Глава 17
- Куда идём сначала? - Спросил я Макса, как только мы зашли в здание.
- Покупать тебе одежду - Ответил мой сводник.
- Зачем? У меня итак много нормальной одежды - Всё также спросил я.
- Она мне не нравиться и поэтому я хочу купить тебе что нибудь новенькое - Улыбнувшись ответил мой любимый.
- Ну ладно - Сказал я и также улыбнувшис пошёл в сторону магазина с одеждой.
Зайдя во внутрь, я сразу направился в сторону стенда с толстовками. Уж очень я их люблю. "Думаю, если я захочу, то Макс мне их купит". Тут подошёл он.
- Что-то выбрал себе? - Спросил мой братец, смотря на меня.
- Думаю да, эту толстовку с кошачьими ушками и вот эту серую с Биллом Сайфером - Сказал я и дал любимому две вешалки с толстовками. Мы пошли дальше.
Мы взяли ещё мне светлые и тёмные джинсы, ещё одну пару чёрных кед, три футболки, одну белую, и две другие чёрные с какими-то рисунками, да и всё. Перемеряв всё, мы вышли из магазина с двумя пакетами вещей. Всё то, что мы взяли обошлось Максу в 6675 рублей.
- А теперь мы куда? - Спросил я.
- Покупать тебе чемодан, у меня та есть, а вот твой я не видел - Ответил мой братик и мы пошли дальше.
Дойдя до чемоданого магазина, мы стали выбирать мне чемодан, чтоб было и удобной и место много. В итоге, выбрали, самый обычный чёрный чемодан на колёсиках и с ручкой. Взяли мы его за 2500 тыс.
- Тебе не жалко тратить на меня столько денег? - Спросил я, как только мы вышли из магазина с чемоданом.
- Нет конечно, на любимого не жалко - Ответил Макс. От этого, в душе стало тепло. Он меня любит и рад этому.
- А сейчас куда?
- А куда хочешь?
- Хочу купить купить новый рюкзак и вкусняшек в дорогу - Улыбнувшись сказал я.
- Ну пошли тогда - Также улыбнувшись проговорил мой любимый и мы пошли мне за новым рюкзаком.
Зайдя в магазине, полностью заваленный рюкзаками, я стал выбирать небольшой красивый рюкзак. Я выбрал небольшой коричневый рюкзак и оплатив покупки, мы пошли за вкусняшками. Зайдя в магазин с вкусняшками, я стал выбирать их. Это заняло примерно пол часа, может чуть больше. В самом итоге, мы вернулись к машине с тремя пакетами, рюкзаком и чемоданом. Сев в машину мы поехали домой.
- Ну так что, продолжим наш разговор? - Спросил я.
- Если честно, я не горю желанием - Ответил Макс.
- Понял, принял - С улыбкой проговорил я и взяв телефон позвонил Нику. Да, у меня есть его номер, мы конечно никогда не созванивались, потому что Макс, да и некогда было.
- Алло
- Привет, Ник, это Джей
- О, Джей, привет, как поживаешь?
- Отлично, как всегда, Ник, можешь через полчаса прийти к моему дому?
- Да, что-то случилось?
- Да нет, просто надо кое что обсудить, это не телефонный разговор.
- Хорошо, скоро буду.
- Угу, пока
- Пока - Последнее что я услышал и сбросил трубку.
- И зачем ты это сделал? - Спросил мой сводник.
- Хочу померить вас и давай только без драк - Улыбнувшись, сказал я любимому.
- Я подумаю - Процедил мой братик.
Всё остальное время мы ехали молча. Макс следил за дорогой, а я смотрел в окно. Доехали мы довольно быстро, поэтому было ещё некоторое время до прихода Ника, точнее 10 минут. Зайдя в дом, я разулся, отнёс и разложил свои покупки, а после отправился делать чай. Как только я поставил чайник в дверь позвонили и я пошёл её открывать. За ней конечно же стоял мой гость.
- Привет - Сказал я, пропуская его внутрь.
- Привет, что за важный разговор? - Спросил Ник, разуваясь.
- Проходи на кухню, там расскажу - Ответил я и отправился за любимым. Он сидел у себя в комнате и что-то усердно печатал. "Лишь бы все получилось" - пронеслось у меня в голове.
- Мааакс, идём на кухню - Сказал я.
- Хорошо, идём, я всё равно уже закончил - Ответил мой сводник и встал из-за стола, направляясь на выход из комнаты.
Зайдя в кухню, нам представилась картина, как Ник сидел, тихо попивая свеже приготовленный кофе.
- Привет Макс, как жизнь? - Сказал Ник, как только заметил нас.
- Было лучше, пока ты не раскрыл мой секрет - Холодным тоном проговорил Макс, оставаясь в дверной проёме, когда я присел за стол.
- Я не хотел, чтобы он был в неведение - Сказал мой гость, взглядом показывая на меня.
- Если бы мне кто-то когда-то сказал, что вы были друзьями, я бы не поверил - С улыбкой сказал я.
- Я так понимаю, ты рассказал ему больше чем я - Проговорил Ник, также улыбаясь.
- Мне пришлось - Процедил мой братец.
- Нууу и как долго мне ждать вашей дружбы? И Макс, ты уверен, что хочешь уйти? - Спросил я, ведь я не хочу, чтобы мой любимый покидал свою работу из-за меня.
- Куда уходить? - В недоумение спросил Ник.
- Агх, Ник, я собираю закончить нашу войну- Начал говорить Макс - я нашёл свою любовь и не хочу подвергать её опасности- Мой любимый подошёл ко мне и поцеловал в щёку - Можешь думать, что хочешь, но я ухожу - Закончил мой братец.
- Серьёзное заявление, ну ладно. Мир? - Спросил мой друг Макса, протягивая руку.
- Мир - Ответил мой сводник, пожимая его руку. После этого у Макса зазвонил телефон..
Извиняюсь за то, что не выложила главу раньше, просто я сразу написала почти 3 главы и хотела выложить их каждую через каждые 2-3 дня, но именно часть этой главы пропала и мне пришлось её востанавливать.
Извиняюсь, надеюсь, вы меня простите. Удачи и ждите новой главы.