется ее же чемодан.
- Капэц..- Всё, что сказал Теодор..
°Прода на 20 звездочек°
Всем привет!))))
Я вернулся, надеюсь выкладывать проды почаще)