Знакомства с Эквестрийской пустошь
Этот день наступило. Я наконец-то увижу где раньше жили наши предки, интересно как всё там изменилось? Наверное природа вернула свой по-праву. Сейчас я и Фил, Нана и другие дети, стоим перед огромной двери, нам объясняют правила на поверхности.
( Инструктор - Ин)
Ин: и ещё некуда не отходить от лагеря, которые приготовили вам вчера рейнджеры, ясно вам?
Мы: ДА, СЕР! * хором сказали *
Ин: ладно, у кого-то есть вопросы?
???: * девочка с розовыми гривой подняла копыту * а-а, эти главные вороты?
Ин: нет, через них рейнджеры выезжают на своих транспорта, а главные двери находятся на последней этаже
Я: интересно насколько мы на глубине сейчас мы * шёпотом сказала Нане *
Нана: * пожала плечами *
Папа: надеюсь мистер Пиквик не дал вас испугать * пришёл мой отец к нам *
Я: привет папа)
Папа: привет, ну что готовы?
Мы: ДА!
Папа: отлично, мы поедем на этих грузовиках, прошу набор
Я: * заметила, что Нана с рюкзаком * Нан, что ты с рюкзаком?
Нана: э-э-э.. я взяла печеньки 😅 * пошла с остальными в грузовик *
Все мы забрались внутрь транспорта и сели на своих места, после почувствовали, что мы двинулись в путь. Я услышала что-то отрываются мы выехали через огромных ворота, это было по-ходу другие вороты. Мы ехали, кто-то слушал музыку, кто-то разговаривали, а я говорила с своими друзьями.
Нана: как думаете, там ещё опасно, как говорят?
Я: думаю, да, папа говорил вчера, что он встретил Адского Пса
???: хе
Фил: что смешного, Буч?
Буч: вы ещё верите в сказки
Нана: эти не сказки!
Буч: ага, ага
Я: Адские Псы существуют! И другие монстры!
Фил: разве твой отец не рассказывал?
Буч: ха, я не верю в это
Я: что даже в Розовый Облако?
Буч: вообще это облако давно спорилась, вы только подумайте оружие зебр " Розовый Облако " ещё в Кантерлоте, это же бред, хе-хе)
Нана: а в чём-то прав
Я: что?!
Нана: ядовитая облако которая не исчезает, это не возможно
Буч: ты ведь ещё не была в Эквестрийской Пустошь, да?
Я: смысле, пустошь?
Буч: там больше не чего не растёт, ты увидишь) * отвернулся от нас *
Я задумалась над этой что на поверхности больше не чего не растёт, это же не может быть, Буч просто врёт, он всегда врал и ещё он ненавидит нас с друзьями, и пытается в школе как-то нагадить нам но я его всегда останавливала, он настоящий хулиган. Когда я закончила размышлять, мы уже приехали. Мы вышли, и я увидела без жизнью картину, не ужели в этот раз Буч не врал, я с стояла и смотрела на заброшенный Понивиль.
Наш лагерь был возле заброшенной фермерский дома. Я стояла и ещё смотрела на город где больше не живут пони, меня позвали, я уже хотела пойти, как вдруг заметила, что-то в небе, что-то яркое и падает.
Я: р-ребята! Что это?!
Фил: э-э.. птица?
Нана: дракон?
Пиквик: это летающая объект
Летающая объект упал за дюймами, и куда он признался было видно дым.
Я: нам нужно пойти и помочь им!
Пиквик: нет...
Я: э, что! Но, а если им нужна помощь?!
Пиквик: * посмотрел на моего отца *
Папа: Рэйчел, мистер Пиквик хочет сказать, что куда это объект упал, это опасное зона для пони * объясни мне *
Пиквик: и наверное кто там не было уже не жельцы
Я: вы даже не проверите?!
Папа: Рэйчел, это разговор закрыт!
Я: но...
Папа: Рэйчел!
Я смотрела на отца и не могла поверить, что он это серьёзно, он же всегда приходил кому-то на помощь, а сейчас... Я пошла внутрь амбар там и был лагерь. Зайдя, я села на против лампы которая освещал амбар, сижу и думаю, что это не правильно. Нас собрали всех и после нам раздали интересны прибор, ПипБак, если что-то случится они смогут нас найти. После они уехали искать каким-то ресурсы, а мы остановились в лагере. Остальные были во амбаре, а я сидела на краю обрыва и смотрю на город а после на тот место где упал штука,там ещё дым идёт.
Я: нет, это не правильно * встала и направилась в амбар * а если они живы и нужна наша помощь? * зашла внутрь *
Нана: Рэйчел иди к нам
Я: " Иногда отец не возвращался домой 2 или 3 дня, и если подумать мы ты на каких-то дней будем торчать. Всё решено, выхожу ночью " иду, Нана!
* * * *
Ночью. Все уже спали, кроме меня. Я стою возле выхода амбара, и на последок посмотрела на лагер и пошла на поиски выживших после падения, собой взяла припасы. Когда я спустилась в город Понивиль, я смогла разглядеть теперь всё по пути, дама были поло разрушены, где-то лежали кости пони " Бур, жуть ", и ещё следы Адских Псов, лучше не попадаться на их пути. Я шла по каком-ту улице где было видно Кантерлот, я пригляделась и увидела, что там ещё Розовый Облако " Я так и знала ". Я продолжила свой путь, до дюймов, конечно это путь будет долгим но я не уступлю, а хотя стоп у меня же крылья. Я взлетела и полетела к дюймов, так намного быстрее.