Глава 1
Pov.Dzey
Я лежал в свой комнате, как услышал голос своей матери и звонок в дверь.
- Джей, сынок иди открой дверь.
- Хорошо мам - Ответил я и встал с кровати. Чёрт, я забыл рассказать о себе. Меня зовут Джеймс, 16 лет. Рост у меня 168 см. Немного накаченное тело, хотя в общем я на половину дрыщ. Каштановые волосы и серо - голубые глаза. Живу в Санкт-Петербурге, в небольшой квартире с мамой. У нас всего 4 комнаты плюс коридор и гостиная. Из родни у меня только мама и тётя. Мама сейчас на кухни что-то готовит, ведь сегодня к нам должен прийти какой-то важный гость, а тётя сейчас уехала. Впринцепи всё. Встав с кровати, я пошёл открывать дверь. За дверь стоял мужчина лет 42, в костюме. Он был в меру накачен, с чёрными волосами, небольшой щетиной, карими глазами и с букетом роз в руках. Наверное это и есть наш "важный" гость. Ко мне подошла мама.
- Джей, что ты тут стоишь? Сергей, ты рано, ну что же проходи на кухню - Сказала мама улыбнувшись и прошла в кухню, мужчина прошёл за ней.
Я просто закрыл дверь и пошёл за ними. Зайдя в кухню, я присел за стол. На столе уже стояли салаты и закуски. Мама поставила цветы в вазу и тоже села за стол. Она была одета в красивое чёрное платье и каблуки. Когда все уселись за стол, было небольшое молчание. Я прожигающим взглядом смотрел на маму, а она лишь отводила взгляд. Через несколько минут, мама нарушила молчание.
- Джей, хватит так на меня смотреть. Да, я нашла себе нового мужа, его зовут Сергей. Мы тайно встречались. Также у него есть сын его зовут Макс - Рассказала моя мать, если честно я был немного в афиге, поэтому просто промолчал.
- Кстати, Джей у нас с твоей мамой скоро будет свадьба. Мы переедим в новый дом, а вы с Максом будете жить в этой квартире - С улыбкой дополнил Сергей. Тогда я был если честно просто в ахуе. Это просто пипец.
- Круто - Всё, что смог сказать я.
- Вот и отлично давайте кушать - Мы поужинали и в дверь опять позвонили.
- Эта наверное Макс пришёл, Джей сходи открой - Сказал мой будущий отчим
- Хорошо - ответил я и пошёл открывать дверь. На пороге стоял парень лет 20-ти с голубыми как небо глазами, светлыми волосами в джинсах, футболке, сверху пайта и в руках у него были сумки.
- Привет малой, держи - Сказал Макс и бросил мне одну из своих сумок.
- Я тебе не малой, мудак - Огрызнулся я и бросил его сумку на пол.
- Что ты сказал? - Злобно спросил парень, свахит меня, прижал к стенке.
- То, что слышал? - Проговорил я. Тут послышались шаги с кухни и Макс отпустил меня, напоследок прошептав на уху: Тебе повезло малой.
Что за урод мне попался? Задал я сам себе вопрос в голове. За что мне это?
В коридор вышли мама с Сергеем.
- Вижу вы уже познакомились - Сказала мама.
- Конечно - С улыбкой ответил Макс.
- Ага - Хладнокровно сказал я и ушёл к себе в комнату. Почему именно мне придёться с ним жить? Мир не справедлив.
Я лежал на кровати и втыкал в телефон. Вдруг мне написал Джастин, мой лучший друг.
Д: Привет Джей
Я: Привет
Д: Не хочешь завтра погулять
Я: Во сколько?
Д: Давай где-то в 12, в нашем любимом парке. Сходим в кино.
Я: Давай.
Мы ещё немного пообщались и я пошёл в душ. Включив холодную воду, я стал под её струи. Летом спасает только холодный душ и кондиционер. Выйдя из душа, по дороге вытирая мокрые волосы, я наткнулся на кого-то. Этот кто-то был Макс. Я посмотрел на него снизу вверх. Он тоже посмотрел на меня с какой-то, то-ли злобный, то-ли пошлой улыбкой. Макс закрыл дверь и прижал меня к ней же.
- Что тебе опять от меня надо? и Что ты тут делаешь? - Спросил я.
- Ммм.. я сегодня сплю с тобой в одной комнате, милый - Ответил голубоглазый и поцеловал меня в плечо.
- Я тебе не милый, пусти мудак - Сказал я и немного покраснел.
