Эквестрийская пустошь: Иная история Ведения · страница 2 из 10
Страница 2 из 10

Ведения

21 марта 2024, 20:42

   Давным-давно в волшебной стране Эквестрии...

... Наступила эра, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе и жадному разделу территории и природных ресурсов. Страны подняли оружие против своих соседей. Конец света настал примерно так, как мы его себе и представляли - мир оказался ввергнут в бездну магического пламени и тёмного волшебства. Мир был едва не очищен от жизни. Великая чистка - искра магии, выбитая копытом пони, быстро вырвалась из-под контроля. Дождь пламени мегазаклинаний хлынул с небес. Целые земли, объятые огнём, бились а агонии погружая на дно вскипевших океанов. Пони были почти стёрты с лица земли как вид. Их души стали частью радиационного фона, окутавшего землю своим покрывалом. На земле воцарились тьма и тишина... Но это было не конец света, как предсказывали некоторые. На самом деле апокалипсис стал всего лишь прологом к очередной кровавой странице истории пони. В первые дни тысячи спаслись от ужасов армегоддона, укрывшись в гигантских подземных убежищах, также известных как " Стойла ". Но когда они вышли наружу, их встретил лишь выжженный ад пустошей. Всех, кроме жителей Стойла Нара. Ибо в тот день, когда небо пролилось магическим огненным дождём, огромная стольная дверь Стойла Нара закрылась и больше не открывалась никогда... Но проходит два сотни лет, и двери Стойло Нары открылись, но пони не спешили выходить оттуда они прекрасно знали, что там уже не тот мир который они знали и поэтому они решили остаться там. Проходит некоторые времени, и они создают клан " Исследования " местности Эквестрийскай пустоши. Вот только для чего это исследование?