Глава 36
Осталось позвать Макса, но сначала надо его найти. У меня было много времени пока еда остывала, но все таки лучше есть горячей, чем холодной. Мне всегда говорили, что горячая вкуснее и полезнее. Так, первым делом я загляну в свою комнату, но моего братика там не было. В своей комнате его тоже не было. Осмотрев все остальные комнаты, я нигде не нашёл его. "Он что обиделся на меня? Я ведь ничего плохо то не сделал" подумал я, печально смотря в пол. А может я ему надоел, вот он и ушёл. В любом случае, я сняас дома один в полном одиночестве. Мой желудок опять даёт о себе знать и я на автомате направляюсь на кухню, чтоб что-то перекусить, но неожиданный звонок в дверь останавливает меня. Открыв дверь, я увидел Макса с букетом роз и маленькой открыткой в руках.
– Котёнок, я прошу прощение за то, что накричал на тебя, ведь мне надо было сначала узнать где ты был, а потом уже сердиться. Я, надеюсь, ты больше не собираешься на меня, а в знак примерения возьми вот эти очаровательные розы и вот эту открытку – с улыбкой на лице проговорил мой любимый, как только зашёл в квартиру. Я был в шоке от такого. Сначала мне показалось, что он меня зовёт замуж, но пронесло.
– Я прощаю тебя – на радостях сказал я и, обняв его, поцеловал в губы, завлекая в "примерительный" поцелуй, но увы, его пришлось разорвать из-за нехватки воздуха. Я влюблюннымм глазами смотрел на своего сводника, а после, взяв цветы, пошёл ставить их в вазочку напоследок крикнув брату – Макс, проходи в кухню и садись кушать.
Поставив цветы в вазочку в гостиной, я тоже пошел кушать на кухню. Уже пора бы, а то точно помру. Закончив с трапезой, я помыл посуду и решил пойти прогуляться. Взяв свой телефон и наушники, я пошёл обуваться. Когда я обувался неожиданно появился мой братик и вопросительным взглядом сверлил меня.
– Куда собираешься? – спросил он, как только я закончил зашнуровывать свои кеды.
– Гулять, а что? В этот раз, я взял свой телефон, можешь не волноваться – ответил я, показывая наличие своего телефона.
– С кем? – удостоверившись, что я взял с собой телефон, задал ещё один вопрос мой сводник.
– Пока сам, а дальше как пойдёт, может Джастина позову, давно мы не гуляли – задумчего проговрил я.
– Что ж, не задерживайся – на прощание Макс поцеловал меня в щёку и ушёл куда-то.
Я слегка покраснел и отправился на улицу, по дороге доставая телефон, чтоб набрать друга. Подносся телефон к уху, я слышу гудки.
– Алло – отвечает голос на той линии.
– Привет Джастин, я тут гулять собираюсь, не хочешь присоединиться? – спросил я друга.
– Хм.. почему бы и нет, давай, где встретимся?
– Давай в нашем парке
– Окей, скоро буду – ответил мой друг и сбросил трубку.
Я решил время по простуде не терять и отправился в наш прекрасный парк, где мы с Джастином всегда проводили время вместе. Эх, былые времена, тогда мы были ещё детьми. Хотя, я сейчас ло сих пор ощущаю себя маленьким ребёнком, хоть мне и шестнадцать. Так хочется вернуться в ту волшебную и незабываемую пору. Задумавшись, я продолжал идти в сторону нашей встречи с другом. Наконец прийдя, я присел на одну из лавок и стал дожидаться Джастина. Его не пришлось долго ждать, ведь прошло буквально минут пять и вот он тут как тут. Я встаю со скамьи и иду в его сторону улыбаясь, тот тоже мне улыбается. Если посмотреть со стороны, можно подумать, что мы пара, хоть это не так.
– Привет, Джей – первый поздоровался мой друг.
– Привет, Джастин, как давно мы не гуляли. Как насчёт наконец пойти в то самое место детства? Хотелось бы опять окунуться в него – с радостью в глазах спросил я. Я говорил Джастину именно о той заброшке на которой мы с ним чаще всего тусили в детстве. Это был обычный двухэтажный дом, практически полностью разрушен, но там можно было бы полазить. Чаще всего мы сидели на его крыше, наблюдая за закатами и восходами солнца.
– А я не против, погнали – с улыбкой ответил Джас и мы отправились туда. Путь шёл через небольшой лес, поэтому иногда вечером, в детстве, было страшно туда ходить, но сейчас мы выросли и, ничего не боясь, идём туда. По дороге мы все время вспоминали, как ходили туда и вообще весело проводили время. Смеясь, мы всё таки дошли. Это место совсем не изменилось, не смотря на то, что нас здесь давно не было.
Вай, спасибо за такие приятные комментарии, я смущюсь))
И опять глава ближе к часу ночи) XD, я стараюсь)