- Даже не знаю, ты сейчас стоишь передо мной, практически голый, соблазняешь меня. Почему бы мне не попробовать тебя. Ведь второго шанса у меня не будет - Сказал задумавшись Макс. Сейчас у меня были глаза по пять копеек. Мне было страшно за себя.
- Не надо, пожалуйста - Тихо, но всё-же уверенно проговорил я.
- Что ты сказал? Я не расслышал, милый - С усмешкой проговорил он.
- Отпусти меня, Макс - Сказал уже громче я.
- А что если нет? - Спросил Макс. Он издевается надо мной. Я не знаю, что делать. Тут послышались спасительные шаги и стук в дверь.
- Джей, Макс, откройте дверь, я принесла постельное белье - Сказал мама. Макс не довольно цокнул, взял меня на руки и бросил на кровать. Я был в шоке, а он как ни в чём не бывало открыл дверь маме. Мама прошла в комнату и стала стелить диван для Макса, а я тем временем решил одень пижаму.
Pov. Maks
Я собирался в клуб, как в мою комнату зашёл отец.
- Макс, мне надо с тобой поговорить.
- Да отец, я слушаю - Сказал я и мы оба сели на кровать.
- Помнишь, я говорил, что нашёл себе новую. Так вот мы скоро хотим пожениться. Её зовут Елена. Также у неё есть сын его зовут Джей. Сегодня я пойду к ним на ужин.
- А мне какая разница? - Спросил я.
- Не перебивай, а слушай дальше. Когда освободишься, ты должен собрать свои вещи и прийти к нам. Сегодня мы будем ночевать у них. Мы с Леной решили, что переедим в этот дом, а вы с Джеем, будете жить в их квартире.
- Хорошо - Ответил я. Для меня эта было пустяковым делом.
- Вот и отлично - Сказал отец и вышел.
Передумав идти в клуб, я начал собирать вещи. Мне хотелось поскорее увидеть этого мальчику. Я вам честно скажу я гей. Да уж, так получилось. Собрав вещи, я лёг отдохнуть. Пролежав ещё пол часа, я стал собираться. Одел футболку, джинсы и сверху пайту. Спустившись на первый этаж, я пошёл обуваться. Обувшись, я взял свои вещи и пошёл к своей машине. Открыв ещё, я положил вещи, закрыл багажник, сел за руль и поехал. Поездка заняла минут сорок. Доехав, я взял вещи и пошёл к ним в дом. Позвонив в дверь, мне открыл её парень лет 16 -ти. Наверное это и есть тот Джей. Выглядит сексуально. Надо будет как нибудь его трахнуть. Думаю, у меня ещё будет на это время.
После их диалога
Джей ушёл в команту, а пошёл вместе с его мамой и моим отцом на кухню. Я жутко проголодался, пока ехал к ним.
- Макс, ты сегодня будешь спать в комнате Джея. Ты не против? - Спросила меня Елена.
- Нет конечно - Ответил я, как тут можно отказаться от такого тела. Интересно он девственник?. В мою голову стали лезть разные пошлые мысли, что у меня невольно встал и в штанах стало тестно.
- Хорошо, мы завтра утром уедем и оставим вас.
- Ок, извините за вопрос а где у вас туалет? - Спросил я, немного тихим голосом из-за возбуждения.
- Нечего извиняться, самая первая дверь справа от кухни - С улыбкой ответила мне мама Джея.
- Спасибо - Ответил я и быстрым шагом пошёл в туалет.
Зайдя во внутрь, я закрылся изнутри, снял штаны вместе с трусами и принял помогать самому себе. Быстро кончив, я излился в туалет, смыл за собой, помыл руки и вернулся обратно. Доев, я положил тарелку в умывальни,поблагодарил Елену, взял вещи и пошёл в комнату Джея. Зайдя в комнату, я его не обнаружил, зато услышал шум воды за дверью. Положив свои вещи, около дивана, я решил переодеться. Одел шорты и футболку. Тут вышел Джей. Я смотрел на него не отрывая глаз, а он кажется меня вообще не заметил. Джей шёл, вытирая волосы на ходу и ударился об меня. Поняв, то перед ним преграда, он поднял голову, я взглянул в его серо - голубые глаза. Я закрыл дверь его комнату, а его самого впечатал в эту же самую дверь.
После диалога
В комнату вошла мама Джея и начала стелить мне диван. Джей ещё немного был в шоке, а потом всё таки решил одеться. Я прожирал его пошлым взглядом.